Руль выше седла? - Страница 5
+ Ответить
Страница 5 из 21 ПерваяПервая ... 345671015 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 41 по 50 из 201

Тема: Руль выше седла?

  1. #41

    По умолчанию

    жесть! руль-"бабочку" вверх ногами поставил
    у мну такой ВВВ-шный на тандеме стоит на "пассажирском" месте.

  2. #42

    По умолчанию

    <div class='quotetop'>Цитата(Alpunka @ 28.02.2008 15:11) <{POST_SNAPBACK}></div>
    А можно модель-фирму? Удобно ли с таким рулем использовать манетки Shimano Deore rapidfire?....[/b]
    Рули такие производят несколько фирм, черных вообще пруд пруди в соколях, если же хочется типа хром, то http://www.kant.ru/show_good1.php?t=velo_a...&narcom=OFF

    По поводу rapidfire пока не знаю (хотя не вижу особых причин, по которым бы их было использовать неудобно), у меня грипшифты. Однако скоро будет новый вел с триггерными, на который пойдет этот руль, тогда и узнаю об этом

  3. #43

    Angry

    <div class='quotetop'>Цитата(EdridizatoR @ 28.02.2008 20:23) <{POST_SNAPBACK}></div>
    Рули такие производят несколько фирм, черных вообще пруд пруди в соколях, если же хочется типа хром, то http://www.kant.ru/show_good1.php?t=velo_a...&narcom=OFF

    По поводу rapidfire пока не знаю (хотя не вижу особых причин, по которым бы их было использовать неудобно), у меня грипшифты. Однако скоро будет новый вел с триггерными, на который пойдет этот руль, тогда и узнаю об этом [/b]
    Я брал в соколях чёрный ZOOM рублей за 200 + 150р обмотка шоссейная.
    вот  фото с ним
    Не вижу причин почему б rapidfire не встал. Комборучка у меня замечательно стоит.
    "Спор на форуме - это всё равно, что олимпиада для умственно отсталых. Даже, если кто и вырвется вперёд - то все равно долб**б"

  4. #44

    По умолчанию

    У меня седло вровень или ниже 3-10 см, в зависимости от байка и от трассы. Байки: круизер, подвесы 117/130 150/150 200/200...
    [BlackBOLT] at www.boltbikes.ru MOTO SERVICE.

  5. #45
    олдскульный веломаньяк Аватар для Pinky Yazz
    Байк
    Norco Fluid 29er FS-120
    Адрес
    Москва, Кунцево, Суворовский парк
    Сообщений
    3,212
    Записей в дневнике
    6

    По умолчанию

    у меня седло значительно ниже руля... ну чтоб не перелететь через руль на спуске**)) но эт велик такой "кривой"*)

  6. #46

    По умолчанию

    У меня руль примерно на одном уровне с седлом, даже чуть выше. Мне так удобнее.

  7. #47
    Веломаньяк Аватар для Birdshell
    Байк
    разные дрова с алиекспресс
    Адрес
    Спб
    Сообщений
    7,041

    По умолчанию

    хс
    руль прямой 3 градуса загиб.
    вынос 60мм 6 градусов, перевёрнут, колец нет
    рама trek 8900 eff 58,5 см
    вилка тора 302 95мм
    рост 171

    руль и седло на одном уровне, мне так жоппу над колесом вывешивать на спусках проще.

  8. #48

    По умолчанию

    160-160. фрирайд в буквальном смысле слова. Я люблю прыгать кросс-кантри и ездить апхилл вниз, полный извращенец, короче. Люблю все и в равной степени, но частенько приходится все же больше крутить

    Руль 680мм, средний подъем, маленький изгиб. Вынос очень короткий.

    У меня седло чуть выше руля, когда надо именно крутить. Ноги чувствуют себя комфортно, а контроль на открытых и быстрых спусках сохраняется вне седла в полной мере. Когда катание принимает более экстремальный вид опускаю седло чуть ниже руля, чтобы было больше пространства в кокпите для маневра. Самым низким седло делаю только на "острых" темках, когда знаю, что шанс не проехать больше, чем проехать. Низкое седло способствует более успешному отделению 2х ступеней
    26x2.ru
    Russian Chumba Distributor, On-One dealer
    мои фото на фликере

  9. #49

    По умолчанию

    Сменил байк, посадка стала еще более кантрийно-гоночная:

    Седло выше руля примерно на 100 мм.

    Мой рост 175см.
    Байк - Trek 8900, ростовка 17,5" (ЕТТ - 585мм).
    Вынос - 100мм, подъем 7 градусов.
    Руль прямой.
    Общая высота проставочных колец под выносом - 15мм.
    Подседельный штырь - 330мм, выдвинут максимально.

  10. #50

    По умолчанию

    -Руль ниже седла на 15-20 см
    -рост 185 см
    -велик - переделка в кантрийный, вилка жестккая
    -ношусь как угорелый(по шоссе - 35, по кроссу - 25-30) пробег 30-100 км в день(зависит от дороги)
    -поменять хочу вел на более продвинутый, но той же катигории

    кататься очень удобно, хотя выгледит немного странно(попа оч высоко), искрене не понимаю, как можно кататься по другому, ведь велосипед не чувствуешь, и едет плохо.
    После победы над пространством остается только Здесь. А после победы над временем - только Сейчас.
    Ричард Бах

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. 2 седла, вынос, руль wtb rocket v race sellesport sadle
    от Grade86 в разделе Сидим и рулим
    Ответов: 5
    Последнее сообщение: 29.09.2009, 22:11
  2. FS: вынос, руль, подсидельники, сёдла
    от Green в разделе Сидим и рулим
    Ответов: 7
    Последнее сообщение: 12.08.2009, 20:53
  3. Продаю 2 седла, подседел, руль, вынос
    от mar@CH в разделе Сидим и рулим
    Ответов: 4
    Последнее сообщение: 20.03.2007, 12:24
  4. Продаю седла + подседел., руль, колеса
    от yellowspy в разделе Колёса
    Ответов: 8
    Последнее сообщение: 20.12.2006, 00:13

Метки этой темы