Есть ли хорошая недорогая мастерская в ВАО? - Страница 5
+ Ответить
Страница 5 из 18 ПерваяПервая ... 345671015 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 41 по 50 из 177

Тема: Есть ли хорошая недорогая мастерская в ВАО?

  1. #41
    89645874322 Аватар для RoadVulpes
    Байк
    Сима,Ланик,Лис Домино,Гарик-Канарейка,Серебристый,Пантера
    Адрес
    Солнцево...
    Сообщений
    13,023

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Mazurik Посмотреть сообщение
    в вао..
    Так было резюмировано, что, окромя Соколей, нет мастерских в ВАО.
    А чем плохо в Соколях?
    Сейчас и с той и с другой стороны работают.
    Сама рекомендую, если уж в Соколя ехать, п-н 47 в Галерее спорта (там, где Мир кожи и меха). . Лично проверено, сделают отлично и не надо оставлять вел, - при вас сделают, тем паче если предварительно записаться.
    Прайс.... - ну, кроме Бисайкла, сейчас везде такие расценки, и хорошо еще, если не накрутят, как выше говорилось, - в п-не 47 хоть действиттельно честные мастера работают.

    Лично сама рекомендую Бисайкл всё же, - там ребята очень хорошие специалисты (!), в Прайсе можно посмотреть, что сколько стОит и что входит в работу, - без этих "за то-это-и прочее" допольнительно). По вилкам, считаю, равных им нет, даже несмотря на всякую ерундистику сахарную (кто в Теме "Бисайкл....", тот понял, о чем я, - даже комментировать не хочется!
    Ну, нареканий вообще нет, никаких. И даже полкрупинки сахарного песка (вот именно "песка") не смогло ни коим образом повлиять на репутацию БС.

  2. #42

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от RoadVulpes Посмотреть сообщение
    Так было резюмировано, что, окромя Соколей, нет мастерских в ВАО.
    вы у нас были? или вы нас чисто за компашку записали в негодные мастерские? =)
    Ремонтирую велосипеды в Некрасовке-Выхино; стаж с 2009 =). Работал в Велодокторе, Бисайкле. сейчас-Velopro.su

  3. #43

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от ratchet Посмотреть сообщение
    вы у нас были? или вы нас чисто за компашку записали в негодные мастерские? =)
    Да по большому счёту Лиса, мало где и была то, а там где и была уровень анализа стремится к "мне показалось, что ..."

    У лисы есть друг который заменил вилку за 2 тыс. рублей в какой то мастерской, непонятно в какой, непонятно что за работы были, только известно что определёнными манипуляциями было снято с заказчика 2 000 р. а обещали 300-400-500 р.(неважно, хоть 1900 р.), то есть факт что денег сняли, но совсем неясно за что, для полной картинки нужны подробности, а то так ща выяснится что там торцевался рулевой стакан, менялась рулевая на новую. Нужны факты и подробности. Даже самые тупые разводилы находят оправдание почему ценник в итоге взлетел в 2-3-4 раза и заказчик не был поставлен в известность.

    Тоже самое про весьма удачный вброс про нашу мастерскую, которую, конечно, можно обвинить в ошибках, которые мы изучаем, анализируем и закрываем, Но в финансовом разводе, не получится.
    Девушка пришла к нам подкачать колесо, а мы ей подкачали его за 7000 р. при этом велосипед был явно не новый, но идеально или хорошо работающий.
    И опять есть некий субъект которому обещали бесплатно что то сделать а в итоге развели на непонятные работы (естественно накладная с перечнем работ не прилагается) и при этом не описывается что заменили человеку сколько это стоило ну и так далее.

    На подходе ещё одна история про финансовый развод, но только после анализа всего случая.
    Вот Сахарок расскажет, и если расскажет всю подноготную конфликта, проанализируем и напишем, а то может так и развода то и никакого и не было, а мы огульно охаим хороших людей.
    Последний раз редактировалось Molodoy; 23.03.2015 в 15:15.
    Veloline.ru веломастерская с большой буквы.

  4. #44

    По умолчанию

    ОООО, люблю нелепые однобокие вбросы, глупые и беспощадные, цель который как можно сильнее приукрасить свой негатив убрав почти все факты....

    Вы когда делаете вбросы думайте не только о том, что вы пытаетесь подпортить репутацию (по разным причинам) в глазах тех, кто у нас еще и не был, но и о том, что выставляете себя с нелучшей стороны в глазах тех, кто у нас что либо покупал-ремонтировал и тд



    1) Поговорим о продажи деталей, в частности о продажи вилок. Собственно мной их продано около 1000 штук, новых из коробок, с разбора новых и около того велосипедов, БУ вилок.

    Все кто у меня покупал отлично знают, что при покупке мы можем сделать ТО со сменой масла при покупателя, оценить состояние вилки внутри и согнать или разонать вилку. Так при продаже вилок в Москве не делает никто!!!! вообще никто, даже в магазинах при продаже новых вилок из коробки не всегда предлагают должный сервис. Это во первых

    Во вторых, опять таки продажа деталей с рук... вы о чем??? Претензии на таком уровне как будто вы пытались топовый сид с магазине купить за полную стоимость... ваши претензии к внешнему косметическому состоянию на старте нелепы, нужно понимать что как бы мы не старались но вилка с велосипеда и так или иначе коцки и прочие недочеты будут!!!

    В третьих еще до выкладывания вилок в продажу, для утверждения состояния, я нередко проводил обслуживание (нулевое ТО) со сменой масла. Как минимум в полусотне случаев факт новизны вилки констатировался по состоянию сальников (полная чистота фибровых колец и отсутствие грязи в заводской смазке сальников).

    с разбора нового велосипеда.
    Кстати те кто покупал у меня (и вы в то числе тоже были вкурсе), что все что с витринным пробегом (до 100 км по парку) продается как новое ибо с технической точки зрения вилки не получают никакого износа. И кстати всегда оговаривается что есть косметические повреждения по ЛКП!!!

    Новьем ты совсем и не пахло
    Кстати вы также знали что вилка не из коробки!!! Так что перестаньте включать сами знаете кого и подробности были бы не лишними, что там было не так:
    текли сальники?
    вилка сопливила?
    была стерта анадировка?
    не держала воздух?
    была заклинена?
    что не так?

    Каким образом вы констатировали БУшность вилки??? по внешности??? или мы ее разобрали в внутри все убито было??
    Или косметика наверно вас не устроила?? ну так какие вопросы добавляете денег и покупаете новую вилку в коробке

    Ход вилки вместо оговоренных 100мм, оказался 120. Я позвонил Владимиру, и он начал меня уверять, что вилки новые, а разницы между 100мм и 120мм нет никакой.
    Повторю что описано выше, без проблем, вообще без проблем мы выставили ЛЮБОЙ ход из возможных для этой вилки прямо таки на месте. Ну скорее всего религия не позволила вмешиваться в работу с завода выставленной вилки (скорее всего речь идет про РокШокс)

    Ну а про заклеенные карбоновые рамы, которые вы продаете под видом новых историю я рассказывать не буду.
    ЭТО что за бред??? Вы вкурсе что мы продаем заклеенные рамы и факт ремонта всегда (!!! ключевое слово всегда!!!) оговаривается и даже более того рамы после ремонта стоят в разы дешевле (обычно 7-10 тыс)??? Кстати таких рам было не более 10 штук...

    Так что не рассказывайте свои выдуманные истории или переписанные доводы таких же любителей сделать бесполезные и глупые вбросы как и вы... особенно на фоне того, что все приобретаемое у меня можно вернуть!!!

    Все что мы продаем после ремонта мы описываем досконально, есть конешно риск того, что до меня раму ремонтировали и восстановили ЛКП безупречно, но риск этот минимален, тут никто не застрахован и даже мы не сможем распознать повреждения карбона после ремонта

    наверно были не вкурсе и поэтому выставили себя с не очень хорошей стороны, собственно ответы на все вопросы и впрочем другие доводы от вас восприниматься в дальнейшем будут как ложь и не иначе


    ривезла в мастерскую свой велосипед для замены проколотой камеры. Велосипед trek 45 wsd. Работал отлично. Это был несезон октябрь, в итоге ее раскрутили на полное т.о велосипеда .... А рассталась она суммой около 7000 руб
    Как то смешно звучит, заехали на замену камеры и уехали с ТО на 7 штук!!! Отличный вброс на фоне бреда про карбон народ теперь требует подробностей:
    Дата ТО или номер заказа??? (мы тогда постараемся восстановить что к чему было в реальности, дабы не вводить никого в заблуждение вашими доводами, которые вообще не отражают реальных обстоятельств произошедшего)
    Пробег велосипеда (а то про "работал отлично" это как то никому не понятно)???
    А мы наверно заставили сделать такое дорогое ТО???
    Как то странно с велосипедом все отлично и тем не менее владелец соглашается на обслуживание, не кажется вам это странным самому???


    Сами рубашки были отрезаны крайне криво, проведены тоже явно не профессионалами, пара наконечников лопнула через 2 недели
    Кто оценивал профессионализм??? Лопнули наконечники, можно было бы заехать и сделать замену или исправить недостаток без проблем... ИБО ЕСТЬ ГАРАНТИЯ да и все кто у нас ремонтировался знает что делается все досконально и качественно... а если и есть недостатки мы их разумеется исправим... ибо от ошибок никто не затрахован

    ---------- Добавлено в 12:04 ---------- Предыдущее сообщение было в 11:59 ----------

    Да по большому счёту Лиса, мало где и была то, а там где и была уровень анализа стремится к "мне показалось, что ..."
    +1

    RoadVulpes
    ТО ЕСТЬ ВАШИ ВЫВОДЫ СТРОЯТСЯ НА СРАВНЕНИИ ВСЕ ЛИШЬ ДВУХ МАСТЕРСКИХ СОКОЛЬНИКИ И .............. ??? НУ ТОГДА ПОЧТИ ЛЮБОЙ ДРУГОЙ СЕРВИС ВЫИГРЫВАЕТ НА СТАРТЕ

    ИЛИ ОПЫТ РАСШИРЕН ДО БОЛЬШЕГО КОЛИЧЕСТВА?? ВЫ НЕ УТАИВАЕТЕ ОТ ПУБЛИКИ КОТОРАЯ ВАС ЧИТАЕТ ЧТО, ГДЕ И КОГДА

  5. #45
    Клевый!
    Байк
    нормальный рабочий и теплый ламповый
    Адрес
    Жуковский
    Сообщений
    6,800

    По умолчанию

    Мне нравится велолайн, но эта тема явно ребят не красит.

  6. #46

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от ratchet Посмотреть сообщение
    вы у нас были? или вы нас чисто за компашку записали в негодные мастерские? =)
    Я посмотрел прайс со списком работ и записал в негодные. Вилками-амортами не занимаетесь, судя по нему (установка не в счёт). Чего же тут годного?
    No brain no fear!

  7. #47

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от hogan Посмотреть сообщение
    Мне нравится велолайн, но эта тема явно ребят не красит.
    согласен

    пошел плодотворно работать...
    а буйные любители написать пусть продолжают, LLIYM поменьше реагируй

  8. #48

    По умолчанию

    LLIYM поменьше реагируй
    да вот не получается пройти мимо, когда пишут полную ахинею

    и всем тем кто хочет выдать нелепый вброс в атмосферу помните о том, что вас многие читают и не показывайте себя с плохой стороны...
    ибо никто не спорит что так или иначе несколько недовольных человек за 8 лет работы все таки найдутся - мы не 100долларовая купюра чтобы всем нравится и тем более несколько особо буйных выдадут свои нелепости в прямой эфир


    предлагаю не обращать внимание на те единичные выбивающиеся из общей картины случаи непонятного недовольства


    А если точнее то:
    http://veloline.ru/
    работает 8 лет
    обработал за эти годы более 15 000 обращений
    в числе постоянных клиентов несколько сотен человек


    только за этот год:
    восстановил 36 карбоновых рам
    заменил более порядка 100 ремкомплектов на вилках
    обслужил разумеется не одну сотню вилок за этот год

    ---------- Добавлено в 13:54 ---------- Предыдущее сообщение было в 13:52 ----------

    не смогло ни коим образом повлиять на репутацию БС.
    вы кстати не забывайте, что обсуждаемый вами сервис и его репутация один из самых молодых в Москве

  9. #49
    89645874322 Аватар для RoadVulpes
    Байк
    Сима,Ланик,Лис Домино,Гарик-Канарейка,Серебристый,Пантера
    Адрес
    Солнцево...
    Сообщений
    13,023

    По умолчанию

    LLIYM, тут, насколько я в курсе, речь идет (в этой Теме) о мастерских в Восточном округе, тогда как вы находитесь в ЮАО, - в Орехово-Борисово. И если уж честняк, то в теме по вашей мастерской и в отдельных темах, где речь идет о вашей работе (практически всегда не о твоей лично, а о работе и отношении к людям, клиентам то бишь, других мастеров) хватает нареканий, и тысяча долларов тут ни при чем.
    И еще заметила, - очень многие сняли свои подписи почему-то "Я ремонтирую свой вел в ВЛ", ну и что-то подбное. Почему, я не в курсе. Думала сначала, что модераторы удаляют, как рекламу что ли, - однако ж смотрю, подписи "Я ремонтирую свой вел в Бисайкле", "Моя любимая мастерская - Бисайкл" и так далее появляются в большом кол-ве. о чем-то, наверное, это говорит.
    Но, возможно, и ни о чем не говорит.
    "Поклонников" твоей мастерской я полно знаю лично, - НО.... - все они обращаются лично к тебе (или обращались).
    А к тебе не так-то просто "попасть".

    ---------- Добавлено в 15:29 ---------- Предыдущее сообщение было в 15:16 ----------

    Цитата Сообщение от LLIYM Посмотреть сообщение
    только за этот год:
    Сама по себе статистика, сколько (по кол-ву) пришло к вам и что вы сделали, ни о чем еще не говорит.
    К пимеру, если промахнуться и попасть в Велоремонт не в п-н 47, а чуток дальше (45, наверное), - крутая лесенка вверх, - то туда в сезон тоже народу прется полно, как и везде, - однако потом поток этих бедолаг плавно переходит со своими красавчиками в п-н 47, - для переделки.
    Я уж не буду говорить опять, как я сама вот так же "попалась" к чудо-мастеру"! - потом еще кучу денег ушло на переделывание всего им "наработанного" усердным "праведным" трудом. А в статистику, в его отчеты по кол-ву я попала.
    Последний раз редактировалось RoadVulpes; 23.03.2015 в 14:25.

  10. #50
    Клевый!
    Байк
    нормальный рабочий и теплый ламповый
    Адрес
    Жуковский
    Сообщений
    6,800

    По умолчанию

    Лиса, свали ты уже из темы, ну чего ж ты такая глупая и не лечишься. В каждой жопе затычка со своим 47м и разводом темя тупомордой в неназываемом месте. Заведи себе хомячка и изливай ему этот порожняк.

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Есть ли в Москве мастерская по ремонту велообуви?
    от Dень в разделе Магазины и мастерские
    Ответов: 37
    Последнее сообщение: 09.06.2021, 20:38
  2. Мастерская RiderShop (ВАО) - делимся впечатлениями
    от IAlexandrN в разделе Магазины и мастерские
    Ответов: 1
    Последнее сообщение: 20.05.2014, 12:23
  3. Ответов: 1
    Последнее сообщение: 22.06.2012, 13:08
  4. Недорогая мастерская в Сокольниках
    от Hasami в разделе Магазины и мастерские
    Ответов: 11
    Последнее сообщение: 12.05.2012, 00:29
  5. Продам Хорошая, недорогая гидравлика Armor
    от velomanyak в разделе Тормозим
    Ответов: 3
    Последнее сообщение: 17.04.2012, 14:01