какую из двух вилок выбрать Marzocchi 320 LR\Manitou marvel comp
Закрытая тема
Страница 1 из 4 123 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 34

Тема: какую из двух вилок выбрать Marzocchi 320 LR\Manitou marvel comp

  1. #1

    По умолчанию какую из двух вилок выбрать Marzocchi 320 LR\Manitou marvel comp

    здравствуйте,сравните эти две вилки Marzocchi 320 LR 29" и Manitou marvel comp 29".Или большой разницы нет?или одна чуток получше?они обе конусные.15мм ось.

  2. #2

    По умолчанию

    В Marzocchi 320 LR 29 установлен более простой демпфер, регулировки демпфирования сжатия не имеющий, только заблокировано-разблокировано.

  3. #3

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от kostass Посмотреть сообщение
    здравствуйте,сравните эти две вилки Marzocchi 320 LR 29" и Manitou marvel comp 29".Или большой разницы нет?или одна чуток получше?они обе конусные.15мм ось.
    Я на днях заказал на чейне Manitou marvel comp,правда под 27.5 и прямой шток,когда придёт посылка буду испытывать,и напишу отзыв!

  4. #4

  5. #5

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от dimonik Посмотреть сообщение
    Я на днях заказал на чейне Manitou marvel comp,правда под 27.5 и прямой шток,когда придёт посылка буду испытывать,и напишу отзыв!
    Ждёмс, тоже думаю о покупке чего нибудь такого)

  6. #6

    По умолчанию

    Вот она приехала!Купил на али ещё блокировку с руля manitou milo
    Изображения Изображения

  7. #7

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от dimonik Посмотреть сообщение
    Вот она приехала!Купил на али ещё блокировку с руля manitou milo
    И как она?

    Ссылочку можно где покупал?

  8. #8

    По умолчанию

    Купил на чейне за 297$http://www.chainreactioncycles.com/r.../rp-prod117113 Завтра привезут якорь и насос для вилки ,так-что завтра поставлю и буду тестить!Вообще я очень долго искал вилку,хотел сначала под 15 мм ось ,но найти нормальную вилку 27.5 под шток 1.1/8 весьма проблематично оказалось,почему-то в основном вилки все под конус ,а замарачиваться с переходниками которые стоят немалых денег что-то не хочеться,я думаю она по любому лучше моей стоковой suntour,без отскока ,без подкачки,только блокировка .Купив велосипед я нашел её в интернете и стоила она тогда 3500р.Так-что апгрейд стоит своих денег ,я так думаю!Вот по поводу блокировки я купил на али за 1600р http://ru.aliexpress.com/item/Manito...053848705.html ,на чейне она стоит 52$ http://www.chainreactioncycles.com/r...2/rp-prod57817 экономия 1500р,какая между ними разница я незнаю отзывы хорошие вроде пишут,но вот покупать на али вилку я не стал что-то стрёмно!
    Последний раз редактировалось dimonik; 02.04.2015 в 19:19.

  9. #9

    По умолчанию

    так-что завтра поставлю и буду тестить!
    без манетки?

  10. #10

    По умолчанию

    Фигасе цены, я взял за $175 с манеткой, правда под 15ю ось и с конусной рулевой...

Закрытая тема

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Какую раму двух подвес выбрать для КК ?)
    от cul8er в разделе Выбор велосипеда
    Ответов: 22
    Последнее сообщение: 17.09.2013, 13:10
  2. Ответов: 2
    Последнее сообщение: 27.03.2011, 21:12
  3. Какую из двух вилок взять для крос-кантри?
    от Slav-on в разделе Технические вопросы
    Ответов: 35
    Последнее сообщение: 22.07.2009, 22:47
  4. Какую ростовку мериды TFS выбрать при росте 190см. ?
    от Nifty в разделе Выбор велосипеда
    Ответов: 18
    Последнее сообщение: 08.07.2009, 18:57
  5. Какой из двух велосипедов выбрать?
    от mxx в разделе Выбор велосипеда
    Ответов: 6
    Последнее сообщение: 29.06.2006, 11:03