Тест-драйв Ibis Mojo
+ Ответить
Страница 1 из 3 123 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 24

Тема: Тест-драйв Ibis Mojo

  1. #1

    По умолчанию

    Желающие совершить тест-драйв велосипедов Ibis Mojo в рамках выставки VeloPark 2008, могут подать предварительную заявку по имейлу shop-bikesport@mail.ru
    В заявке нужно указать свои Ф.И.О и день посещения выставки.

    Заявки принимаются до 21,02,2008 включительно.

    [attachment=10998:mojo_cream800x600.jpg]

    Изображения Изображения
    <span style="color:#000080">BIKESPORT -<span style="font-family:Arial"> Специализированный магазин экипировки, компонентов и аксессуаров для трэйл райдинга.</span></span>

  2. #2

    По умолчанию

    Это за право совершить пару кругов почёта по зелёному ковру или что-то более серьёзное планируется?
    Ремонт велосипедов Нахабино, Дедовск (963)712-6323

  3. #3

    По умолчанию

    когда я видел этот велосипед на картинке, я даже рассматривал его как вариант по предоплате. но когда я увидел его вживую, то понял, что это не мое. даже садиться не захотелось. и не важно (для меня), как он ездит, он просто не нравится.

  4. #4
    TREKовод Аватар для Людовик
    Байк
    ТРЕК 4400 '07 ТРЕК FUEL EX 8 '09 Topstone Apex1 2019
    Адрес
    д. Усово
    Сообщений
    1,679

    По умолчанию

    красивая расцветка на картинке!!! :clap:
    Катаю на ТРЕК 4400 '07 и ТРЕК FUEL EX 8 '09

  5. #5
    Пряник :) Аватар для Tyman
    Байк
    Trek Remedy 7, Cube LTD Team, Shulz Easy
    Адрес
    Москва, м. Селигерская
    Сообщений
    1,582

    По умолчанию

    Тест драйв по записи? Жесть!!!
    Нужно всего то найти Deny, и лаского попросить затестить

  6. #6

    По умолчанию

    Да, тест-драйв по футбольному манежу - это зачот. Хорошо еще организаторы за это не очень много денег с участников берут. Да и то с ограничением на 3 единицы техники...
    Я жуЖЖу о великах...

  7. #7

    По умолчанию

    <div class='quotetop'>Цитата(N-roman @ 12.02.2008 15:45) <{POST_SNAPBACK}></div>
    Да и то с ограничением на 3 единицы техники[/b]
    А что, разве нельзя доложить ещё сто "баксов" по курсу 33 за ещё три единицы? И так далее?
    Ремонт велосипедов Нахабино, Дедовск (963)712-6323

  8. #8

    По умолчанию

    Если бы тест-драйв состоялся здесь: ... я бы поехал.

  9. #9

    По умолчанию

    <div class='quotetop'>Цитата(N-roman @ 12.02.2008 13:45) <{POST_SNAPBACK}></div>
    Да, тест-драйв по футбольному манежу - это зачот. Хорошо еще организаторы за это не очень много денег с участников берут. Да и то с ограничением на 3 единицы техники...[/b]
    На одной вело-выставке в Брно Specialized сделал манеж - накидали гравия, камней, бросили деревянную приставную лестницу (получилась хорошая гребенка), небольшой трамплинчик нарыли. Всё это на квадрате со стороной 10-15 метров.

  10. #10

    По умолчанию

    <div class='quotetop'>Цитата(MrXandr @ 12.02.2008 19:52) <{POST_SNAPBACK}></div>
    Если бы тест-драйв состоялся здесь: ... я бы поехал. [/b]
    а я бы просто туда съездил...

    по-моему, такой тест-драйв особо много не даст, но само начинание хорошее. Хотя лучше организовать, например, ежемесячные тест в районе Ясенево (недалеко от нового магазина) - вот это было бы отлично!

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. СРОЧНО! Возьму на тест-драйв/прокат велокресло
    от WerElf в разделе Велосемейники
    Ответов: 9
    Последнее сообщение: 18.08.2008, 12:44