Фотографии сломавшихся рам и рулей складников - Страница 85
+ Ответить
Страница 85 из 159 ПерваяПервая ... 3555758083848586879095115135 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 841 по 850 из 1585

Тема: Фотографии сломавшихся рам и рулей складников

  1. #1
    Жизнь Складывается
    Байк
    Спецзаказ-фикс, Raleigh-фикс, Dahon mu Uno тоже
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    563

    По умолчанию Фотографии сломавшихся рам и рулей складников

    Похоже назрело. Публикуем здесь фотографии и ссылки на развалившиеся рамы складных велосипедов. Пусть будут в одном месте.

    Просьба вставлять картинки картинками, а ссылки на внешние страницы указывать только в качестве дополнения.
    Последний раз редактировалось lookout; 13.12.2018 в 21:34. Причина: прикрепил шапку + объявление

  2. #841

    По умолчанию

    Крутость - это сломать байк, и сделать фотку крутой поломки?))) Я предпочитаю выбрать соответствующие байки, чтобы такой крутости не случалось) А если байк не крут, обращаться с ним нежно, чтобы серьезно не ломался)
    Последний раз редактировалось Offroadster; 25.12.2018 в 11:54.

  3. #842

    По умолчанию

    Крутость - это сломать байк
    Это что за бред ?
    Я ломал велы , часто ты эти фотки видел ?
    Вы с Великманом во всех темах постоянно звиздите , какие вы крутые гонцы (один по набережным , др., типа , " вездеход" ) , а фоток -- ноль ! Вы что , только в смог и в шорах катаете ? типа , ничего вокруг не вижу , а если увижу , то фотка не получится ?
    Всё гораздо проще : вы клавиатурные гонцы .
    Я не стараюсь быть циничным, так получается само.
    По мне, преступно и двулично
    Не называть дерьмом дерьмо. (с)

  4. #843

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Бархан Посмотреть сообщение
    Я ломал велы , часто ты эти фотки видел ?
    Вот я и не понимаю, что ты в этой теме делаешь. Я сюда приносил то ли терснувшую, то ли нет, Унивегу, вот эту поломку прищепки Тилта, и сломанный пополам в коробке ашаноподвес. И обсуждаю тут и поломки других, чтобы понять, где и в чем райдер облажался)) что и почему ломается и сделать выводы, на основе которых, приходят идеи, что сделать, чтобы не ломалось) Руководствуясь во многом обсуждениями в этой теме, я предохраняю)) от поломки свои не суровые складники, и выбираю суровые))
    Насчет маршрутных фоток - у меня, чаще всего, нет, имхо, достойных сюжетов. Маршрутные сюжеты, которые я вижу на этом форуме, типа "мой байк на тропе", "тропа, по которой проехал мой байк", и пр., на 98%, для меня неинтересны. Ну, байк, ну, тропа, и что?..))
    Насчет крутых гонцов - это только ты сказал) По-моему, любой велосипедист, катающий не первый десяток лет, катает достойно, во всяком случае, для себя, а велосипедист-не школьник уже не нуждается в лайках "вау, ты крут")) Но делиться опытом, знаниями, и мыслями полезно всегда, и в любой форме) Верить тупо, ничему сказанному, не надо - надо примерять, если хочется))
    Последний раз редактировалось Offroadster; 25.12.2018 в 14:21.

  5. #844
    не с нами
    Байк
    B'twin Tilt 120
    Адрес
    Замкадье, 60-й км
    Сообщений
    6,421

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Бархан Посмотреть сообщение
    а фоток -- ноль
    Бархан, зачем фотки? Боксеру надо выкладывать фотки с грушей, дабы доказать, что он боксер, теннисисту фото с ракеткой, пловцу с плавками?)) Я тоже, например, не вижу смысла фотать свой велосипед, на котором выехал кататься. Это ж не фотомодель, дабы сначала снимать во всех ракурсах, а потом пользовать))

  6. #845

    По умолчанию

    Offroadster, продолжение во флудилке.
    Я не стараюсь быть циничным, так получается само.
    По мне, преступно и двулично
    Не называть дерьмом дерьмо. (с)

  7. #846

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от AlexandriT Посмотреть сообщение
    штырек с головкой на конце легко выходит из щели "пилотки"))
    ...ну это классика))))

    ---------- Добавлено в 06:39 ---------- Предыдущее сообщение было в 06:36 ----------

    Цитата Сообщение от AlexandriT Посмотреть сообщение
    Это ж не фотомодель
    не согласен.

  8. #847
    не с нами
    Байк
    B'twin Tilt 120
    Адрес
    Замкадье, 60-й км
    Сообщений
    6,421

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от gaigin Посмотреть сообщение
    не согласен.
    Производитель или дилер, фоткающий вел в разных условиях эксплуатации - это нормально, ибо способствует продвижению товара, и удержанию интереса покупателей к нему. Можете не благодарить за комплимент

    А вот когда обычный бич, вышедший "просто покататься", фотает вел на протяжении всей катушки, енто уже не так однозначно.
    Вот вышел с девушкой, например, "просто прогуляться". В лесу сделал интимные красивые фото, которыми можно потом любоваться. Совместно, в том числе.
    Но вел.. хм.. возможно, просто я не догоняю чё-то.

  9. #848

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от AlexandriT Посмотреть сообщение
    просто я не догоняю чё-то.
    просто вам еще не попался вел вашей мечты)))

  10. #849

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Offroadster Посмотреть сообщение
    Вот я и не понимаю, что ты в этой теме делаешь.
    Взаимно .
    Вот уже 2ой год этот ППЦкакойСПЕЦ (кот. катает " и агрессивно , и технично , и тупо как танк , и постоил более 5 оригинальных рам !!" ) везде достаёт свом треском про трещину верх.трубы . Однако , очередное приглашение он опять слил https://forum.velomania.ru/showthrea...=1#post7694837
    Но наконец-то получен эксклюзивный снимок (правда , опять не его)) рамы, с кот. всё началось .
    По его теории трещина возникла в рез-те бордюринга.
    Но у меня сильное подозрение , что это следствие неизвестной истори предыдущего владельца (вел куплен б/у) и сильного сжатия при циклической боковой нагрузке.
    У меня на одной раме пенёк подсед.трубы лопнул со стороны багажника , где нагрузки очень похожи.
    Я не стараюсь быть циничным, так получается само.
    По мне, преступно и двулично
    Не называть дерьмом дерьмо. (с)

  11. #850

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от AlexandriT Посмотреть сообщение
    Производитель или дилер, фоткающий вел в разных условиях эксплуатации - это нормально, ибо способствует продвижению товара, и удержанию интереса покупателей к нему. Можете не благодарить за комплимент

    А вот когда обычный бич, вышедший "просто покататься", фотает вел на протяжении всей катушки, енто уже не так однозначно.
    Вот вышел с девушкой, например, "просто прогуляться". В лесу сделал интимные красивые фото, которыми можно потом любоваться. Совместно, в том числе.
    Но вел.. хм.. возможно, просто я не догоняю чё-то.
    Да тут нет ни у кого девушек, только велы ph34r.gif

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Геометрия рам GT против Felt - что лучше?
    от Roland в разделе Технические вопросы
    Ответов: 64
    Последнее сообщение: 27.08.2013, 08:58
  2. Размеры велосипедных рам
    от Der Strishe в разделе Выбор велосипеда
    Ответов: 16
    Последнее сообщение: 20.08.2008, 09:42
  3. Фотографии веломаньяков ЮВАО, ВАО и всё о фотографии
    от Ринкамеари в разделе Москва.Восток
    Ответов: 44
    Последнее сообщение: 21.03.2006, 00:43
  4. Относительно рам Jamis
    от PRESIDENT в разделе Технические вопросы
    Ответов: 6
    Последнее сообщение: 16.08.2005, 18:48
  5. Ответов: 8
    Последнее сообщение: 13.05.2005, 20:08