«100 Пудов» - Страница 2
+ Ответить
Страница 2 из 2 ПерваяПервая 12
Показано с 11 по 13 из 13

Тема: «100 Пудов»

  1. #11
    Будьте здоровы! Аватар для G.A.V.
    Байк
    Jamis Parker III, Merida TFS 100V
    Адрес
    Левый Берег
    Сообщений
    892

    По умолчанию

    Да-да, это была САМАЯ первая ночная покатуха!)))
    Мне было даже страшно представлять, сколько может весить такое чудо. Оказалось - почти с меня...

  2. #12

    По умолчанию

    <div class='quotetop'>Цитата(G.A.V. @ 15.03.2008 18:26) <{POST_SNAPBACK}></div>
    Да-да, это была САМАЯ первая ночная покатуха!)))
    Мне было даже страшно представлять, сколько может весить такое чудо. Оказалось - почти с меня...[/b]
    И в этом нет ничего страшного, уж поверь мне)
    Если у тебя в детстве не было велосипеда, а теперь есть BMW Х6, то у тебя все равно в детстве не было велосипеда!

  3. #13
    Особый статус Аватар для -BOBR-
    Байк
    B`twin Hoptown 5 20"
    Адрес
    Москва (Юг) Щербинко
    Сообщений
    5,912

    По умолчанию

    <div class='quotetop'>Цитата(Клубника @ 27.02.2008 12:54) <{POST_SNAPBACK}></div>
    24 февраля на 4-ой Московской Международной Велосипедной Выставки-Шоу «ВЕЛО ПАРК 2008» состоялся конкурс среди MTB велосипедов под названием «100 Пудов».
    На стенде «СпортАкадемии» висел безмен, с помощью которого все желающие могли взвесить свой велосипед, а победителем конкурса должен был стать обладатель самого тяжелого велосипеда. Среди номинантов были велосипеды таких уважаемых брендов, как «Kona», «Transition», «Norco», «Atom».
    В итоге, самым тяжелым оказался «Atom NS Expert», весом 21 килограмм 880 грамм. Владельцу велосипеда, Голубкову Илье, был выдан чек «СпортАкадемии» на сумму 5000 руб.[/b]
    жалко меня там не было, я бы переплюнул )))
    Провалом закончился Чемпионат по конному спорту для белорусского спортсмена,если лошадь и брала барьер,то телега сносила все на своем пути.

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)