Каким Интернет-провайдером вы пользуетесь? - Страница 33
+ Ответить
Страница 33 из 86 ПерваяПервая ... 32328313233343538436383 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 321 по 330 из 860

Тема: Каким Интернет-провайдером вы пользуетесь?

  1. #321
    Велофанат Аватар для old_pepper
    Байк
    с колёсами
    Адрес
    default city
    Сообщений
    1,866
    Записей в дневнике
    10

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Alex_Dreyk Посмотреть сообщение
    И правда "о, чудо", достал уже.
    Давление мочи в голове превысило норму?

    Цитата Сообщение от Alex_Dreyk Посмотреть сообщение
    Во-первых не надо использовать их vpn, во-вторых это далеко не у всех так, в-третьих если уж заговорили про такие случаи, то в реестр не надо лезть, а есть сборки или отдельный проги,или даже встроенные патчи на основе скриптов autoit по смене ID. На крайний случай взять можно репак коммерческой версии.
    То что ты тут втираешь не нужно обычному пользователю. Обычному пользователю нужно что бы поставил и без проблем (репаков, патчей и прочей лабуды).
    Документация по настройке оборудования Shimano - скачать
    Продам цепь для триала, БМХ - KMC K-810, новая с замком.

  2. #322
    ленивая сволочь Аватар для Dusty
    Байк
    Merida Mission, Jamis Renegade Expat
    Адрес
    СВАО, Бабушкинская, тел/мессенджеры +7.926.271.44.43
    Сообщений
    38,775

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Alex_Dreyk Посмотреть сообщение
    например debian c OV на vps с белым айпи
    Типа мне на работе еще один сервак подымать чисто чтобы цепляться к домашнему компу? Мсье знает толк в извращениях.
    А у кого нет доступа к корпоративной сети - тем как?

    ---------- Добавлено в 20:52 ---------- Предыдущее сообщение было в 20:50 ----------

    Цитата Сообщение от old_pepper Посмотреть сообщение
    Обычному пользователю нужно что бы поставил и без проблем
    У обычного пользователя проблем и не будет. Проблемы будут, если ты постоянно админишь удаленно несколько офисов через Тимвьюер. Или несколько десятков юзеров.
    Opinions are like assholes, everybody has one.

  3. #323

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от old_pepper Посмотреть сообщение
    Давление мочи в голове превысило норму?
    Видишь, ты и сам знаешь, что у тебя творится. Теперь буду знать.
    Достал, потому что выставляешь все как за последнюю истину, и переходишь на личности.

    Цитата Сообщение от old_pepper Посмотреть сообщение
    То что ты тут втираешь не нужно обычному пользователю
    Втираю? Если возникнут проблемы, пусть обычный пользователь например тут напишет. Но еще раз, 5 минутное ограничение или в принципе по времени, бывает и намного меньше, а бывает и по 40 минут сессии висят, так вот, не у всех это проявляется. Если дочке чистить комп, о чем спрашивал человек, вероятность достаточно мала возникновения такого.
    Последний раз редактировалось Alex_Dreyk; 02.02.2016 в 21:02.
    ----------------------------------------------

  4. #324
    Веломаньяк Аватар для Heinrich
    Байк
    Surly Troll на Rohloff
    Адрес
    Москва, Орехово-Борисово Южное
    Сообщений
    6,943
    Записей в дневнике
    3

    По умолчанию

    Камрады, как невольный источник перебранки призываю вас прекратить её, без последнего слова и прочего, просто остановиться. Всем ещё раз спасибо за новое знание.

  5. #325

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Dusty Посмотреть сообщение
    Типа мне на работе еще один сервак подымать чисто чтобы цепляться к домашнему компу? Мсье знает толк в извращениях.
    А у кого нет доступа к корпоративной сети - тем как?
    Про корп сеть это сложный вопрос. Вариантов может быть миллион+маленькая тележка (про то как построена сеть). Есть взять умных админов+грамотных безопасников, то проще с безопасниками, например, договориться, что тоже тяжело) Хотя кто знает как оно нужно и на сколько хватит энергии.
    ЗЫ, от амазона раньше народ получал годовые халявы на vps, но честно не знаю на каких осях, но даже винда сойдет.
    Последний раз редактировалось Alex_Dreyk; 02.02.2016 в 21:59.
    ----------------------------------------------

  6. #326
    ленивая сволочь Аватар для Dusty
    Байк
    Merida Mission, Jamis Renegade Expat
    Адрес
    СВАО, Бабушкинская, тел/мессенджеры +7.926.271.44.43
    Сообщений
    38,775

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Alex_Dreyk Посмотреть сообщение
    Есть взять умных админов+грамотных безопасников
    Где ж я их возьму-то, если сам сеткой и рулю?
    А я ни под одну из этих категорий не попадаю...

    PS пробовал как-то с админами в госструктуре договариваться, жене нужен был доступ на рабочее место - это был аццкий ад. Весь мозг вынесли, а булками так и не пошевелили за полгода общения. В результате жена соблазнила эникейщика бутылкой чего-то там, чтобы он под админскими правами Тимвьюер поставил. Это немножко не из той оперы, но я чот больше не хочу с чужими админами-безопасниками общаться, если нету четкой и однозначной позиции их руководства, что мне надо помочь.

    ---------- Добавлено в 12:19 ---------- Предыдущее сообщение было в 12:18 ----------

    Цитата Сообщение от Alex_Dreyk Посмотреть сообщение
    от амазона раньше народ получал годовые халявы на vps, но честно не знаю на каких осях, но даже винда сойдет.
    Ну там какие-нть тестовые облачные серваки еще можно поискать, но обычно всё в результате сводится к тому, что проще по 100 р в месяц за статический ИП прову платить.
    Opinions are like assholes, everybody has one.

  7. #327

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Dusty Посмотреть сообщение
    PS пробовал как-то с админами в госструктуре договариваться, жене нужен был доступ на рабочее место - это был аццкий ад.
    Ну всё правильно, через эникейщиков и надо решать )))

    Хорошо, что к безопасникам не обратилась, особенно в госструктуре. С большой вероятностью, там был бы старичок "из этих" с паранойей и синдромом вахтёра 100лвл, который мог вообще бы всё запретить кроме http при звуке страшного слова ВПН

  8. #328
    Веломаньяк Аватар для Vot_Blin
    Байк
    Кампотенциальный стелсомонтр, deore+ по кругу, младший воздушный музрик под 15мм, PD-m540, швабры. Из родного 710 нави 2013г: рама (уже без петуха), подседел с хомутом, рулевая, несколько спиц :)
    Адрес
    Медведково в нерезиновой
    Сообщений
    13,017
    Записей в дневнике
    11

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от lookout Посмотреть сообщение
    Ну всё правильно, через эникейщиков и надо решать )))

    Хорошо, что к безопасникам не обратилась, особенно в госструктуре. С большой вероятностью, там был бы старичок "из этих" с паранойей и синдромом вахтёра 100лвл, который мог вообще бы всё запретить кроме http при звуке страшного слова ВПН
    В правильных наших госструктурах на рабочих местах интернет отсутствует от слова совсем. У 10% пользователей есть возможность общаться по электронной почте с внешними адресатами.
    При этом, слово ВПН для них совсем не страшное, они с удовольствием ВПН используют. Разумеется, правильный, сертифицированный, а не встроенный мелкомягкий. Ключи от ВПНа положено хранить в сейфе и прикладывать каждый раз при соединении. Действуют и меняются такие ключи, в среднем, раз в год.

    Разумеется, общение с эникейщиками, сисадминами, сетевиками, безопасниками в подобных случаях не помогает никак.

  9. #329

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Vot_Blin Посмотреть сообщение
    В правильных наших госструктурах
    Думаю, что речь очевидно шла про совершенно другие госструктуры, иначе вопрос про тимвьюер вообще бы не стоял при полном отсутствии интернета.

  10. #330
    Веломаньяк Аватар для Vot_Blin
    Байк
    Кампотенциальный стелсомонтр, deore+ по кругу, младший воздушный музрик под 15мм, PD-m540, швабры. Из родного 710 нави 2013г: рама (уже без петуха), подседел с хомутом, рулевая, несколько спиц :)
    Адрес
    Медведково в нерезиновой
    Сообщений
    13,017
    Записей в дневнике
    11

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от lookout Посмотреть сообщение
    Думаю, что речь очевидно шла про совершенно другие госструктуры, иначе вопрос про тимвьюер вообще бы не стоял при полном отсутствии интернета.
    Вероятно, так. Но не уверен, что все хорошо представляют себе, как обстоят дела в разных госструктурах тут и там. Решил внести немножко ясности с одного из боков вопроса.

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Каким браузером вы пользуетесь
    от Andrey777 в разделе IT, Интернет и Высокие технологии
    Ответов: 134
    Последнее сообщение: 19.06.2009, 00:27