Scott Genius 900 Premium - Страница 3
Закрытая тема
Страница 3 из 4 ПерваяПервая 1234 ПоследняяПоследняя
Показано с 21 по 30 из 39

Тема: Scott Genius 900 Premium

  1. #21
    Voltage
    Guest

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от male Посмотреть сообщение
    registered, я сильно извиняюсь что в чужой теме, если мимо кассы, напиши в лс удалю посты.

    Voltage, что я пишу не так?
    1. такое на самом деле слышишь от всех дилеров, часто ещё в момент покупки...
    2. я никого не поливал грязью, а констатировал факты, по соблюдению гарантии.
    3. можно пример тем от Voltage, с отзывами благодарных клиентов?
    просто для примера приведу пару тем subs-а, читаешь и понимаешь что и как человек продает (за что ему огромное Спасибо)
    колеса,
    вилки

    так как насчет тем от Voltage? где читать?

    registered, сорри ещё раз, удалю если что.

    Не понял!? Вы сколько лет в теме?

  2. #22

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Voltage Посмотреть сообщение
    Просто приглядитесь что вы пишете!!! Всех под одну гребёнку, все *****асты одни вы гардемарины. Ну хватит уже. Реально, если такое постоянно говорят за глаза, то смысл стараться? Чтоб тебя грязью поливали ни разу не видя???
    так человек пишет про большинство компаний и не только велосипедных. про вас ни слова, грязи по отношению к вам не вижу. зачем так бурно реагировать, да еще и с гардемаринами
    а так просто интересно за судьбой вела за 300к последить

  3. #23
    jolly Аватар для male
    Байк
    Kross
    Адрес
    из цирка (Воронежский филиал)
    Сообщений
    219
    Записей в дневнике
    4

    По умолчанию

    если есть вопросы предлагаю продолжить в лс,
    а то как-то не очень хорошо получается галдеть в чужой теме...
    Сплошной хаос)))

  4. #24

    По умолчанию

    Никаких агрессивных условий эксплуатации. Я ещё даже ездить толком не начал: ток готовился к сезону, да катал с работы-обратно.
    Притом, предназначение байка - trail/all-mountain, т.е. невысокие дропы - вполне себе; что, кстати, подтверждается инструкцией.
    Цитата Сообщение от invader2 Посмотреть сообщение
    А по уровню сервиса - традиционная ситуация в стране. Продавец заинтересован в покупателе на стадии "до" и "во время" покупки, после совершенного акта интерес резко пропадает
    Собственно, о том и пост.
    Цитата Сообщение от invader2 Посмотреть сообщение
    Может быть стоило обратиться напрямую в головную контору Scott по причине импотентности регионального дилера?
    )Хе-хех, это я сделал ещё до покупки велосипеда: так-мол и так, хочу вел у вас приобрести, а с этим - сложности... Даже ответа на мыло не получил.
    Цитата Сообщение от Voltage Посмотреть сообщение
    А что спрашивать. Он купил там, где ему был проще. Не спросив таки у старых скоттоводов. У меня в день по 5 чужих велсипедов обслуживалось, некоторые и по 10 килоевро.
    На самом деле, может я тут приоткрою завесу тайны, но, как уже заметил раскладной, все продавцы работают через Fischer. Понятно, что Voltage - б-гоподобен и воле его повинуются волны, но все гарантийные вопросы он точно так же пойдёт решать к Стяжка-турецкову. Если, конечно, под обслуживанием подразумевается цепь смазать, то тут - да; это - не накладно. А про аморт я цитату его счастливого клиента привёл.

    Поэтому, на мой взгляд, продавец тут - последняя фигура.
    Более того, могу сказать, что продавцы, у которых я купил изо всех сил стараются решить мои проблемы...
    Просто получается у них это с большим трудом и задержками.
    Ну, а мне от этого, понятно, легче не становится.

    Конечно, я всегда могу надавить на ЗОЗПП.
    Возместить в виде пени время, превысившее месячный ремонт, упереться насчёт подменного вела, и так далее...
    Придётся на это потртить времени своего; юристу заплатить...
    Пока не очень хочется.
    Цитата Сообщение от male Посмотреть сообщение
    registered, сорри ещё раз, удалю если что.
    Зачем же?
    Это - форум, мы тут все (почти) приличные люди, мнениями делимся...
    Более того, ваши замечания, возможно, смогут разбавить гегмонию Voltage.
    Он так старается всех перекричать, местами ему даже кажется, что все вопросы обращены именно к нему.
    Цитата Сообщение от Voltage Посмотреть сообщение
    Тут всегда так было и так будет. Так что не парьтесь. Сама тема уже обсуждена и засорена раскладушкой.
    Видимо, мечтает о популярности, как уродливая старшеклассница на выпускном балу.

  5. #25

    По умолчанию

    Кстати, по поводу гарантии)
    В позапрошлом году пришла к нам женщина, сказала что её сын сломал раму серии Voltage. Покупала у нас. Приносит раму, с внутренней стороны одно перо протёрто, дырка в пол сантиметра, дропауты частично сломаны. Мы отправили то, что осталось от рамы на фишер, но предупредили, что скорее всего раму не поменяют по гарантии.
    Параллельно узнали у нее, как вообще так получилось. История такова - покупали мальчику велосипед в 9-м классе. Мальчик уже тогда был высокий и массивный. А к 11-му классу он вообще стал огромным) Он сломал ось на задней втулке, колесо перекосило, резина тёрла по перу, но мальчика это не смущало) Он радостно катался и прыгал, что привело еще и к поломке дропаутов. И только после этого было решено нести раму по гарантии.
    В итоге раму поменяли! Покупатели довольны)
    Всё же поломки разные бывают. В прошлом году было "цепная реакция". Люди переключались в горку, давили на педали и рвали цепи. Поэтому весь сезон мы досконально подробно рассказывали людям перед покупкой, как надо правильно переключаться)
    Всем МИР! Лучше кататься, чем сраться)

  6. #26
    Voltage
    Guest

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от welcome1986 Посмотреть сообщение
    Кстати, по поводу гарантии)
    В позапрошлом году пришла к нам женщина, сказала что её сын сломал раму серии Voltage. Покупала у нас. Приносит раму, с внутренней стороны одно перо протёрто, дырка в пол сантиметра, дропауты частично сломаны. Мы отправили то, что осталось от рамы на фишер, но предупредили, что скорее всего раму не поменяют по гарантии.
    Параллельно узнали у нее, как вообще так получилось. История такова - покупали мальчику велосипед в 9-м классе. Мальчик уже тогда был высокий и массивный. А к 11-му классу он вообще стал огромным) Он сломал ось на задней втулке, колесо перекосило, резина тёрла по перу, но мальчика это не смущало) Он радостно катался и прыгал, что привело еще и к поломке дропаутов. И только после этого было решено нести раму по гарантии.
    В итоге раму поменяли! Покупатели довольны)
    Всё же поломки разные бывают. В прошлом году было "цепная реакция". Люди переключались в горку, давили на педали и рвали цепи. Поэтому весь сезон мы досконально подробно рассказывали людям перед покупкой, как надо правильно переключаться)
    Всем МИР! Лучше кататься, чем сраться)

    Лёха ты?

  7. #27

    По умолчанию

    Да. Вот раз в век залез в клуб, а тут такое.

  8. #28
    Voltage
    Guest

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от welcome1986 Посмотреть сообщение
    Да. Вот раз в век залез в клуб, а тут такое.
    Тут теперь всегда такое. В очередной раз убеждаюсь что не помогай людям , особенно за свой счёт.

  9. #29

    По умолчанию

    Ну ты помогай, но выборочно. Нельзя же всем помогать, а то на шею сядут)
    Вот человек за 300 тыщ байк купил, статью целую написал (прошу прощения у автора, но всю я ёё не осилил), достаточно спокоен. Другие покупают за 20 тыщ, так они воробья до смерти загоняют, если у них скрип в кареточном узле через пару недель появится))) Хотя песок попал)
    Хочется пожелать автору статьи удачного разрешения всех проблем и насладиться от катания на таком велосипеде!
    p.s.
    А мне с таким курсом и люминевого двухподвеса хватит)

  10. #30

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Voltage Посмотреть сообщение
    Я буду помогать теперь только прям важным людям.
    кто же они?

Закрытая тема

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Scott Genius 900 Premium 2014
    от Alik_G в разделе MTB
    Ответов: 22
    Последнее сообщение: 16.10.2014, 19:20
  2. Scott Spark 900 Premium 2013 (М)
    от timtim1 в разделе MTB
    Ответов: 2
    Последнее сообщение: 27.09.2014, 12:26
  3. SCOTT SCALE 900 PREMIUM (L)
    от dyadya_vanya в разделе MTB
    Ответов: 4
    Последнее сообщение: 24.09.2014, 23:44
  4. Scott Genius 900 Tuned
    от alexeev в разделе MTB
    Ответов: 1
    Последнее сообщение: 05.08.2014, 01:08
  5. Продам Scott Genius 900 Premium 2014
    от Alik_G в разделе Велосипеды
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 12.07.2014, 17:53

Метки этой темы