Каким Интернет-провайдером вы пользуетесь? - Страница 21
+ Ответить
Страница 21 из 86 ПерваяПервая ... 1116192021222326315171 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 201 по 210 из 860

Тема: Каким Интернет-провайдером вы пользуетесь?

  1. #201

    По умолчанию

    Jet112, сочувствую тебе, а лично у меня МГТС GPON работает без единого разрыва

    Alex_Dreyk, статьи может заказные, от конкурентов, направленные на то чтобы опорочить честного провайдера

    Я это всё к тому пишу, что если интернет работает абы как в конкретном месте, то это далеко не означает, что такое качество будет повсюду
    занимайтесь сексом, не ждите старость

  2. #202
    Увлекающаяся Аватар для Wolga
    Байк
    Boardman Hybrid Pro, GT Force, CUBE Ltd race
    Адрес
    Москва, Варшавка
    Сообщений
    1,514

    По умолчанию

    Дауншифтер, а скорость мониторишь? Насколько совпадает с заявленной?

  3. #203

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Дауншифтер Посмотреть сообщение
    статьи может заказные, от конкурентов, направленные на то чтобы опорочить честного провайдера
    Интересно кому это надо то, да и есть доверенные ресурсы. Почитай хабр тогда, там не одна статья, а профили авторов видны и прозрачны.
    А вообще начнем не с со скорости а с того, как они устанавливают, где и как.


    Цитата Сообщение от Дауншифтер Посмотреть сообщение
    абы как в конкретном месте
    То есть вон в том районе пусть будет хорошо, а остальные фиг с ними. Я конечно утрирую, но раз предоставляют то не должно быть такого.

  4. #204

    По умолчанию

    Насчет скорости отвечу так, я торрентами не пользуюсь, но потоковое видео из сети смотрится без тормозов. И еще у меня за роутером МГТС своя сеть из двух роутеров эпл,
    Вложение 333163


    Поэтому показания скорости могут быть не совсем правильными. Запуск спидтеста дает такие показания Вложение 333162

    Сейчас у меня тариф 30мбит/с за 400 р, а раньше был 10 Мбит/с за 350 вроде бы.
    занимайтесь сексом, не ждите старость

  5. #205
    Увлекающаяся Аватар для Wolga
    Байк
    Boardman Hybrid Pro, GT Force, CUBE Ltd race
    Адрес
    Москва, Варшавка
    Сообщений
    1,514

    По умолчанию

    Спидтест у тебя какой-то неправильный
    Чем меньше значение пинга, тем должна быть выше скорость передачи. А из твоей таблицы вообще ничего не ясно

  6. #206

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Дауншифтер Посмотреть сообщение
    Я плачу за инет 400р. Посмотрел на сайте Онлайм тарифы ровно такие же
    Цитата Сообщение от Дауншифтер Посмотреть сообщение
    30мбит/с за 400 р
    У онлайма есть опция оплаты наперед, тогда дешевле, ну и скрытые тарифы для абонентов которые подключены давно.



    Цитата Сообщение от Дауншифтер Посмотреть сообщение
    своя сеть из двух роутеров эпл
    0_о интересно зачем три мрашрутника?? я уж промолчу про цену и функционал двух из трех...

  7. #207

    По умолчанию

    Alex_Dreyk, роутер МГТС принимает оптику, на нем вай фай выключен, и к нему проводом подключен мой эпл . А между двумя эпл шарится один сид, те второй эпл используется как ретранслятор для увеличения покрытия вай фай. В доме я не прокладывал кабели, и для всего использую вай фай. Так что функционал эпл без сарказма достаточно мощный. Также эпл позволяет беспроводным путем выводить звук с любого мобильного устройства через подключенную к роутеру муз. систему.

    ---------- Добавлено в 23:21 ---------- Предыдущее сообщение было в 23:17 ----------

    Wolga, актульны только данные за 30 августа, до этого уменя была другая топология домашней сети.
    занимайтесь сексом, не ждите старость

  8. #208

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Дауншифтер Посмотреть сообщение
    А между двумя эпл шарится один сид, те второй эпл используется как ретранслятор для увеличения покрытия вай фай. В доме я не прокладывал кабели, и для всего использую вай фай.
    Решается сменой провайдера и покупкой нормального роутера даже пусть без продвинутых антенн, но с правильно расстановкой и выбором канала.


    Цитата Сообщение от Дауншифтер Посмотреть сообщение
    Так что функционал эпл без сарказма достаточно мощный.
    "так что?" это исходя из чего? берем для сравнения любой асус (про zyxel пока промолчим, не говоря уже о решения типа microtic и далее) и сравниваем даже заявленный функционал без перепрошивки.



    Цитата Сообщение от Дауншифтер Посмотреть сообщение
    Также эпл позволяет беспроводным путем выводить звук с любого мобильного устройства через подключенную к роутеру муз. систему.
    есть определенные нюансы

  9. #209

    По умолчанию

    Alex_Dreyk, это мой выбор, я никого не агитирую на покупку эпл и подключение к МГТС)
    По поводу нюансов согласен , не с любого, а с любого яблочного гаджета)
    Я свою сеть настроил и вроде всё работает, что еще можно накрутить?))
    Про функционал просвети подробнее?
    Последний раз редактировалось Дауншифтер; 30.08.2015 в 23:59.
    занимайтесь сексом, не ждите старость

  10. #210
    Увлекающаяся Аватар для Wolga
    Байк
    Boardman Hybrid Pro, GT Force, CUBE Ltd race
    Адрес
    Москва, Варшавка
    Сообщений
    1,514

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Дауншифтер Посмотреть сообщение

    [/COLOR]Wolga, актульны только данные за 30 августа, до этого уменя была другая топология домашней сети.
    Хорошо, но даже по строке за эту дату инфа непонятная... Как может быть при пинге 17ms такая скорость как в таблице?
    Я скажу, что ниже 20Мбит/с.

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Каким браузером вы пользуетесь
    от Andrey777 в разделе IT, Интернет и Высокие технологии
    Ответов: 134
    Последнее сообщение: 19.06.2009, 00:27