СДАЧА ДЕНЕГ на форму-2008 - Страница 2
Закрытая тема
Страница 2 из 23 ПерваяПервая 1234712 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 11 по 20 из 221

Тема: СДАЧА ДЕНЕГ на форму-2008

  1. #11
    олдскульный веломаньяк Аватар для Pinky Yazz
    Байк
    Norco Fluid 29er FS-120
    Адрес
    Москва, Кунцево, Суворовский парк
    Сообщений
    3,212
    Записей в дневнике
    6

    По умолчанию

    ВОПРОС К ТЕМ, КТО В ПРОШЛОМ ГОДУ БРАЛ ЖЕНСКИЕ КУРТКИ, или хотя бы вообще куртки.
    какая длинна рукава у каких размеров?

    а то по их тыблице я не прохожу, у меня рост высокий, а объемы небольшие, боюсь что рукав у с-ок и м-ок будет коротким(( а из л-ки я вывалюсь даже вместе с защитой. а очень хочется курточку))

  2. #12

    По умолчанию

    <div class='quotetop'>Цитата(Рыжая THEBESTИЯ @ 27.02.2008 10:45) <{POST_SNAPBACK}></div>
    женская тоже планируется? по какой таблице определять размер?
    вопрос номер два: как в вашем списке обозначается такой тип джерси http://new.velomir.ru/cgi-bin/mainpage.pl?...a=w&id=1774[/b]
    Женские модели будут. Девушки пусть определяют свои раз-меры по женской таблице.

    <div class='quotetop'>Цитата(ПетровичЪ @ 27.02.2008 11:26) <{POST_SNAPBACK}></div>
    И чем вам не нравится мой вопрос?
    Я спросил, для какой погоды предназначены незимние куртки, если зимние для погоды до +15? И действительно ли зимние для +15 годятся? При чем тут веломир? Ну зайду я в веломир, и что? Увижу их и сразу пойму, на какую они погоду? Почему нельзя попроситьь людей поделиться опытом?[/b]
    Петрович, никто не может тебе сказать это, пока не попробует, а в прошлом заказе зимних курток было штуки 3 от силы. А вообще рекомендации от производителя - не тупить и юзать термобелье и флис для утепления зимой. Ни один нормальный человек имхо не станет пытаться ездить в одной куртке и в -15, и в +15. Учти так же что есть мембрана Spring для весны и более теплой погоды, а есть Winter - для зимы (ну, то, что чехи зимой считают). А еще есть вроде модели с начесом - Thermo.
    <div class='quotetop'>Цитата(Pinky Yazz @ 27.02.2008 13:35) <{POST_SNAPBACK}></div>
    по их тыблице я не прохожу, у меня рост высокий, а объемы небольшие, боюсь что рукав у с-ок и м-ок будет коротким(( а из л-ки я вывалюсь даже вместе с защитой. а очень хочется курточку))[/b]
    Пинки, учитывая твою конституцию, я бы рекомендовал отталкиваться тоненьким девушкам от нужной длины рукавов, и заказывать мужские варианты маек, причем приталенные - чтобы не болтались слишком сильно. По моему опыту, хотя я себе намерял и заказал М-ку, эта М-ка (майка в обтяжку с длинным рукавом) на мне сидит очень и очень плотно, только что не стесняет движения. Подозреваю, что Калас - маломерки, как и шимановская обувь. Если есть сомнения - берите больше, подшить всегда успеете.

  3. #13
    Веломаньяк Аватар для V!t-all
    Байк
    Specialized Enduro SL Rocky Mountain Fusion Colnago Master X-Light Jango flik T8
    Адрес
    Pushkino
    Сообщений
    1,131

    По умолчанию

    <div class='quotetop'>Цитата(Pinky Yazz @ 27.02.2008 13:35) <{POST_SNAPBACK}></div>
    ВОПРОС К ТЕМ, КТО В ПРОШЛОМ ГОДУ БРАЛ ЖЕНСКИЕ КУРТКИ, или хотя бы вообще куртки.
    какая длинна рукава у каких размеров?

    а то по их тыблице я не прохожу, у меня рост высокий, а объемы небольшие, боюсь что рукав у с-ок и м-ок будет коротким(( а из л-ки я вывалюсь даже вместе с защитой. а очень хочется курточку))[/b]
    Из больших изделий с нормальными руковами,гораздо прище подгонять по фигуре,чем увеличивать длину рукова.
    Я конечно не люблю заниматься переделками одежды(это довольно тяжело и хлопотно),но для особожелающих смогу подогнать что-либо по фигуре!

  4. #14

    По умолчанию

    Эээм... господа, кроме Москвы существует еще остальная Россия. Хотя бы на 2009год планируется сделать возможность заказа через инет?

  5. #15
    Веломаньяк! Аватар для citozus
    Байк
    фиксер/синглспид
    Адрес
    Кунцево
    Сообщений
    6,835
    Записей в дневнике
    26

    По умолчанию

    На русском рынке курс евро очень волатилен. Например, за последний месяц евро к рублю колебался с разбросом почти 2,5%.
    При общей стоимости заказа в 10K eur (так прикинул), это 250 eur, половина стоимости доставки
    Прилично, однако. А деньги собираются в рублях.
    Выходит что мыслят и помешанные. Но - иначе (с)Аристотель. Метафизика

  6. #16
    Адмирал Аватар для Клубника
    Байк
    Intense tracer KLEIN attitude NUKEPROOF POLYGON
    Адрес
    Вселенная
    Сообщений
    17,870
    Записей в дневнике
    96

    По умолчанию

    <div class='quotetop'>Цитата(Santila @ 27.02.2008 15:05) <{POST_SNAPBACK}></div>
    Эээм... господа, кроме Москвы существует еще остальная Россия. Хотя бы на 2009год планируется сделать возможность заказа через инет?[/b]
    За связь с регионами отвечаю я, все оформим в лучшем виде.
    Пишите на klubnika @ velomania.ru

    Telegram канал VelomaniaWW
    VELOMANIA.RU VK


    VELOMANIA.RU FACEBOOK

    Команда Velomania.ru racing
    Velomania.ru racing team on Facebook
    *******
    Мактуб!

  7. #17

    По умолчанию

    Вопрос по материалам.

    <div class='quotetop'>Цитата</div>
    ALKETIS micro - примерно то же, что Athena из первого заказа. PICOLLO mini - хорош для джерси, походов и говен.[/b]
    я у вас тут новичок, в прошлый раз ничего не заказывал.
    Что по вашему мнению лучше подойдет для летней не быстрой/средне быстрой покатушки (скажем т-ра около +23.. +25) ?

    Спасибо.

  8. #18
    Надёжный Веломаньяк! Аватар для Бойцовый Кот
    Байк
    Шоссе: Megamo R17, MTB: Cube Sting 29"
    Адрес
    Замкадье, Нахабино
    Сообщений
    1,071

    По умолчанию

    Вопрос:
    Шапка Шапка Кулих W&W WINTER karo Fleece 450 это шапка под каску? ( http://www.kalas.cz/ru/index.php?
    show_page=text&sekce=2.5.&product_id=186 )

    Где на сайте посмотреть на перчатки?

    Заказ бахил возможен?

  9. #19

    По умолчанию

    <div class='quotetop'>Цитата(LeecH @ 27.02.2008 12:14) <{POST_SNAPBACK}></div>
    А что такое "wind&water karo сетка"? чем оличается от обычной? мне непонятно, на сайте информации по этому поводу 0.[/b]
    <div class='quotetop'>Цитата(dimonb @ 27.02.2008 15:13) <{POST_SNAPBACK}></div>
    Вопрос по материалам. я у вас тут новичок, в прошлый раз ничего не заказывал. Что по вашему мнению лучше подойдет для летней не быстрой/средне быстрой покатушки (скажем т-ра около +23.. +25) ? Спасибо.[/b]
    <div class='quotetop'>Цитата(Бойцовый Кот @ 27.02.2008 16:43) <{POST_SNAPBACK}></div>
    Вопрос:
    Шапка Шапка Кулих W&W WINTER karo Fleece 450 это шапка под каску? ( http://www.kalas.cz/ru/index.php?how_page=...;product_id=186 ) Где на сайте посмотреть на перчатки? Заказ бахил возможен?[/b]
    Ребята! Убедительная просьба: НЕ ТУПИТЬ!!!
    на ВСЕ вышеперечисленные вопросы - есть ответ либо в объявлении темы, либо на сайте производителя!

    2LeecH: а посмотреть архив на сайте производителя? (нечто такого же типа)
    2dimonb: материалы все новые (такие не заказывали) , так что читай комменты и сайт производителя
    2Бойцовый Кот: Кот, **** , от тебя совсем не ожидала! :angry: отвечу только по действительно нормальному вопросу:
    перчатки такие:
    Изображения Изображения
    [FONT=Georgia]Продаю новую женскую веломайку (46-48р.) 2009г. [/FONT][FONT=Georgia]
    Беги по небу
    Дурь из головы выкинуть можно, но жалко )
    [/FONT]

  10. #20

    По умолчанию

    Sawa, спокойней, а то все 100 человек, выразивших желание купить форму в теме Конкурс на дизайн второго заказа формы Веломании - 2008 , разбегутся
    Товарищи, в понедельник вечером я буду на школе 3х9 в МГТУ.

    Добавлено позже (28/02/2008 18:25):
    Бойцовый Кот
    я думаю это она и есть.

    Добавлено позже (28/02/2008 18:26):
    LeecH
    это просто сетка по спине. Я постоянно обновляю первый пост, поднимайте глаза иногда

    Добавлено позже (28/02/2008 18:27):
    dimonb
    а все 4 материала подходят, по сравнению с х/б ты не почуствуешь разницы между ними. Бери что дешевле

Закрытая тема

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)