Цитата Сообщение от Гризли Посмотреть сообщение
долго чесал репу и воспользовался таки советом премудрого Хайнриха
по его алгоритму
перешёл я в МГТС на тариф для тех "кто хотел выкинуть нахрен домашний тел"
пакет инет+ТВ+сотовый+домашний

какие впечателния
в целом неплохо, но есть косяки

Инет - явно "недосыпают" обещанные 100 мбит. по всем тестам показывает 93-95. Звонил в поддержку, но несколько дней было не дозвониться
А когда дозвонился долго мурыжили, пересоединили еще куда-то и опять долгая музыка...пока плюнул на это..

ТВ - работает не плохо. Главное без лагов, которых оч боялся. Дали комактную приставку ЗТЕ. Единственное что...я поклонник игрового спорта. и в пакете каналов есть Матч ТВ, Матч ТВ HD, Матч Арена, Матч Арена HD, Матч игра...а Матч Игра HD нету (((
а это по ходу оказался мой любимый канал
глянул у конкурентов Рстелекома и НТВ + - Матч Игра HD есть!
как я понял это зависит от сроков подколючения пакетов к операторам..Игра в HD появилась позже и МГТС / МТС на неё благополучно забил...
что обидно что даже в планых доп пакетах её нет...есть какой то АВТО что -то и тп..
искал форум на сайте МГТСа или хотя бы почту...ни фига нет..с обратной связью большие проблемы...я знаю тут бывает бот МГТСа ...
решите пожалуйста вопрос. Очень хочется волейбол , баскетбол и тд смотреть в HD...а то там подумаю про Ростелеком!!!)))

Сотовый
. Тут всё хорошо. Работает без сбоев. Как и обещали как МТС. Тариф реально выгоднее и например услуга "кто звонил" бесплатна. Что мелочь, а хорошо.

Домашний...отключен))) Использую номер только как абоненоский счёт.

Монтаж. Произведен грамотно. Монтажник сам предложил вариант разветвить кабель и повесить на 1 шнур и ТВ и инет, что упростило прокладку. Сделано всё быстро и четко.
Добрый день! Вы можете написать нам на почту blogs@mgts.ru. Мы всегда готовы помочь.