Bike-off-Road 2008 - Страница 3
+ Ответить
Страница 3 из 62 ПерваяПервая 123458133353 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 21 по 30 из 616

Тема: Bike-off-Road 2008

  1. #21
    Особый статус Аватар для -BOBR-
    Байк
    B`twin Hoptown 5 20"
    Адрес
    Москва (Юг) Щербинко
    Сообщений
    5,902

    По умолчанию

    <div class='quotetop'>Цитата(Сергей @ 28.02.2008 13:49) <{POST_SNAPBACK}></div>
    картографическим кретинизмом не страдаю, но и не супер-пупер навигатор[/b]
    у меня то даже с компасом проблемы я только по городу могу ориентироваться, короче найдется кто нить если на мой матрасный стиль, расстояние под вопросом 160 по болотам может быть много, а 80 не по болотам мало
    Провалом закончился Чемпионат по конному спорту для белорусского спортсмена,если лошадь и брала барьер,то телега сносила все на своем пути.

  2. #22

    По умолчанию

    <div class='quotetop'>Цитата(Gregg @ 28.02.2008 13:52) <{POST_SNAPBACK}></div>
    Хочется в эксперты
    Вот бы новая форма к тому времени приехала...[/b]
    Давай со мной! Будем вместе подтупливать.
    Получил по жопе от kkattykk 2 РАЗА!!

  3. #23

    По умолчанию

    <div class='quotetop'>Цитата(-BOBR- @ 28.02.2008 13:59) <{POST_SNAPBACK}></div>
    у меня то даже с компасом проблемы я только по городу могу ориентироваться, короче найдется кто нить если на мой матрасный стиль, расстояние под вопросом 160 по болотам может быть много, а 80 не по болотам мало[/b]
    Не выпендривайтесь, сэр . В реале получается не 80, а все 100 - 120, а 160 едется ночью, и, соответственно, светотехника должна быть могучая.

  4. #24
    Особый статус Аватар для -BOBR-
    Байк
    B`twin Hoptown 5 20"
    Адрес
    Москва (Юг) Щербинко
    Сообщений
    5,902

    По умолчанию

    <div class='quotetop'>Цитата(May Day @ 28.02.2008 15:04) <{POST_SNAPBACK}></div>
    Не выпендривайтесь, сэр . В реале получается не 80, а все 100 - 120, а 160 едется ночью, и, соответственно, светотехника должна быть могучая.[/b]
    дык я и грю сморя где оно едется, представить бы. 100 120 тож зависит от того по чему ехать. по ацфалду это фигня а по болоту сдохнуть можно, так вот и узнать бы сколько чего там будет
    Провалом закончился Чемпионат по конному спорту для белорусского спортсмена,если лошадь и брала барьер,то телега сносила все на своем пути.

  5. #25

    По умолчанию

    <div class='quotetop'>Цитата(-BOBR- @ 28.02.2008 15:18) <{POST_SNAPBACK}></div>
    дык я и грю сморя где оно едется, представить бы. 100 120 тож зависит от того по чему ехать. по ацфалду это фигня а по болоту сдохнуть можно, так вот и узнать бы сколько чего там будет[/b]
    60 асфальта/ 40 процентов грунтов, так, наверное, в среднем о прошлом году было. Некоторые грунтовые участки можно было объехать по асфальту, некоторый асфальт срезать по грунту. Грунт, надо сказать, был разный: пара КП были в болоте, и, если к одному можно было подъехать с обратной стороны, а не переться по колено в болоте 3 км, то до другого полюбас 200 метров по заболоченной и заваленной бревнами просеке, кинув байк. В общем, если до пятого КП я удивлялся, что как - то простовато, то где - то к седьмому пришло понимание , а к 12 я офигел мрачно.

  6. #26

    По умолчанию

    <div class='quotetop'>Цитата(May Day @ 28.02.2008 15:56) <{POST_SNAPBACK}></div>
    60 асфальта/ 40 процентов грунтов[/b]
    Это все неправильный MTB
    За детство счатливое наше, ответственных вряд ли накажут

  7. #27
    Модератор Аватар для KIng
    Байк
    Боевое табуретко GT и другие :)
    Адрес
    Москва, СВАО, Отрадное
    Сообщений
    3,464
    Записей в дневнике
    5

    По умолчанию

    <div class='quotetop'>Цитата(Dmlter @ 28.02.2008 13:44) <{POST_SNAPBACK}></div>
    КИнг пока не знает, но он будет в команде "Эстеты", дистанция Про[/b]
    Уже в курсе, поддерживаю! Это самое знаменательное событие велосезона, такое пропускать нельзя... Может в этот раз мы врубим наконец моск и не будем ломить напролом

    А ЖПС - ф топку, это не спортивно Надо учиться ориентироваться без оного девайса. Конечно о призовых местах можно забыть сразу. но я лично катаю фан. Правда, если Димко меня больно стукнет, то можем попытаться и полосячить , не забывать бы переключать звезды системы .
    "Берегите Природу нашу - мать Вашу!"
    "Да здравствует разум - да сгинет маразм!" (с) Лёва
    Катаю "фан-кантри" (с)

  8. #28
    Особый статус Аватар для -BOBR-
    Байк
    B`twin Hoptown 5 20"
    Адрес
    Москва (Юг) Щербинко
    Сообщений
    5,902

    По умолчанию

    <div class='quotetop'>Цитата(May Day @ 28.02.2008 15:56) <{POST_SNAPBACK}></div>
    60 асфальта/ 40 процентов грунтов, так, наверное, в среднем о прошлом году было. Некоторые грунтовые участки можно было объехать по асфальту, некоторый асфальт срезать по грунту. Грунт, надо сказать, был разный: пара КП были в болоте, и, если к одному можно было подъехать с обратной стороны, а не переться по колено в болоте 3 км, то до другого полюбас 200 метров по заболоченной и заваленной бревнами просеке, кинув байк. В общем, если до пятого КП я удивлялся, что как - то простовато, то где - то к седьмому пришло понимание , а к 12 я офигел мрачно.[/b]
    как можно бросить байк? пристегнув к дереву?

    Добавлено позже (28/02/2008 16:08):
    <div class='quotetop'>Цитата(KIng @ 28.02.2008 16:07) <{POST_SNAPBACK}></div>
    Уже в курсе, поддерживаю! Это самое знаменательное событие велосезона, такое пропускать нельзя... Может в этот раз мы врубим наконец моск и не будем ломить напролом

    А ЖПС - ф топку, это не спортивно Надо учиться ориентироваться без оного девайса. Конечно о призовых местах можно забыть сразу. но я лично катаю фан. Правда, если Димко меня больно стукнет, то можем попытаться и полосячить , не забывать бы переключать звезды системы .[/b]
    жпс лучше мне отдайте, вдруг поможет
    Провалом закончился Чемпионат по конному спорту для белорусского спортсмена,если лошадь и брала барьер,то телега сносила все на своем пути.

  9. #29

    По умолчанию

    если мну байк соберет и мой навигатор таки поедет, то скорее всего поеду в прошках, ну или в экспертах
    606ры 906ры, 6р09ы 609ры!

  10. #30

    По умолчанию

    а эксперты и про ночуют в лесу прямо на этапе, тоесть везут с собой спальники, или это все остается в лагере, проезжается первый этам возвращаешся в лагерь ночуешся и выезжаеш на второй этап?
    За детство счатливое наше, ответственных вряд ли накажут

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)