Bike-off-Road 2008 - Страница 4
+ Ответить
Страница 4 из 62 ПерваяПервая ... 234569143454 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 31 по 40 из 616

Тема: Bike-off-Road 2008

  1. #31

    По умолчанию

    <div class='quotetop'>Цитата(-BOBR- @ 28.02.2008 16:08) <{POST_SNAPBACK}></div>
    как можно бросить байк? пристегнув к дереву?

    Добавлено позже (28/02/2008 16:08):

    жпс лучше мне отдайте, вдруг поможет[/b]
    Как - как. В кустах . Там такая жопа, что его вряд ли кто - нибудь вообще увидит, и сопрет, а если и сопрет, не сможет его оттуда вытащить быстрее, чем ты с КП вернешься . Можешь, конечно, и пристегнуть, если противоугонку с собой таскать не лень .
    ЖПС, конечно, поможет, если уметь им пользоваться . Мне бы он сэкономил пару часов, убитые на поиск КП. А если бы я сразу достал компас, и включил голову, то и без него не заплутал бы. Дистанция составлена так, что прибор не дает _решающего_ преимущества при условии работающей головы.


    Добавлено позже (28/02/2008 16:27):
    <div class='quotetop'>Цитата(ExlibriS aka MegBeg @ 28.02.2008 16:20) <{POST_SNAPBACK}></div>
    а эксперты и про ночуют в лесу прямо на этапе, тоесть везут с собой спальники, или это все остается в лагере, проезжается первый этам возвращаешся в лагерь ночуешся и выезжаеш на второй этап?[/b]
    Эксперты не ночуют на этапе. Приехал в лагерь (старт совпадает с финишем), и лег спать. Прошники тоже не спят - проехали первый этап, промежуточный финиш в лагере, отдых 45 минут, и вперед, на вторую половину. Можешь. конечно, взять спальничек, и покемарить, если уверен, что в 16 часов уложишься

  2. #32
    Почётный веломан Аватар для Dmlter
    Байк
    Wheeler Hornet 30
    Сообщений
    3,893
    Записей в дневнике
    1

    По умолчанию

    <div class='quotetop'>Цитата(ExlibriS aka MegBe g @ 28.02.2008 16:20) <{POST_SNAPBACK}></div>
    а эксперты и про ночуют в лесу прямо на этапе, тоесть везут с собой спальники, или это все остается в лагере, проезжается первый этам возвращаешся в лагерь ночуешся и выезжаеш на второй этап?[/b]
    А никто не заставляет ночевать! Можно всю ночь крутить Тогда и спальник не нужен. Достаточно комплекта одежды, таки ночью в короткой велоформе я мерз

    Рекомендую к просмотру видео с БайкОффРоад 2007 То же самое, что в посте Савы, но в нормальном качестве, 500мб.


  3. #33

    По умолчанию

    Мож запишусь в любители. У меня с ориентированием полная Ж, если найду себе спутнега, будет ваще круто.

    .ride fast.
    .die young.


  4. #34

    По умолчанию

    <div class='quotetop'>Цитата(ScuLLy @ 28.02.2008 16:32) <{POST_SNAPBACK}></div>
    У меня с ориентированием полная Ж[/b]
    Езжай с Деметером! у него gps хороший.
    Везде, куда не может подъехать автомобиль, мир прекрасен!

  5. #35

    По умолчанию

    те кто ездил скажите эксперт до темноты успевает финишировать ? т.е. старт во сколько в 7-00 или 12-00
    заявлено эксперт 80 а в реале чего ждать ?
    или рано мне на втором году езды в эксперты?
    (хотя последний вопрос я сам решу)

  6. #36

    По умолчанию

    <div class='quotetop'>Цитата(Zheka @ 28.02.2008 16:59) <{POST_SNAPBACK}></div>
    те кто ездил скажите эксперт до темноты успевает финишировать ? т.е. старт во сколько в 7-00 или 12-00
    заявлено эксперт 80 а в реале чего ждать ?
    или рано мне на втором году езды в эксперты?
    (хотя последний вопрос я сам решу) [/b]
    Старт экспертам давали в прошлом году уже за 12 дня - точнее не помню. Лосистые и не плутавшие эксперты успели до темноты, но таких было не очень много. Середняки (от 10 места и ниже) улетели под темноту, к счастью, основная дистанция была уже пройдена ( у меня совершенно стемнело на 13 КП, в результате пришлось от Моревского карьера гнать к железке по белазной дороге. Это ...опа). В реале расчитывай на сотняшку, если хорошо ориентируешься. Практика показывает, что те, кто заявились в любители, не накатались, а некоторые эксперты чуть не блевали с натуги - я, например

  7. #37
    Особый статус Аватар для -BOBR-
    Байк
    B`twin Hoptown 5 20"
    Адрес
    Москва (Юг) Щербинко
    Сообщений
    5,912

    По умолчанию

    понятно что ничего не понятно
    Провалом закончился Чемпионат по конному спорту для белорусского спортсмена,если лошадь и брала барьер,то телега сносила все на своем пути.

  8. #38

    По умолчанию

    <div class='quotetop'>Цитата(-BOBR- @ 28.02.2008 17:29) <{POST_SNAPBACK}></div>
    понятно что ничего не понятно[/b]
    Че непонятно - та ?

  9. #39

    По умолчанию

    спасибо
    только я смотрю фото http://www.bike-off-road.ru/bor07/fotodist.php и не понимаю откуда лед и снег в мае
    конечно средней группы не хватает а 100 в никуда это много


  10. #40

    По умолчанию

    <div class='quotetop'>Цитата(Zheka @ 28.02.2008 17:43) <{POST_SNAPBACK}></div>
    спасибо
    только я смотрю фото http://www.bike-off-road.ru/bor07/fotodist.php и не понимаю откуда лед и снег в мае
    конечно средней группы не хватает а 100 в никуда это много[/b]
    Это фотки с предварительной разведки . На, смотри как в мае было. Там же и отчетик, я уж и не помню, что писал
    http://cat-tuborg.livejournal.com/13103.html#cutid1


+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)