Каким Интернет-провайдером вы пользуетесь? - Страница 71
+ Ответить
Страница 71 из 86 ПерваяПервая ... 2141616669707172737681 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 701 по 710 из 860

Тема: Каким Интернет-провайдером вы пользуетесь?

  1. #701

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Гризли Посмотреть сообщение
    долго чесал репу и воспользовался таки советом премудрого Хайнриха
    по его алгоритму
    перешёл я в МГТС на тариф для тех "кто хотел выкинуть нахрен домашний тел"
    пакет инет+ТВ+сотовый+домашний

    какие впечателния
    в целом неплохо, но есть косяки

    Инет - явно "недосыпают" обещанные 100 мбит. по всем тестам показывает 93-95. Звонил в поддержку, но несколько дней было не дозвониться
    А когда дозвонился долго мурыжили, пересоединили еще куда-то и опять долгая музыка...пока плюнул на это..

    ТВ - работает не плохо. Главное без лагов, которых оч боялся. Дали комактную приставку ЗТЕ. Единственное что...я поклонник игрового спорта. и в пакете каналов есть Матч ТВ, Матч ТВ HD, Матч Арена, Матч Арена HD, Матч игра...а Матч Игра HD нету (((
    а это по ходу оказался мой любимый канал
    глянул у конкурентов Рстелекома и НТВ + - Матч Игра HD есть!
    как я понял это зависит от сроков подколючения пакетов к операторам..Игра в HD появилась позже и МГТС / МТС на неё благополучно забил...
    что обидно что даже в планых доп пакетах её нет...есть какой то АВТО что -то и тп..
    искал форум на сайте МГТСа или хотя бы почту...ни фига нет..с обратной связью большие проблемы...я знаю тут бывает бот МГТСа ...
    решите пожалуйста вопрос. Очень хочется волейбол , баскетбол и тд смотреть в HD...а то там подумаю про Ростелеком!!!)))

    Сотовый
    . Тут всё хорошо. Работает без сбоев. Как и обещали как МТС. Тариф реально выгоднее и например услуга "кто звонил" бесплатна. Что мелочь, а хорошо.

    Домашний...отключен))) Использую номер только как абоненоский счёт.

    Монтаж. Произведен грамотно. Монтажник сам предложил вариант разветвить кабель и повесить на 1 шнур и ТВ и инет, что упростило прокладку. Сделано всё быстро и четко.
    Добрый день! Вы можете написать нам на почту blogs@mgts.ru. Мы всегда готовы помочь.

  2. #702

  3. #703

    По умолчанию

    на ЖПОНе не ждите исполнения всех хотелок и заявок, канал там общий для всех пользователей, поэтому кто успел тот и съел.

    Жаловаться при 93-95 при купленных 100 вообще не о чем.


    У меня в тарифе 30 и ЖПОН. Грустными зимними вечерами никаких 30 там нет и быть не может.
    Ich reise viel, ich reise gern, fern und nah, und nah und fern

  4. #704
    Веломаньяк Аватар для Heinrich
    Байк
    Surly Troll на Rohloff
    Адрес
    Москва, Орехово-Борисово Южное
    Сообщений
    6,924
    Записей в дневнике
    3

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Dirty Paws Посмотреть сообщение
    Грустными зимними вечерами никаких 30 там нет и быть не может.
    Даже по кабелю или по вайфаю? Мне всё обещанное дают, иной раз с небольшим запасом.

  5. #705

    По умолчанию

    Heinrich, это нормально для мегапровайдеров. У кого-то ужас у кого-то отлично. Мощности не бездонные, где-то не рассчитали себе в плюс, где-то - себе в минус..

    Поэтому лучше сразу писать район.

    Единственное, что все объединяет - это поддержка ))
    Цитата Сообщение от Гризли Посмотреть сообщение
    Звонил в поддержку, но несколько дней было не дозвониться
    А когда дозвонился долго мурыжили, пересоединили еще куда-то и опять долгая музыка...пока плюнул на это..

  6. #706
    Веломаньяк Аватар для Heinrich
    Байк
    Surly Troll на Rohloff
    Адрес
    Москва, Орехово-Борисово Южное
    Сообщений
    6,924
    Записей в дневнике
    3

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от lookout Посмотреть сообщение
    Поэтому лучше сразу писать район.
    Под моей личностью на аватаре указан.
    Цитата Сообщение от lookout Посмотреть сообщение
    Единственное, что все объединяет - это поддержка ))
    А я наоборот, доброе слово скажу в их пользу. По времени дозвона как повезёт, естественно, но дело своё делают по большей части правильно, в отличие от работников в офисах. Как-то раз зашёл мимоходом, думал так будет быстрее и лучше, пообщался пару минут и ушёл, решив вопрос из дома.
    Причина простая, операторов на телефонах контролируют жёстко и дрючат чуть что не так, а в офисах сами себе предоставлены.

  7. #707
    Веломаньяк Аватар для Enlyl
    Байк
    Дружок, Орленок, Десна
    Адрес
    Москва, Чертановская; МО Дровнино; См.Обл. Вязьма
    Сообщений
    8,558
    Записей в дневнике
    1

    По умолчанию

    да и я ничего плохого о поддержке МГТС не могу сказать: дозванивался быстро, вопросы решались

  8. #708

    По умолчанию

    пользовался нет байнетом постоянные зависания и аварии достали перешёл на 2 ком все было нормально потом испортились перешел на онлайм.

  9. #709

    По умолчанию

    Смайл, который вроде бы стал нормально работать последнее время. Надеюсь покупка Virgin никак не повлияет в худшую сторону.

  10. #710

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Каким браузером вы пользуетесь
    от Andrey777 в разделе IT, Интернет и Высокие технологии
    Ответов: 134
    Последнее сообщение: 19.06.2009, 00:27