Форма приехала в Москву и доступна для раздачи начиная с понедельника.

Еще раз повторюсь. Из-за того, что пришлось унифицировать заказ – все майки шоссейные приталенные сделаны из Перуна.
Майки шоссейные с длинными рукавами сделаны из Пиколо мини.
Майки МТБ и джерси фрирайд/ВМХ не делятся на мужские и женские; майки МТБ сделаны из Перуна. Джерси – из Алкетис.
Трусы до пояса А5 - все из Лайкры Пауер.
Из аксессуаров – только банданы нашего оригинального дизайна (все по предзаказам).
Вообще форма получилась имхо, даже удачнее первой по дизайну. Мы подумаем о возможности дозаказа в этом году для тех, кому не хватило, по тем же ценам (пока это еще возможно). Если это будет – то в отдельной теме.

Мы подвели итоги заказа для каждого человека – что было заказано и что получилось в результате. Все Ваши данные смотрите пожалуйста в прилагаемом файлике.

Кто малознаком с экселем - там внизу страницы по каждому человеку, выбирайте свою страничку-закладку, в экселе сдвигайтесь вправо стрелочками в левом нижнем углу. Если не сможете посмотреть – обращайтесь ко мне в ЛС, аську, по тел – отвечу, что заказали и сколько.
При получении заказа каждый увидит на распечатке свой заказ, в том виде, как он был Вами проверен, и ниже в табличке – по итогу. А в самом низу будет стоять разница в стоимости. У большинства нужно будет доложить сумму для покрытия разницы цены, в основном это 100-200 руб (не у всех, кому-то мы вернем их деньги, если заказ получился более дешевым). Вы получаете заказ и подписываете мне листок с вашим заказом, что все в порядке – для коллекции. Пожалуйста, приносите доплату без сдачи…

Теперь о том, как можно получать.

Форма находится у меня в Коньково. Адрес, кто не знает, дам лично при договоренности. Я бываю дома после 9 вечера до полуночи (иногда после 6 вечера). Так же, по предварительной договоренности, могу взять несколько пакетиков на работу – м. Савеловская, ул Бол. Новодмитровская, д 14 – если договариваемся так, там звоните, я выношу на улицу. Тел +7 926 111 8413 (или 905 715 7121, если первый не отвечает), представляйтесь, кто с Веломании и что про форму. Можно по аське 229О75278.
ЗЫ. В связи с подготовкой к Велосотне я не гарантирую, что успею всем всё раздать прямо в ближайшие дни, преимущество получают те, кто сам меня ищет и кто поедет на Сотню.


Любое обсуждение раздачи, а так же получившихся результатов - в теме РАЗДАЧА велоформы Веломания-2008.

Эта тема закрывается, в назидание тем, кто еще когда-нибудь захочет браться за заказ велоформы!