Каким Интернет-провайдером вы пользуетесь? - Страница 70
+ Ответить
Страница 70 из 86 ПерваяПервая ... 2040606568697071727580 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 691 по 700 из 860

Тема: Каким Интернет-провайдером вы пользуетесь?

  1. #691
    Веломаньяк Аватар для domyos218
    Байк
    ЛЕТОМ- ЗЕЛЁНЫЙ Jamis XENITH COMP А ЗИМОЙ-ЗИМНИЙ Б*ТВИН-ЧУГУНЯКА НА ШИПАХ А теперь NST нечугуняка на шипах
    Адрес
    МОСКВА СЕВ МЕДВЕДКОВО
    Сообщений
    21,999

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Oxidant Посмотреть сообщение
    - выкинь все коробки и возьми у них Onlime Telecard - карточку в CI слот, в разрыв транспортного потока.
    Пользовать Onlime и не пользовать их главную уникальную фичу - как минимум странно.
    У меня вел тьфу, тел старый - 2009 года. А карта-это тв. А приставка-интерактивное тв. Возврат эфира трёхдневного, и запись на USB носитель.
    ГАЖУ В СТРАВЕ
    Ooooh is it just a waste of time?
    БЫТЬ МОЖЕТ,Я НЕПРАВ

  2. #692
    Веломаньяк Аватар для Jet112
    Байк
    Кубик + Зёбрик + Контендик + Фэтик + Ашанчик
    Адрес
    Москва, ВДНХ
    Сообщений
    5,652

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Oxidant Посмотреть сообщение
    - выкинь все коробки и возьми у них Onlime Telecard - карточку в CI слот, в разрыв транспортного потока.
    Пользовать Onlime и не пользовать их главную уникальную фичу - как минимум странно.
    Если что, с января 50 цифровых каналов Онлайм-Ростелеком вещает бесплатно без телекарты.
    Главное чтобы телевизор поддерживал DVB-C.

    Так как зомбоящик не смотрю особо, то с радостью отказался в Онлайме от услуги "телевидение".
    Потерялись всякие мутные каналы, а так же федеральные HD типа Первого и России с НТВ, но это полнейшее говно и не особо переживаю. 50 оставшихся - за глаза )

  3. #693
    Веломаньяк Аватар для Enlyl
    Байк
    Дружок, Орленок, Десна
    Адрес
    Москва, Чертановская; МО Дровнино; См.Обл. Вязьма
    Сообщений
    8,558
    Записей в дневнике
    1

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Jet112 Посмотреть сообщение
    Если что, с января 50 цифровых каналов Онлайм-Ростелеком вещает бесплатно без телекарты.
    Главное чтобы телевизор поддерживал DVB-C.
    Ушел от Onlime, а эти 50 каналов остались

  4. #694

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Enlyl Посмотреть сообщение
    а эти 50 каналов остались
    почему нет-то?
    вот же:
    Цитата Сообщение от Jet112 Посмотреть сообщение
    с января 50 цифровых каналов Онлайм-Ростелеком вещает бесплатно без телекарты.
    я так же в щитке подключился по ошибке на авокадо. Там куча шифрованных каналов и куча нешифрованных. Переключаться на обычную антенну не стал.
    Продаю котят. Недорого. 50р ведро.

  5. #695
    Веломаньяк Аватар для domyos218
    Байк
    ЛЕТОМ- ЗЕЛЁНЫЙ Jamis XENITH COMP А ЗИМОЙ-ЗИМНИЙ Б*ТВИН-ЧУГУНЯКА НА ШИПАХ А теперь NST нечугуняка на шипах
    Адрес
    МОСКВА СЕВ МЕДВЕДКОВО
    Сообщений
    21,999

    По умолчанию

    700 с чем-то рублей в месяц за 230 каналов это чуть больше, чем 5 евро за подписку на Евроспортплеер.
    ГАЖУ В СТРАВЕ
    Ooooh is it just a waste of time?
    БЫТЬ МОЖЕТ,Я НЕПРАВ

  6. #696

    По умолчанию

    ростелеком мобайл от теле2
    безлимитный интернет с раздачей по модему и через роутер(до 200гб/мес)
    500мин
    50смс
    101 тв канал hd smart tv

  7. #697
    Веломаньяк Аватар для Jet112
    Байк
    Кубик + Зёбрик + Контендик + Фэтик + Ашанчик
    Адрес
    Москва, ВДНХ
    Сообщений
    5,652

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от smekalkin Посмотреть сообщение
    ростелеком мобайл от теле2
    безлимитный интернет с раздачей по модему и через роутер(до 200гб/мес)
    500мин
    50смс
    101 тв канал hd smart tv
    Это где такие тарифы?
    В МСК Теле 2 нет смысла брать на 200 гигов, потому как с убогой скоростью за месяц столько не скачаешь.

  8. #698

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Jet112 Посмотреть сообщение
    Это где такие тарифы?
    В МСК Теле 2 нет смысла брать на 200 гигов, потому как с убогой скоростью за месяц столько не скачаешь.
    напишите в личку, сориентирую

  9. #699

    По умолчанию

    долго чесал репу и воспользовался таки советом премудрого Хайнриха
    по его алгоритму
    перешёл я в МГТС на тариф для тех "кто хотел выкинуть нахрен домашний тел"
    пакет инет+ТВ+сотовый+домашний

    какие впечателния
    в целом неплохо, но есть косяки

    Инет - явно "недосыпают" обещанные 100 мбит. по всем тестам показывает 93-95. Звонил в поддержку, но несколько дней было не дозвониться
    А когда дозвонился долго мурыжили, пересоединили еще куда-то и опять долгая музыка...пока плюнул на это..

    ТВ - работает не плохо. Главное без лагов, которых оч боялся. Дали комактную приставку ЗТЕ. Единственное что...я поклонник игрового спорта. и в пакете каналов есть Матч ТВ, Матч ТВ HD, Матч Арена, Матч Арена HD, Матч игра...а Матч Игра HD нету (((
    а это по ходу оказался мой любимый канал
    глянул у конкурентов Рстелекома и НТВ + - Матч Игра HD есть!
    как я понял это зависит от сроков подколючения пакетов к операторам..Игра в HD появилась позже и МГТС / МТС на неё благополучно забил...
    что обидно что даже в планых доп пакетах её нет...есть какой то АВТО что -то и тп..
    искал форум на сайте МГТСа или хотя бы почту...ни фига нет..с обратной связью большие проблемы...я знаю тут бывает бот МГТСа ...
    решите пожалуйста вопрос. Очень хочется волейбол , баскетбол и тд смотреть в HD...а то там подумаю про Ростелеком!!!)))

    Сотовый
    . Тут всё хорошо. Работает без сбоев. Как и обещали как МТС. Тариф реально выгоднее и например услуга "кто звонил" бесплатна. Что мелочь, а хорошо.

    Домашний...отключен))) Использую номер только как абоненоский счёт.

    Монтаж. Произведен грамотно. Монтажник сам предложил вариант разветвить кабель и повесить на 1 шнур и ТВ и инет, что упростило прокладку. Сделано всё быстро и четко.

  10. #700
    Веломаньяк Аватар для Enlyl
    Байк
    Дружок, Орленок, Десна
    Адрес
    Москва, Чертановская; МО Дровнино; См.Обл. Вязьма
    Сообщений
    8,558
    Записей в дневнике
    1

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Гризли Посмотреть сообщение
    Инет - явно "недосыпают" обещанные 100 мбит. по всем тестам показывает 93-95.
    Это странно. Мне отсыпали чуть больше 500 Мбит, хотя тоже боялся недолива. Монтажники, которые это дело настраивали и при мне сами протестировали Спидтестом скорость, говорили мол у нас оптика, нет смысла экономить..

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Каким браузером вы пользуетесь
    от Andrey777 в разделе IT, Интернет и Высокие технологии
    Ответов: 134
    Последнее сообщение: 19.06.2009, 00:27