Есть ли хорошая недорогая мастерская в ВАО? - Страница 4
+ Ответить
Страница 4 из 18 ПерваяПервая ... 23456914 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 31 по 40 из 177

Тема: Есть ли хорошая недорогая мастерская в ВАО?

  1. #31
    Веломаньяк Аватар для Наливаич
    Байк
    Cube AMS 125
    Адрес
    Москва/ Веломастерская Xlab
    Сообщений
    27,410

    По умолчанию

    Печально.
    да че расстраиваться то...
    про вилку лучше че-нить рассказать, че там было то.






    О. Бендер в этом не сомневается.
    И цены действительно у всех могут быть разными и работы могут делаться по разному и разным инструментом.
    Я тут с Бендером солидарен на все 100 .
    +79267255274(вопросы можно задать в Telegram, его смотрит админ и все механики ) Веломастерская Xlab

  2. #32

    По умолчанию

    Последняя страница порадовала, продолжайте пжлста!
    Хотя г-н Molodoy и изображает гофрированный шланг весьма неудачно.
    Yeti Big Top. Turq - значит бирюзовый.
    Play stupid games, win stupid prizes.
    Павлик, надень трусы © Клубника

  3. #33
    Веломаньяк Аватар для Наливаич
    Байк
    Cube AMS 125
    Адрес
    Москва/ Веломастерская Xlab
    Сообщений
    27,410

    По умолчанию

    Вас разводят.
    РАБОТА ПРОФЕССИОНАЛОВ
    тут главное слово работа. а не то , как о ней рассказывают , раздвигая пальцы от стажа, надуваясь от опыта , зомбируя оригиналом, азотом и прочими типа крутостями.
    Но часто ребята из подвальчиков, гаражиков, да че там из собственных квартир, творят такие чудеса, что остается только шляпу снять.
    +79267255274(вопросы можно задать в Telegram, его смотрит админ и все механики ) Веломастерская Xlab

  4. #34

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от igore Посмотреть сообщение
    Последняя страница порадовала, продолжайте пжлста!
    Хотя г-н Molodoy и изображает гофрированный шланг весьма неудачно.
    Да ну!!!?

    ---------- Добавлено в 05:00 ---------- Предыдущее сообщение было в 04:34 ----------

    Цитата Сообщение от Наливаич Посмотреть сообщение
    тут главное слово работа. а не то , как о ней рассказывают , раздвигая пальцы от стажа, надуваясь от опыта , зомбируя оригиналом, азотом и прочими типа крутостями.
    Но часто ребята из подвальчиков, гаражиков, да че там из собственных квартир, творят такие чудеса, что остается только шляпу снять.
    Когда это действительно чудеса, то конечно необходимо снять шляпу, но только тогда, когда это чудеса связанные со словом "работа"... В том что ты назвал "вбросом" описываются чудеса связанные со словом деньги, а именно формированием конечной стоимости...
    прочитай ещё раз, я там ни разу не предрался к качеству выполняемых работ.

    Олег и что вы так завелись?
    Был поднят вопрос про честный подход к работе, Я дал ссылку на зарисовки некоторых мыслей по данному вопросу с описанием примеров, которые имели место быть в нашей истории. И тут вас понесло, Вам то что то не нравится в описаном, с чем вы не согласны?.
    Пусть парни в гаражах творят чудеса, лишь бы это всё было честно.
    Последний раз редактировалось Molodoy; 19.03.2015 в 03:16.
    Veloline.ru веломастерская с большой буквы.

  5. #35
    Веломаньяк Аватар для Наливаич
    Байк
    Cube AMS 125
    Адрес
    Москва/ Веломастерская Xlab
    Сообщений
    27,410

    По умолчанию

    и что вы так завелись?
    ну как же
    чудеса связанные со словом деньги..
    заведут кого угодно.



    вот например
    [FONT=Arial]
    Вас обманули, но без желания верить в Это ВЫ соглашаетесь и Платите.[/FONT]


    Если простое сезонное техническое обслуживание вилки FOX или DT стоит 1400 р. То это 1400 р. Со снятием с велосипеда, с установкой на велосипед, настройкой тормоза, перекатыванием велосипеда из стороны в сторону, и протиранием велосипеда фирменой тряпочкой.
    получается, что человек принесший свою вилку голую, да такую чистую, что и фирменная тряпочка не требуется ,заплатит столько же, сколько такой же человек , но на веле, который занимает стенд, перекатывать его туда сюда, место в хранилище занимать, оно не резиновое, аренду за него платить приходится, да и вилка с манетками, которые подстроить придется, с тормозом, который перестанет чиркать не с первого раза, осыпавшуюся грязь потом убирать, если вел не чистый приехал....,

    как-то не справедливо к посонам, которые готовы это проделать сами, лишь бы бюджет сэкономить.
    Получается их разводят.
    Последний раз редактировалось Наливаич; 20.03.2015 в 01:12.
    +79267255274(вопросы можно задать в Telegram, его смотрит админ и все механики ) Веломастерская Xlab

  6. #36

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Molodoy Посмотреть сообщение
    Да ну!!!?
    Ну да!!!
    Yeti Big Top. Turq - значит бирюзовый.
    Play stupid games, win stupid prizes.
    Павлик, надень трусы © Клубника

  7. #37

    По умолчанию

    получается, что человек принесший свою вилку голую, да такую чистую, что и фирменная тряпочка не требуется ,заплатит столько же, сколько такой же человек , но на веле, который занимает стенд, перекатывать его туда сюда, место в хранилище занимать, оно не резиновое, аренду за него платить приходится, да и вилка с манетками, которые подстроить придется, с тормозом, который перестанет чиркать не с первого раза, осыпавшуюся грязь потом убирать, если вел не чистый приехал....,

    как-то не справедливо к посонам, которые готовы это проделать сами, лишь бы бюджет сэкономить.
    это ты красиво сказал... есть одно но, ежели человек решил сэкономить, снял вилку с велосипеда, помыл её, перебрал, установил на велосипед, отрегулировал тормоз, покатал велосипед из стороны в сторону. То человеку можно сделать скидончик, и ему будет приятно и исполнитель не потеряет лицо.
    Последний раз редактировалось Molodoy; 20.03.2015 в 10:56.
    Veloline.ru веломастерская с большой буквы.

  8. #38
    Без 5-ти минут веломаньяк! Аватар для malmo
    Байк
    felt q 600
    Адрес
    Клин-Москва
    Сообщений
    87

    По умолчанию

    история 1
    C велолайн была крайне неприятная история, и увы ни один раз. Договорился как-то о покупке пары вилок. Позвонил некому Владимиру. Владимир все красиво рассказал и заверил, что вилки новые, муха не валялась, с разбора нового велосипеда.
    По прибытии в мастерскую его на месте не оказалось. Вилки показал администратор. Новьем ты совсем и не пахло. Ход вилки вместо оговоренных 100мм, оказался 120. Я позвонил Владимиру, и он начал меня уверять, что вилки новые, а разницы между 100мм и 120мм нет никакой.
    В итоге 4 часа потраченных на дорогу, и вот такой обман. Ну а про заклеенные карбоновые рамы, которые вы продаете под видом новых историю я рассказывать не буду.


    история 2
    Знакомая подруга, которая совсем не разбирается в велосипедах привезла в мастерскую свой велосипед для замены проколотой камеры. Велосипед trek 45 wsd. Работал отлично. Это был несезон октябрь, в итоге ее раскрутили на полное т.о велосипеда, с заменой зачем-то тросов и рубашек. Сами рубашки были отрезаны крайне криво, проведены тоже явно не профессионалами, пара наконечников лопнула через 2 недели. А рассталась она суммой около 7000 руб.
    Велосервис велолайн явно работает по принципу без лоха и жизнь плоха.
    Извините ребята, но наболело.

  9. #39
    89645874322 Аватар для RoadVulpes
    Байк
    Сима,Ланик,Лис Домино,Гарик-Канарейка,Серебристый,Пантера
    Адрес
    Солнцево...
    Сообщений
    13,023

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от malmo Посмотреть сообщение
    А рассталась она суммой около 7000 руб.
    Ого! Да уж... А я огорчалась, что меня развели на 2 т.р.. Но не в ВЛ, - в другой "мастерской".
    Вообще, наверное, было так же, как и со мной, - неразбирающемуся человеку легко закрутить мози в трубочку, сообщив по секрету, что вел до дома не доедет, если не сделать то-то, то-то и то-то. Особенно необходимо протереть каретку, - это самая главная работа!
    Вообще, менять рубашки (ну и тросики, если они в печальном состоянии) вещь неплохая (и уж точно не плохая), - но за 7 тыс в мастерских, даже таких дорогих нынче, как в Соколях, это можно два вела полностью собрать! ну и ну....

    ---------- Добавлено в 21:57 ---------- Предыдущее сообщение было в 21:53 ----------

    А вообще, я не понимаю смысла развода всё ж таки. Ну, получил какой-нибудь умелец дополнительные халявные деньги, - но больше он потеряет в будущем, - я к такому мастеру больше ни лапой, это и ежику понятно, - да еще и предупрежу кучу своих друзей и знакомых, да еще и здесь напишу, - это сколько ж потенциальных клиентов не придут!

  10. #40

    По умолчанию

    Почитать думал про мастерские в вао....
    Посоны, а че от темы то ушли, а???

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Есть ли в Москве мастерская по ремонту велообуви?
    от Dень в разделе Магазины и мастерские
    Ответов: 37
    Последнее сообщение: 09.06.2021, 20:38
  2. Мастерская RiderShop (ВАО) - делимся впечатлениями
    от IAlexandrN в разделе Магазины и мастерские
    Ответов: 1
    Последнее сообщение: 20.05.2014, 12:23
  3. Ответов: 1
    Последнее сообщение: 22.06.2012, 13:08
  4. Недорогая мастерская в Сокольниках
    от Hasami в разделе Магазины и мастерские
    Ответов: 11
    Последнее сообщение: 12.05.2012, 00:29
  5. Продам Хорошая, недорогая гидравлика Armor
    от velomanyak в разделе Тормозим
    Ответов: 3
    Последнее сообщение: 17.04.2012, 14:01