Австрия, байк парк Leogang. на неделю, ИЮЛЬ 2008 - Страница 3
+ Ответить
Страница 3 из 20 ПерваяПервая 12345813 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 21 по 30 из 197

Тема: Австрия, байк парк Leogang. на неделю, ИЮЛЬ 2008

  1. #21

    По умолчанию

    <div class='quotetop'>Цитата(ASH @ 28.02.2008 15:50) <{POST_SNAPBACK}></div>
    Я блин уже 2 года мечтаю в Леогэнг сьездить :huh:[/b]
    Во ё...., только вчера его проезжал. Кто бы мог подумать? Меня еще название заинтересовало. Уж больно оно не обычное на фоне других австрияцких. Однако интересно. Тоже собираюсь летом в Австрию. Можно подумать.

    <div class='quotetop'>Цитата</div>
    [/b]
    от Чехии отговорили, сославшись на отсутствие подъемников<div class='quotetop'>Цитата</div>
    [/b]
    Стоп! Это каких же подъемников тут нет? А в горных ареалах народ на чем в горы поднимается? Пешком что ли? Бред какой то.

    Есть только две бесконечные вещи: Вселенная и глупость. Хотя насчет Вселенной я не уверен.

  2. #22

    По умолчанию

    <div class='quotetop'>Цитата(caballero @ 03.03.2008 01:54) <{POST_SNAPBACK}></div>
    Во ё...., только вчера его проезжал. Кто бы мог подумать? Меня еще название заинтересовало. Уж больно оно не обычное на фоне других австрияцких. Однако интересно. Тоже собираюсь летом в Австрию. Можно подумать.[/b]
    а чего тут думать!!!

    список участников будем формировать в конце марта
    кто опеределился окончательно, т.е. без "может быть", возможно" и т.п., пишите в личку

    затем займусь размещением
    скорее всего это будут апартаменты типа гэстхауса/фармхауса в самом Леоганге
    если у кого есть проверенные контакты, буду благодарен за инфу

    для информации:
    интерактивная карта Леоганга
    размещение в Леоганге и окрестностях

  3. #23

    По умолчанию

    крайне, крайне заманчиво..) буду начальство на отпуск внеочередной пробивать...
    )
    Third Reich`n`Roll forever!

  4. #24

    По умолчанию

    на данный момент идеей заинтересовались 7 человек
    список участников пока не составляю, т.к. окончательно определились не все
    но до конца марта желательно уже определиться!

  5. #25

    По умолчанию

    Ездил с велом в Хинтерглемм (недалеко от Леоганга) в 2006м, доезжал и до Леоганга.
    В 2007 ездил с велом в Морзин (Франция, регион Portes du Soleil, включает и кусок Швейцарии, в который можно спокойно закатывать, лишь бы вернуться обратно в тот же день).
    По количеству и разнообразию трейлов, по количеству байкодружелюбных подъемников, байк-шопов, мастерских и т.д. Portes du Soleil превосходит Леоганг на порядок. Это мое личное мнение, конечно. Просто как человек, побывавший в обоих местах (хоть в самом Леоганге я катал совсем немного), могу сравнить - и настоятельно советую присмотреться к Морзину (просто он, имхо, расположен наиболее удобно относительно сети местных трейлов).
    Реще и жоще!

  6. #26

    По умолчанию

    <div class='quotetop'>Цитата(Smith @ 09.03.2008 23:02) <{POST_SNAPBACK}></div>
    Ездил с велом в Хинтерглемм (недалеко от Леоганга) в 2006м, доезжал и до Леоганга.
    В 2007 ездил с велом в Морзин (Франция, регион Portes du Soleil, включает и кусок Швейцарии, в который можно спокойно закатывать, лишь бы вернуться обратно в тот же день).
    По количеству и разнообразию трейлов, по количеству байкодружелюбных подъемников, байк-шопов, мастерских и т.д. Portes du Soleil превосходит Леоганг на порядок. Это мое личное мнение, конечно. Просто как человек, побывавший в обоих местах (хоть в самом Леоганге я катал совсем немного), могу сравнить - и настоятельно советую присмотреться к Морзину (просто он, имхо, расположен наиболее удобно относительно сети местных трейлов).[/b]
    ок
    но в этот раз ЛЕОГАНГ!

  7. #27
    отец Роман Рдейский Аватар для junior
    Байк
    Kona kikapu 05. Естественно matic)
    Адрес
    Н-ск - Мск - Зелек
    Сообщений
    889

    По умолчанию

    <div class='quotetop'>Цитата(Smith @ 09.03.2008 23:02) <{POST_SNAPBACK}></div>
    Ездил с велом в Хинтерглемм (недалеко от Леоганга) в 2006м, доезжал и до Леоганга.
    ...
    настоятельно советую присмотреться к Морзину[/b]
    А еще там в Ле Же есть базовый тренировочный лагерь Kona.
    Все, что нас не убивает - делает инвалидами.

  8. #28

    По умолчанию

    <div class='quotetop'>Цитата(junior @ 11.03.2008 11:02) <{POST_SNAPBACK}></div>
    А еще там в Ле Же есть базовый тренировочный лагерь Kona.[/b]
    Есть-есть.
    Но жить, ИМХО, лучше в Морзине, т.к. Ле Же с краю, а из Морзина есть быстрый доступ и к нему, и к Авориазу и лежащему за ним региону.
    Приношу извинения автору темы за оффтоп.
    Реще и жоще!

  9. #29

  10. #30

    По умолчанию

    Взял отпуск на конец июля. Если ничего не случится - я с тобой, Серег!
    "Что-же вы так убиваетесь? Вы-же так не убьётесь!"

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Велопоход Нижний-Ахтубинск, июль 2008
    от StariChok в разделе Туризм
    Ответов: 38
    Последнее сообщение: 25.05.2008, 18:26