Есть ли хорошая недорогая мастерская в ВАО? - Страница 3
+ Ответить
Страница 3 из 18 ПерваяПервая 12345813 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 21 по 30 из 177

Тема: Есть ли хорошая недорогая мастерская в ВАО?

  1. #21

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Molodoy Посмотреть сообщение
    Не совсем корректно поставлены условия задачи, Но если брать общие правила, то денег берётся за конкретно решённую проблему, а не за процесс решения.
    Но бывают исключения, однако всегда до начала работ мы совместно с заказчиками обсуждаем рентабельность выполнения работ.

    P.S. Да и даже самим интересно решить нерешаемое.
    Отлично. А теперь история: В первый раз был у вас зимой в период скидок 50% с мтб и могу признать, что все было отлично и очень бюджетно. Поэтому, когда в разгар сезона у меня встала проблема с бесящим треском в области каретки у шоссейника - я не особо раздумывая поехал к вам снова. Мастер посмотрел, попрыгал, покатался минут 20 и посоветовал кататься в наушниках, потом подкрутил рулевую (сам то я бы не смог наверное, да) и взял за свою "работу" 200р.
    А теперь дальше можете рассказывать про святых людей.

  2. #22

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от WarChief Посмотреть сообщение
    Отлично. А теперь история: В первый раз был у вас зимой в период скидок 50% с мтб и могу признать, что все было отлично и очень бюджетно. Поэтому, когда в разгар сезона у меня встала проблема с бесящим треском в области каретки у шоссейника - я не особо раздумывая поехал к вам снова. Мастер посмотрел, попрыгал, покатался минут 20 и посоветовал кататься в наушниках, потом подкрутил рулевую (сам то я бы не смог наверное, да) и взял за свою "работу" 200р.
    А теперь дальше можете рассказывать про святых людей.
    Как я и говорю, бывают исключения, желательно подробностей, хотя бы год месяц, а то так может получиться, что этот мастер уже не работает у нас.
    Да и не ошибается только тот кто ни чего не делает, а работу над ошибками мы проводим регулярно.
    Veloline.ru веломастерская с большой буквы.

  3. #23

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Molodoy Посмотреть сообщение
    Как я и говорю, бывают исключения, желательно подробностей, хотя бы год месяц, а то так может получиться, что этот мастер уже не работает у нас.
    Да и не ошибается только тот кто ни чего не делает, а работу над ошибками мы проводим регулярно.
    Подробностей не будет, выводы я для себя сделал, а ваши проблемы решать мне не интересно. Я и пишу именно в этой теме, а не в вашей, только потому, что это реакция на ссылки "Работы профессионалов" и пафосные лозунги типа "Мастерских много, честных мало!", будто у самих не бывает неувязочек.

  4. #24

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от WarChief Посмотреть сообщение
    Подробностей не будет, выводы я для себя сделал, а ваши проблемы решать мне не интересно. Я и пишу именно в этой теме, а не в вашей, только потому, что это реакция на ссылки "Работы профессионалов" и пафосные лозунги типа "Мастерских много, честных мало!", будто у самих не бывает неувязочек.
    Так вот тут про чёткий и неприкрытый развод в стиле "Это такой маркетинг" а не про неувязочки и ошибки. Ошибку то исправить можно.
    Veloline.ru веломастерская с большой буквы.

  5. #25
    89645874322 Аватар для RoadVulpes
    Байк
    Сима,Ланик,Лис Домино,Гарик-Канарейка,Серебристый,Пантера
    Адрес
    Солнцево...
    Сообщений
    13,023

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Molodoy Посмотреть сообщение
    Так вот тут
    Так вот там про то, о чем и я повествовала! Так почти везде, во всех мастерских, - во всяком случае, я знаю таких мастерских уймищу! практически все так и делают.
    Я же оповестила, как пример, как из 100 р получается 500.

  6. #26

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от RoadVulpes Посмотреть сообщение
    Я же оповестила, как пример, как из 100 р получается 500.
    - Сорок + сорок, рубь сорок, не будем считать копейки, 2 рубля, чаевые итого получилось 5 рублей.
    -Что значит получилось?
    - Ну значит не получилось!
    Veloline.ru веломастерская с большой буквы.

  7. #27
    Веломаньяк Аватар для Наливаич
    Байк
    Cube AMS 125
    Адрес
    Москва/ Веломастерская Xlab
    Сообщений
    27,419

    По умолчанию

    Так вот тут про чёткий и неприкрытый развод
    блин, сказками, зомбо лозунгами тут все сыты.

    че нить поконкретнее порассказывать можете, че-там стало с вилочкой после 3-4 тысяч. желательно с фоточками,может вспомню, что за девайс был. Всегда полезно знать, как продержалось то или иное решение из разряда нестандартных.
    Это ж интересно.

    кажись вот этот случай рассматривается.




    ---------- Добавлено в 19:01 ---------- Предыдущее сообщение было в 18:52 ----------

    пс
    А так да... кофе там неплохой, многим нравится.
    Сто пудова разводин с усилителем вкуса добавляют
    Последний раз редактировалось Наливаич; 18.03.2015 в 18:05.
    +79267255274(вопросы можно задать в Telegram, его смотрит админ и все механики ) Веломастерская Xlab

  8. #28

    По умолчанию

    блин, сказками, зомбо лозунгами тут все сыты.
    Не понимаю сарказма.
    Так же не понимаю, что надо рассказать конкретнее что бы это мог вспомнить именно Ты.
    И я уж тем более надеюсь что Уважаемый на данном форуме BC не прибегает к "Маркетингу" описываемом на нашем форуме. Кстати, раз уж Вы тоже относитесь к разряду людей несущих радость байкерам и восстанавливающих их друзей колёсных. Присоединяйтесь, описывайте примеры неприкрытого развода.

    Все истории описанные на форуме реальные, но я прошу тех кто их рассказывает не говорить, что это были за механики, очень грустно разочаровываться.

    А по поводу нестандартных решений, ты же сам знаешь, что очень часто всё получается, если хочется это сделать, но иногда бывают и сбои...
    Последний раз редактировалось Molodoy; 18.03.2015 в 19:02.
    Veloline.ru веломастерская с большой буквы.

  9. #29
    Веломаньяк Аватар для Наливаич
    Байк
    Cube AMS 125
    Адрес
    Москва/ Веломастерская Xlab
    Сообщений
    27,419

    По умолчанию

    Так же не понимаю, что надо рассказать конкретнее
    если уж делаете вбросы, делайте их конкретнее, а то это сказки ни о чем...



    что бы это мог вспомнить именно Ты.
    кто-то еще доведенное до такого состояния железо пытается восстанавливать?
    было бы интересно ознакомится, че как делают.


    Присоединяйтесь, описывайте примеры неприкрытого развода.
    да я только этим и занимаюсь, вообще не прикрываясь
    http://forum.velomania.ru/showthread.php?t=263253
    http://forum.velomania.ru/showthread...=1#post4440462
    http://forum.velomania.ru/showthread...=1#post3516398
    .....

    а уж про то, что люди приходят попить кофе под настройку переклюка, а зависают на ТО вилки или тюнинг аморта...
    тока , не спугните.
    +79267255274(вопросы можно задать в Telegram, его смотрит админ и все механики ) Веломастерская Xlab

  10. #30

    По умолчанию

    [QUOTE=Наливаич;4632257]если уж делаете вбросы, делайте их конкретнее, а то это сказки ни о чем...


    У меня складывается стойкое впечатление, что ты это всё воспринимать на свой счёт.
    Печально.
    Veloline.ru веломастерская с большой буквы.

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Есть ли в Москве мастерская по ремонту велообуви?
    от Dень в разделе Магазины и мастерские
    Ответов: 37
    Последнее сообщение: 09.06.2021, 20:38
  2. Мастерская RiderShop (ВАО) - делимся впечатлениями
    от IAlexandrN в разделе Магазины и мастерские
    Ответов: 1
    Последнее сообщение: 20.05.2014, 12:23
  3. Ответов: 1
    Последнее сообщение: 22.06.2012, 13:08
  4. Недорогая мастерская в Сокольниках
    от Hasami в разделе Магазины и мастерские
    Ответов: 11
    Последнее сообщение: 12.05.2012, 00:29
  5. Продам Хорошая, недорогая гидравлика Armor
    от velomanyak в разделе Тормозим
    Ответов: 3
    Последнее сообщение: 17.04.2012, 14:01