Велостанок из декатлона B'TWIN - Страница 3
+ Ответить
Страница 3 из 9 ПерваяПервая 123458 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 21 по 30 из 90

Тема: Велостанок из декатлона B'TWIN

  1. #21
    Веломаньяк Аватар для aartamonov
    Байк
    Шоссер и сингл.
    Адрес
    Королев М.О.
    Сообщений
    9,423
    Записей в дневнике
    16

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от AlexM Посмотреть сообщение
    aartamonov, Tacs Booster. Куплен на Чайнике, 13000руб. все затраты. Запаса по мощности в избытке, не выкрутить.
    Достаточно тихий. На 40, понятно, воет, но не критично.
    И? Подразумевается, что он чем-то лучше декатлоновского? Что такое "на 40"? На 400 ваттах?

    ---------- Добавлено в 10:00 ---------- Предыдущее сообщение было в 09:56 ----------

    ... к тому же за 13 поезд уже ушел. Сейчас доставка стоит, на секундочку! 8300!!
    Вложение 484067

  2. #22

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от aartamonov Посмотреть сообщение
    И? Подразумевается, что он чем-то лучше декатлоновского? Что такое "на 40"? На 400 ваттах?

    ---------- Добавлено в 10:00 ---------- Предыдущее сообщение было в 09:56 ----------

    ... к тому же за 13 поезд уже ушел. Сейчас доставка стоит, на секундочку! 8300!!
    Вложение 484067
    40км/ч. Куда поезд ушел http://www.chainreactioncycles.com/r...0/rp-prod68508 ?

  3. #23
    Веломаньяк Аватар для aartamonov
    Байк
    Шоссер и сингл.
    Адрес
    Королев М.О.
    Сообщений
    9,423
    Записей в дневнике
    16

    По умолчанию

    Поезд ушел с 13 тыс на 19+. Мы видимо разную стоимость доставки? Я вижу 8299. Цена самого аппарата 10907
    Та За еэти деньги уж точно лучше было бы взять элитовский или сайклоповский.
    Так и не увидел, чем Tacx Booster лучше декатлона? (у меня на сорока ничего не воет, если что). И в приоритете был жидкостный.

  4. #24
    Шарль де Кастельмор, граф Аватар для D'Artagnan
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    9,291
    Записей в дневнике
    85

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от aartamonov Посмотреть сообщение
    Выбирал "классический" турботрейнер под тренировки со Звифт - первый в жизни (до этого немного крутил роллерный тренажер).
    А роллерный чем не угодил?

  5. #25
    Веломаньяк Аватар для aartamonov
    Байк
    Шоссер и сингл.
    Адрес
    Королев М.О.
    Сообщений
    9,423
    Записей в дневнике
    16

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от D'Artagnan Посмотреть сообщение
    А роллерный чем не угодил?
    В основном из-за "неполного служебного соответствия" со Звифтом. Звифт искусственно обрезает отображаемую мощность до 400 Вт на неподдерживаемых устройствах (типа обычных ролеров), а мощемера у меня нет. Да и сделать спринт на роллерном - та еще задача.

  6. #26

    По умолчанию

    Вот почитайте про Таcx из чайника, если есть время, средства и терпение заниматься пересылками, переписками и ожидания своих денег то конечно можно попробовать купить на чайне.http://forum.velomania.ru/showthread...highlight=Tacx

  7. #27
    Веломаньяк Аватар для aartamonov
    Байк
    Шоссер и сингл.
    Адрес
    Королев М.О.
    Сообщений
    9,423
    Записей в дневнике
    16

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от 13vitalik Посмотреть сообщение
    Вот почитайте про Таcx из чайника, если есть время, средства и терпение заниматься пересылками, переписками и ожидания своих денег то конечно можно попробовать купить на чайне.http://forum.velomania.ru/showthread...highlight=Tacx
    Да человек, рекомендовавший Tacx Booster куда-то исчез, и на мой вопрос, чем он лучше Btwin-a, не ответил.
    Хотя здесь ответ понятен - магия имени. Декатлон ассоциируется с "голимым ширпотребом" и не являются непосредственными производителями, а Tacx типа, узкоспециализированная контора.
    Еще раз могу повторить. что пока, в самом начале пользования, декатлоновским станком полностью доволен. За такие деньги не видел ничего аналогичного. Аналоги с чейна сейчас обойдутся вдвое дороже. А если "не шашечки, а ехать", то выбор очевиден.

  8. #28

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от aartamonov Посмотреть сообщение
    Да человек, рекомендовавший Tacx Booster куда-то исчез, и на мой вопрос, чем он лучше Btwin-a, не ответил.
    Хотя здесь ответ понятен - магия имени. Декатлон ассоциируется с "голимым ширпотребом" и не являются непосредственными производителями, а Tacx типа, узкоспециализированная контора.
    Еще раз могу повторить. что пока, в самом начале пользования, декатлоновским станком полностью доволен. За такие деньги не видел ничего аналогичного. Аналоги с чейна сейчас обойдутся вдвое дороже. А если "не шашечки, а ехать", то выбор очевиден.
    В ДЕКАТЛОН можно принести и отдать им если вещь бракованная и если я не ошибаюсь гарантия у них 2 года. А с чайновским Tacx придется попереписываться с ними, потом сходить пару разочков на почту России, потом сшить мешок т.к на почте таких размеров нет, потом заполтить 4 квитанции, ну а потом молится чтобы эту посылку с сломаным хламом довезли до чайны. А забыл, еще нужно заплатить за отправление (если речь идет о booster) это 4300₽ из Московской области. Это я знаю на своем горьком опыте, у меня процедура с их Tacx booster длится с 04.02.18г. по н.в.
    Последний раз редактировалось 13vitalik; 27.03.2018 в 16:57.

  9. #29

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от 13vitalik Посмотреть сообщение
    Вот почитайте про Таcx из чайника, если есть время, средства и терпение заниматься пересылками, переписками и ожидания своих денег то конечно можно попробовать купить на чайне.http://forum.velomania.ru/showthread...highlight=Tacx
    Не волнуйтесь, и Neo за много зелени ломается на ровном месте. У меня все впорядке. Месяц кручения. Куплен на Чейне, 6 дней доставка. Все круто.

    ---------- Добавлено в 21:45 ---------- Предыдущее сообщение было в 21:42 ----------

    Цитата Сообщение от aartamonov Посмотреть сообщение
    чем он лучше Btwin-a
    Ничем не лучше. Устраивает, Бтвин, отлично.

  10. #30
    не с нами
    Байк
    один крампус другой был титус, а сейчас карбонда 1001
    Адрес
    Пермь
    Сообщений
    9,613
    Записей в дневнике
    1

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от aartamonov Посмотреть сообщение
    Да человек, рекомендовавший Tacx Booster куда-то исчез, и на мой вопрос, чем он лучше Btwin-a, не ответил.
    Хотя здесь ответ понятен - магия имени. Декатлон ассоциируется с "голимым ширпотребом" и не являются непосредственными производителями, а Tacx типа, узкоспециализированная контора.
    Еще раз могу повторить. что пока, в самом начале пользования, декатлоновским станком полностью доволен. За такие деньги не видел ничего аналогичного. Аналоги с чейна сейчас обойдутся вдвое дороже. А если "не шашечки, а ехать", то выбор очевиден.
    аха
    и вместо велосипеда можно форвард купить......

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. B-Twin Rockrider 6.3
    от Fenix в разделе Мои два колеса
    Ответов: 14
    Последнее сообщение: 05.08.2013, 14:11
  2. велостанок. какой брать...и где
    от ник в разделе Технические вопросы
    Ответов: 15
    Последнее сообщение: 04.09.2010, 20:22
  3. Где купить 3-х роликовый велостанок
    от Andrey_kh в разделе Технические вопросы
    Ответов: 3
    Последнее сообщение: 20.05.2006, 13:28
  4. Резина Specialized Evil Twin Slalom 26х2.1, продаю
    от LenaS в разделе Велосипеды
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 07.09.2005, 17:19
  5. Ответов: 0
    Последнее сообщение: 30.08.2005, 10:01