Каким Интернет-провайдером вы пользуетесь? - Страница 55
+ Ответить
Страница 55 из 86 ПерваяПервая ... 52545505354555657606585 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 541 по 550 из 860

Тема: Каким Интернет-провайдером вы пользуетесь?

  1. #541
    Веломаньяк Аватар для Vot_Blin
    Байк
    Кампотенциальный стелсомонтр, deore+ по кругу, младший воздушный музрик под 15мм, PD-m540, швабры. Из родного 710 нави 2013г: рама (уже без петуха), подседел с хомутом, рулевая, несколько спиц :)
    Адрес
    Медведково в нерезиновой
    Сообщений
    13,017
    Записей в дневнике
    11

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от teleden Посмотреть сообщение
    МГТС вообще оборзели. В числе их клиентов остались разве что только ленивые и пенсионеры, которых они не стесняются запугивать (рассказывали лично). Особенно доставляет их пункт как "плата за линию". Ушел от них сразу как завел эту тему и не жалею ни разу
    Крайне сомнительной высказывание. Единственная известная мне проблема с ними - это не работающий впн за пределы страны, но я не знаю, как с этим сейчас у конкурентов.
    Цитата Сообщение от Heinrich Посмотреть сообщение
    ТВ от МГТС
    Но зачем, при наличии dvb-t2?

  2. #542
    -=Золотые педали Москвы=- Аватар для teleden
    Байк
    ушёл от мотобата!
    Адрес
    Плиткоград (Москва), СВАО
    Сообщений
    6,530
    Записей в дневнике
    4

    По умолчанию

    Heinrich, дело еще и в том как они относятся к людям, что они считают людей за козлов а они зато цари и боги. Но сейчас уже не 80-е и даже не 90-е, сейчас выбор есть и в изобилии, поэтому корону приходиться пододвинуть...

    ---------- Добавлено в 15:27 ---------- Предыдущее сообщение было в 15:25 ----------

    Vot_Blin, да я про Москву как бы, в остальных местах выбор конечно хуже. Разве что только за счет этого МГТС еще на плаву
    ______________________________________

    4 колеса везут тело, а 2 колеса - душу!..

  3. #543
    Веломаньяк Аватар для Heinrich
    Байк
    Surly Troll на Rohloff
    Адрес
    Москва, Орехово-Борисово Южное
    Сообщений
    6,939
    Записей в дневнике
    3

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Vot_Blin Посмотреть сообщение
    Но зачем, при наличии dvb-t2?
    Когда привык видеть каждый волосок на мухе или в носу ведущего даже цифра с Останкино уже не устраивает. На даче смотрим dvb-t2 и дома резервная антенна смотрит на Останкино, поэтому знаю, о чём говорю.

    ---------- Добавлено в 15:34 ---------- Предыдущее сообщение было в 15:29 ----------

    Цитата Сообщение от teleden Посмотреть сообщение
    дело еще и в том как они относятся к людям, что они считают людей за козлов а они зато цари и боги
    У меня обратное впечатление. Один из самых вменяемых саппортов, все перерасчёты в случае редчайших косяков мгновенно, когда решил отключить городской телефон, но оставить ТВ и Интернет поцеловали в попу и кинули на счёт бонус 400 руб. Это при том, что за линию не плачу, скидка на пакет.

  4. #544
    Веломаньяк Аватар для Vot_Blin
    Байк
    Кампотенциальный стелсомонтр, deore+ по кругу, младший воздушный музрик под 15мм, PD-m540, швабры. Из родного 710 нави 2013г: рама (уже без петуха), подседел с хомутом, рулевая, несколько спиц :)
    Адрес
    Медведково в нерезиновой
    Сообщений
    13,017
    Записей в дневнике
    11

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от teleden Посмотреть сообщение
    да я про Москву как бы, в остальных местах выбор конечно хуже. Разве что только за счет этого МГТС еще на плаву
    Да и я сам из Москвы, за последние лет 7, которые у меня интернет от МГТСа, проблем не испытывал, в отличие от билайна (корбина), который был до этого, а районный провайдер до него был ещё хуже.
    Цитата Сообщение от Heinrich Посмотреть сообщение
    Когда привык видеть каждый волосок на мухе или в носу ведущего даже цифра с Останкино уже не устраивает. На даче смотрим dvb-t2 и дома резервная антенна смотрит на Останкино, поэтому знаю, о чём говорю.
    Ладно, будем считать, что объяснил. Хотя лично мне волоски в носу ведущего неинтересны, а качество мультиков на Карусели по цифре с башни меня полностью устраивает. Был бы в бесплатном мультиплексе ещё Дисней - можно было бы от антенны отказываться.

  5. #545
    Веломаньяк Аватар для Heinrich
    Байк
    Surly Troll на Rohloff
    Адрес
    Москва, Орехово-Борисово Южное
    Сообщений
    6,939
    Записей в дневнике
    3

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Vot_Blin Посмотреть сообщение
    Был бы в бесплатном мультиплексе ещё Дисней - можно было бы от антенны отказываться.
    Я отказался в двух квартирах года полтора назад, никто физически кабель отрезать не пришёл. Притом, что от одной квартиры до их местного провайдера метров 100 идти, вторая в Москве и антенна от Ростелекома. Думаю из следующих соображений — если человек написал заявление на отключение, то ему совершенно пофиг, что отрежут физически. А раз ему пофиг, то делать нам нечего тащить туда свою задницу и держать штат для этого. Вот если в одном подъезде-доме наберётся с десяток-другой отказников, тогда может и отправят человека. Он отрежет, а у кого руки на месте — снова подключат за 5 минут.

  6. #546

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Heinrich Посмотреть сообщение
    Я отказался в двух квартирах года полтора назад, никто физически кабель отрезать не пришёл. Притом, что от одной квартиры до их местного провайдера метров 100 идти, вторая в Москве и антенна от Ростелекома. Думаю из следующих соображений — если человек написал заявление на отключение, то ему совершенно пофиг, что отрежут физически. А раз ему пофиг, то делать нам нечего тащить туда свою задницу и держать штат для этого. Вот если в одном подъезде-доме наберётся с десяток-другой отказников, тогда может и отправят человека. Он отрежет, а у кого руки на месте — снова подключат за 5 минут.
    прикол..
    то есть сигнал по прежнему идет?)

  7. #547
    Веломаньяк Аватар для Heinrich
    Байк
    Surly Troll на Rohloff
    Адрес
    Москва, Орехово-Борисово Южное
    Сообщений
    6,939
    Записей в дневнике
    3

    По умолчанию

    Конечно идёт. Они же не могут его отключить где-то там у себя, только в моём щитке на этаже. Я, как честный человек, им не пользуюсь практически, жена на кухне по утрам только включает перед работой. Но до такого высокого уровня сознательности, чтобы самому перерезать кабель я ещё не дорос, им надо, пусть сами и отрезают.

  8. #548
    ленивая сволочь Аватар для Dusty
    Байк
    Merida Mission, Jamis Renegade Expat
    Адрес
    СВАО, Бабушкинская, тел/мессенджеры +7.926.271.44.43
    Сообщений
    38,749

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Voice2001 Посмотреть сообщение
    - меняют тариф телефона с безлимитного на лимитный. Т.е. за телефон теперь родители не платят вообще, а только за линию 205р. Ну и исходящие 0.60р/мин
    А вообще отказаться от телефона - не? Нахрена он нужен-то?
    Opinions are like assholes, everybody has one.

  9. #549
    Веломаньяк Аватар для Heinrich
    Байк
    Surly Troll на Rohloff
    Адрес
    Москва, Орехово-Борисово Южное
    Сообщений
    6,939
    Записей в дневнике
    3

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Dusty Посмотреть сообщение
    А вообще отказаться от телефона - не? Нахрена он нужен-то?
    Привычка. Год уговариваю жену отключить, только-только дозревать стала. Трубка лежит отключенная, я раз в две недели включаю и показываю ей, что один спам был. По деньгам ничего не выиграю, 50 рублей в месяц сэкономлю, просто не люблю, когда хвосты тянутся.

  10. #550
    -=Золотые педали Москвы=- Аватар для teleden
    Байк
    ушёл от мотобата!
    Адрес
    Плиткоград (Москва), СВАО
    Сообщений
    6,530
    Записей в дневнике
    4

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Heinrich Посмотреть сообщение


    У меня обратное впечатление. Один из самых вменяемых саппортов, все перерасчёты в случае редчайших косяков мгновенно, когда решил отключить городской телефон, но оставить ТВ и Интернет поцеловали в попу и кинули на счёт бонус 400 руб. Это при том, что за линию не плачу, скидка на пакет.
    ну сейчас наверное сменили тон на помягче, обстоятельства вынужждают вертеться
    ______________________________________

    4 колеса везут тело, а 2 колеса - душу!..

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Каким браузером вы пользуетесь
    от Andrey777 в разделе IT, Интернет и Высокие технологии
    Ответов: 134
    Последнее сообщение: 19.06.2009, 00:27