Марков будет выступать на Олимпиаде-2008 в трёх дисциплинах
+ Ответить
Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 13

Тема: Марков будет выступать на Олимпиаде-2008 в трёх дисциплинах

  1. #1
    Адмирал Аватар для Клубника
    Байк
    Intense tracer KLEIN attitude NUKEPROOF POLYGON
    Адрес
    Вселенная
    Сообщений
    17,870
    Записей в дневнике
    96

    По умолчанию

    Марков будет выступать на Олимпиаде-2008 в трёх дисциплинах

    Российский велогонщик, призёр Олимпийских игр 1996 и 2000 годов на треке, член шоссейной профессиональной команды «Катюша» Алексей Марков планирует выступить на четвертой для себя Олимпиаде в Пекине трех дисциплинах – индивидуальной и командной гонках преследования и в мэдисоне.
    «Практически весь этот олимпийский цикл я не участвовал в гонках на треке, – сказал Марков «Всему спорту». – Да и к Афинам-2004 готовился в составе шоссейной велокоманды, которая, как и все другие западные команды, не очень хорошо относилась к совмещению. Правда, за исключением локальных успехов, особых результатов на шоссе я так и не достиг. Поэтому в конце прошлого года было принято решение перейти в только что образованную российскую профессиональную велокоманду «Катюша». Сейчас об этом совершенно не жалею. Благодаря этому шагу я получил возможность целенаправленно готовиться к выступлениям на треке. Скажем, весь январь я вел подводку исключительно к треку. Это дало свой результат – на последнем этапе Кубка мира в индивидуальной гонке преследования я стал вторым. Основных гонщиков там, конечно, было мало, но те секунды, что удалось показать – достаточно высокие для этого трека и для этой части сезона».
    По словам Алексея Маркова, на предстоящем в конце марта чемпионате мира на треке в Манчестере и предположительно на Олимпиаде в Пекине он рассчитывает выступать в трех дисциплинах - индивидуальной и командной гонках преследования и в мэдисоне. «В принципе, я мог бы участвовать и в гонке по очкам, но тут в команде есть неоспоримый лидер - олимпийский чемпион Михаил Игнатьев. То, что я неплохо провел последний этап Кубка мира, дало России два места в индивидуальном преследовании».

    http://www.gazeta.ru/news/sport/2008..._1184354.shtml
    Telegram канал VelomaniaWW
    VELOMANIA.RU VK


    VELOMANIA.RU FACEBOOK

    Команда Velomania.ru racing
    Velomania.ru racing team on Facebook
    *******
    Мактуб!

  2. #2

    По умолчанию

    хм... хоть на одной бы гонке победить готовился. Лось лосем, но таки там - имхо надо специализироваться.

  3. #3

    По умолчанию

    А кто будет защищать цвета российского флага в кросскантри? Или оно пока не является олимпийской дисциплиной?
    [FONT="Comic Sans MS"]1. Байк - не фетишЪ, а руководство к действию! 2. I am not young enough to know everything.[/FONT]

  4. #4
    Адмирал Аватар для Клубника
    Байк
    Intense tracer KLEIN attitude NUKEPROOF POLYGON
    Адрес
    Вселенная
    Сообщений
    17,870
    Записей в дневнике
    96

    По умолчанию

    <div class='quotetop'>Цитата(Андрей Юрьевич @ 27.02.2008 01:25) <{POST_SNAPBACK}></div>
    А кто будет защищать цвета российского флага в кросскантри? Или оно пока не является олимпийской дисциплиной?[/b]
    Юрьевич, побойся Модина!
    Является.
    Читай новости на главной
    http://www.velomania.ru/2008/02/21/rossijj...e_v_pekine.html

    Telegram канал VelomaniaWW
    VELOMANIA.RU VK


    VELOMANIA.RU FACEBOOK

    Команда Velomania.ru racing
    Velomania.ru racing team on Facebook
    *******
    Мактуб!

  5. #5
    Хочу Ferrari, машину Аватар для Double
    Байк
    Cannondale, Bianchi, Jamis
    Адрес
    Железка
    Сообщений
    11,011

    По умолчанию

    <div class='quotetop'>Цитата(Андрей Юрьевич @ 27.02.2008 01:25) <{POST_SNAPBACK}></div>
    А кто будет защищать цвета российского флага в кросскантри? Или оно пока не является олимпийской дисциплиной?[/b]
    девочка Ирина будет защищать. скромная обладательница титула чемпионки мира 2007 и кубка мира 2007 года

    Редкий гость.

  6. #6

    По умолчанию

    <div class='quotetop'>Цитата(Клубника @ 27.02.2008 09:58) <{POST_SNAPBACK}></div>
    Юрьевич, побойся Модина![/b]
    Не говори ему, ладно? :D <div class='quotetop'>Цитата(Double @ 27.02.2008 12:54) <{POST_SNAPBACK}></div>
    девочка Ирина будет защищать.[/b]
    А мужЫки-то, что?
    [FONT="Comic Sans MS"]1. Байк - не фетишЪ, а руководство к действию! 2. I am not young enough to know everything.[/FONT]

  7. #7
    Адмирал Аватар для Клубника
    Байк
    Intense tracer KLEIN attitude NUKEPROOF POLYGON
    Адрес
    Вселенная
    Сообщений
    17,870
    Записей в дневнике
    96

    По умолчанию

    <div class='quotetop'>Цитата(Андрей Юрьевич @ 27.02.2008 13:56) <{POST_SNAPBACK}></div>
    Не говори ему, ладно? :D
    А мужЫки-то, что?[/b]
    Это наш с тобою секрет.
    Telegram канал VelomaniaWW
    VELOMANIA.RU VK


    VELOMANIA.RU FACEBOOK

    Команда Velomania.ru racing
    Velomania.ru racing team on Facebook
    *******
    Мактуб!

  8. #8
    Хочу Ferrari, машину Аватар для Double
    Байк
    Cannondale, Bianchi, Jamis
    Адрес
    Железка
    Сообщений
    11,011

    По умолчанию

    <div class='quotetop'>Цитата(Андрей Юрьевич @ 27.02.2008 13:56) <{POST_SNAPBACK}></div>
    Не говори ему, ладно? :D
    А мужЫки-то, что?[/b]
    За мужиков - Юрий Трофимов. На ЧМ 2007 приехал 24-ым, не знаю почему. Может молодой потому что ещё.
    Редкий гость.

  9. #9

    По умолчанию

    А мужики в отстое. Впрочем, как всегда...

  10. #10

    По умолчанию

    <div class='quotetop'>Цитата(Double @ 27.02.2008 16:08) <{POST_SNAPBACK}></div>
    За мужиков - Юрий Трофимов. На ЧМ 2007 приехал 24-ым, не знаю почему. Может молодой потому что ещё.[/b]
    Этот "молодой" был чемпионом мира Ю23, призером чм в юниорах, а так же победителем многих про гонок на шоссе.
    На ЧЕ 2007 он рубился за место в пятерке, но на последнем круге немного сдулся и приехал 7-м

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Выбор из Трех
    от droger в разделе Выбор велосипеда
    Ответов: 12
    Последнее сообщение: 11.06.2009, 16:44
  2. Ответов: 6
    Последнее сообщение: 28.02.2008, 22:32
  3. Ответов: 3
    Последнее сообщение: 23.02.2008, 18:34
  4. Выступать за команду
    от Pinky Yazz в разделе Технические вопросы
    Ответов: 3
    Последнее сообщение: 26.04.2006, 01:17