Ирина Калентьева начала целенаправленную подготовку к Олимпиаде в Пекине
+ Ответить
Показано с 1 по 7 из 7

Тема: Ирина Калентьева начала целенаправленную подготовку к Олимпиаде в Пекине

  1. #1
    Адмирал Аватар для Клубника
    Байк
    Intense tracer KLEIN attitude NUKEPROOF POLYGON
    Адрес
    Вселенная
    Сообщений
    17,862
    Записей в дневнике
    96

    По умолчанию

    Чемпионка мира по маунтинбайку Ирина Калентьева начала целенаправленную подготовку к запланированной на август Олимпиаде в Пекине.
    – Я только недавно вернулась с трехнедельного сбора в Таиланде, – сообщила Ирина – Российская сборная сейчас находится на Кипре, а я ездила с немецкой командой, с которой сотрудничаю. Как правило, первый сбор всегда провожу на острове Майорка (Испания). Но сейчас я приступила к подготовке раньше обычного – не в начале февраля, а в конце января. В это время на Майорке еще прохладно. К тому же хотела проверить, как поведет себя организм в условиях жары и влажности. Ведь перед Олимпиадой в Пекине к такому климату нужно привыкать – и чем раньше, тем лучше. И знаете, я чувствовала себя вполне нормально, хотя температура была 35-38 градусов! И в целом, по тренировочным планам и форме, все задачи на сборе были выполнены. Теперь недельку побуду дома, под Штутгартом (Калентьева давно перебралась в Европу, но на всякий случай имеет квартиру и в Чебоксарах). А потом все-таки полечу на Майорку, где продолжу тренироваться до конца марта. Впереди – олимпийский сезон, самый ответственный в моей карьере. Я должна подготовиться по максимуму.

    http://www.velomania.ru/2008/02/28/irina_k..._olimpiade.html

    Telegram канал VelomaniaWW
    VELOMANIA.RU VK


    VELOMANIA.RU FACEBOOK

    Команда Velomania.ru racing
    Velomania.ru racing team on Facebook
    *******
    Мактуб!

  2. #2

    По умолчанию

    Вот жизнь у Ирины, сказка просто. Катается на байке, путешествует по миру. Будем за нее болеть.

  3. #3

    По умолчанию

    tcherel
    почитал ее сайт...
    20000км в год..
    этож более 50км в день....
    ну почти мечта.
    только она не катаетцо,
    а вкручивает!

  4. #4

    По умолчанию

    <div class='quotetop'>Цитата(Клубника @ 28.02.2008 21:10) <{POST_SNAPBACK}></div>
    Чемпионка мира по маунтинбайку Ирина Калентьева начала целенаправленную подготовку к запланированной на август Олимпиаде в Пекине.[/b]
    Я вот подумал, а, может, наша Маша Всемогущая как-нибудь выйдет на Ирину: мы бы составили список вопросов, она бы ответила. В какой-то журнал вроде так писали. Даже можно на регулярной основе что-нибудь подобное сделать. А то ловим информацию по крупицам. Да и Ирине внимание могло бы быть приятно...

    <div class='quotetop'>Цитата(Nicephorus @ 28.02.2008 21:43) <{POST_SNAPBACK}></div>
    tcherel
    почитал ее сайт...[/b]
    А можно ссылочку?

  5. #5

  6. #6

    По умолчанию

    Да, Да! Было бы круто задать пару вопросов Иринке! Она супер! Ну а жизнь у неё не думаю, что такая весёлая, как вам кажется. Ибо вкручивать 20 в год - не так радостно, как 3-4 :-)

  7. #7
    Адмирал Аватар для Клубника
    Байк
    Intense tracer KLEIN attitude NUKEPROOF POLYGON
    Адрес
    Вселенная
    Сообщений
    17,862
    Записей в дневнике
    96

    По умолчанию

    <div class='quotetop'>Цитата(Endeavour @ 28.02.2008 22:02) <{POST_SNAPBACK}></div>
    мы бы составили список вопросов[/b]
    Начинайте думать над вопросами.
    Telegram канал VelomaniaWW
    VELOMANIA.RU VK


    VELOMANIA.RU FACEBOOK

    Команда Velomania.ru racing
    Velomania.ru racing team on Facebook
    *******
    Мактуб!

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Ответов: 0
    Последнее сообщение: 24.05.2008, 09:42
  2. Ответов: 3
    Последнее сообщение: 23.02.2008, 18:34