Каким Интернет-провайдером вы пользуетесь? - Страница 12
+ Ответить
Страница 12 из 86 ПерваяПервая ... 27101112131417224262 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 111 по 120 из 860

Тема: Каким Интернет-провайдером вы пользуетесь?

  1. #111
    ленивая сволочь Аватар для Dusty
    Байк
    Merida Mission, Jamis Renegade Expat
    Адрес
    СВАО, Бабушкинская, тел/мессенджеры +7.926.271.44.43
    Сообщений
    38,820

    По умолчанию

    20 мегабит приблизительно 2,5 магабайта в секунду. Этого более чем достаточно для просмотра онлайн hd видео, сайтов с картинками и всего остального.
    Это прекрасно, а что делать, если параллельно дети гамятся, торренты что-то качают, а жене хочется тоже какого-нть ютуба поглядеть? Ну и тарифы от провайдеров обычно прозрачно намекают, что не надо брать медленный вариант - он будет на 100 рублей дешевле, но в 5 раз тормознее.

    Наш офис подключен к гарантированному каналу 50 мегабит. Удивительно, но этого хватает на 80 человек, и никто проблем не испытывает.
    Наверное, это от того, что они на работе работу работают, а не сидят в ютубе? Ну, по крайней мере, не все

    Для загрузки большого количества мелких файлов на сервер существуют и другие способы
    Согласен. Я не про то, что других способов нет, а про то, что так можно увидеть хоть какой-то профит от того, что пинг не 10 мс, а 5. ФТП просто на каждое файло плодит тучу команд, и пока всё это туда-сюда пробежит... В общем, эффект от меньших задержек увидеть можно. Но небольшой и на большом числе мелкого файла, как я и говорил.
    Opinions are like assholes, everybody has one.

  2. #112

    По умолчанию

    О как. А у меня новости с картинками, да и кино по сети смотрим. Акадо-Подмосковье 15мбит/сек.
    качественное видео по такому каналу в онлайне не пролезет, да и через торрент качать долго.
    у каждого свое восприятие, но мне не комфортно было бы с таким каналом в современном мире.
    а так то люди и с dial-up жили же

    ---------- Добавлено в 15:12 ---------- Предыдущее сообщение было в 14:59 ----------

    Рассуждение типичной жертвы маркетинга
    ну да, расскажите мне про "правильный канал" )))))
    в офисе 50 мегабит на 80 человек, так может и домой тогда хватит 0.5 мегабит? зачем замахиваться на 15-20?
    пользоваться можно чем угодно, но удобство может сильно отличаться - я же не говорил, что на узком канале НЕВОЗМОЖНО посмотреть картинки (которые тоже большие бывают, кстати)

  3. #113

    По умолчанию

    У меня Онлайм до Яндекса и Билайна 4мс. Кстати, менял с МТС на Онлайм именно из-за пинга, на МТС был 20, следовательно до Германии 40 + 20, а это плохо. Скорости и 5мбит хватает, ну при онлайн трансляциях в хорошем качестве 10, больше не надо особо. А пинг мне критически важен - люблю в батлу вечерком пару раундов побегать, мозг отключает. При высоком будут убивать за углом, а при просадке > 80-100 могут и с сервака выкинуть.

  4. #114
    Веломаньяк Аватар для Andr(Andrey)
    Байк
    Merida Matts TFS XC 400-D на Mavic CrossOne
    Адрес
    Видное
    Сообщений
    1,462

    По умолчанию

    У меня YOTA. мне хватает.

  5. #115
    Веломаньяк Аватар для Enlyl
    Байк
    Дружок, Орленок, Десна
    Адрес
    Москва, Чертановская; МО Дровнино; См.Обл. Вязьма
    Сообщений
    8,558
    Записей в дневнике
    1

    По умолчанию

    Мне Onlime три месяца не может отключить Телефонию! Деньги регулярно списывают! Как бороться? Есть у кого опыт?

  6. #116
    -=Золотые педали Москвы=- Аватар для teleden
    Байк
    ушёл от мотобата!
    Адрес
    Плиткоград (Москва), СВАО
    Сообщений
    6,530
    Записей в дневнике
    4

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Enlyl Посмотреть сообщение
    Мне Onlime три месяца не может отключить Телефонию! Деньги регулярно списывают! Как бороться? Есть у кого опыт?
    собрать улики и подать в суд, ещё и на новый вел останется
    ______________________________________

    4 колеса везут тело, а 2 колеса - душу!..

  7. #117

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Enlyl Посмотреть сообщение
    Мне Onlime три месяца не может отключить Телефонию! Деньги регулярно списывают! Как бороться? Есть у кого опыт?
    все разведать, прийти в нужное место и топором покрошить их сервер с билингом )))

  8. #118

    По умолчанию

    к сожалению есть тенденция когда хороших провайдеров выкупают крупные игроки и весь замечательный сервис рушиться.
    сидел на корбине пока ей не овладел билайн, связь стала отвратительная, постоянно рвущаяся. пришлось уйти на онлайм.
    с тревогой ждал такой же ситуацией как и с корбиной, когда онлайм расстрворился в ростелекоме. но пока тьфу тьфу тьфу все в порядке

  9. #119

    По умолчанию

    сижу на МГТС, 3 мбит... HD ютуб работает, спортбокс работает, vpn работает, торренты работают, пинг не волнует. Но выходит вроде и не дешево - 670 руб в месяц вместе с land line, которая у меня не используется вовсе, но сейчас переведемся на дешевый телефонный тариф и сэкономим.

    Пока оптику не подвели был Стрим, там вообще не было проблем.

    поддержка в МГТС ужасная и устроена как-то странно, с точки зрения человека работающего всю жизнь в суппорте.
    Пару раз бодался с ними по неделе.
    Ich reise viel, ich reise gern, fern und nah, und nah und fern

  10. #120
    -=Золотые педали Москвы=- Аватар для teleden
    Байк
    ушёл от мотобата!
    Адрес
    Плиткоград (Москва), СВАО
    Сообщений
    6,530
    Записей в дневнике
    4

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Godzilla Посмотреть сообщение
    когда онлайм расстрворился в ростелекоме.
    наоборот Онлайм - это бывший Ростелеком
    ______________________________________

    4 колеса везут тело, а 2 колеса - душу!..

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Каким браузером вы пользуетесь
    от Andrey777 в разделе IT, Интернет и Высокие технологии
    Ответов: 134
    Последнее сообщение: 19.06.2009, 00:27