Австрия, байк парк Leogang. на неделю, ИЮЛЬ 2008 - Страница 5
+ Ответить
Страница 5 из 20 ПерваяПервая ... 345671015 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 41 по 50 из 197

Тема: Австрия, байк парк Leogang. на неделю, ИЮЛЬ 2008

  1. #41

    По умолчанию

    Билеты на поезд покупаются через инет. Там будет распечатка. Я подаю документы через агенство где работает сестра. Как будет билет на поезд отдам все бумаги. У них крайний срок за 14 дней до вылета. Надеюсь Леоганг оправдает гемор с получением визы =)
    Your bike is really hoping you don't suck

  2. #42

    По умолчанию

    Гемор - это слишком громко сказано. Я потратил 1 день на сбор документов и 2,5 часа в посольстве простоял. Серега прошел быстрее. Безо всякого агентства.
    "Что-же вы так убиваетесь? Вы-же так не убьётесь!"

  3. #43

    По умолчанию

    А бронь гостиницы вы как добыли?
    http://www.zagremel.ru - маунтибайк туры в Крыму и Альпах.
    http://vk.com/trailtours - наша группа вконтакте
    Страва!

  4. #44

    По умолчанию

    Гемор, ну я просто первый раз получаю визу в шенген, поэтому по сравнению с прошлыми поездками процесс кажется несколько затрудненным. Хотя у меня в прошлом загране есть американская виза =)

    Нашли размещение, списались, забронировали и оплатили. Владелец прислал подтверждение размещения по факсу.
    Your bike is really hoping you don't suck

  5. #45

    По умолчанию

    на сайте парка написано<div class='quotetop'>Цитата</div>
    Members of Cycling Clubs:
    are entitled to a 15% discount off the normal price, on proof of membership - with original documents.[/b]
    я запросил какой нужен документ.
    пришел ответ из байкпарка,
    по карте Акуна-Матата VIP будет скидка на подъемник и прочее!
    у кого такой карты еще нет - заказывайте у Маши.

  6. #46

    По умолчанию

    Сегодня досдали документы в посольство. Следующий визит в понедельник. Должны дать визу, если не возникнет вопросов.
    "Что-же вы так убиваетесь? Вы-же так не убьётесь!"

  7. #47

    По умолчанию

    <div class='quotetop'>Цитата</div>
    а чего тут думать!!!

    список участников будем формировать в конце марта
    кто опеределился окончательно, т.е. без "может быть", возможно" и т.п., пишите в личку[/b]
    Загадывать и обещать не буду, но мысль интересная. Можно моб.тел в личку? Лучше раз созвониться, чем долго клаву мучать.
    Есть только две бесконечные вещи: Вселенная и глупость. Хотя насчет Вселенной я не уверен.

  8. #48

    По умолчанию

    <div class='quotetop'>Цитата(caballero @ 06.07.2008 02:07) <{POST_SNAPBACK}></div>
    Загадывать и обещать не буду, но мысль интересная. Можно моб.тел в личку? Лучше раз созвониться, чем долго клаву мучать.[/b]
    мой телефон есть в профиле
    но ты поздновато надумал... билеты куплены, жилье оплачено, идет процесс получения виз
    по плану через 3 недели мы уже должны быть в Австрии...

  9. #49

    По умолчанию

    <div class='quotetop'>Цитата(normal_man @ 06.07.2008 16:11) <{POST_SNAPBACK}></div>
    мой телефон есть в профиле
    но ты поздновато надумал... билеты куплены, жилье оплачено, идет процесс получения виз
    по плану через 3 недели мы уже должны быть в Австрии...[/b]
    Да это практически местный товарищ Ему 5 часов на машине ехать до Леоганга )))

  10. #50

    По умолчанию

    <div class='quotetop'>Цитата(max_zorro @ 06.07.2008 17:03) <{POST_SNAPBACK}></div>
    Да это практически местный товарищ Ему 5 часов на машине ехать до Леоганга )))[/b]
    ну если так, то другое дело!

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Велопоход Нижний-Ахтубинск, июль 2008
    от StariChok в разделе Туризм
    Ответов: 38
    Последнее сообщение: 25.05.2008, 18:26