plz help
+ Ответить
Показано с 1 по 8 из 8

Тема: plz help

  1. #1

    По умолчанию

    Я новенький, особо велосипедами никогда не увлекался, но тут что-то очень захотелось моего старичка подсветить. Мож кто знает, где можно купить/заказать что-то типа подсветки для авто?

  2. #2

    По умолчанию

    в смысле сделать неоновую подсветку? тут погляди.
    +7 926 2179742 Алексей aka paediater
    Мой CUBE Sting 2007

  3. #3

    По умолчанию

    <div class='quotetop'>Цитата(Джелкс @ 25.02.2008 16:50) <{POST_SNAPBACK}></div>
    в смысле сделать неоновую подсветку? тут погляди.[/b]
    да, да,именно неоновую подсветку. Пасип
    ЗЫ она на батарейках, надеюсь??

  4. #4

    По умолчанию

    ну да
    позвони туда, они тебе все расскажут
    +7 926 2179742 Алексей aka paediater
    Мой CUBE Sting 2007

  5. #5

  6. #6

    По умолчанию

    Рано радуетесь.
    1. Эти диодные ленты все - до первого дождя или лужи. Ибо они не герметичны.
    2. Питаются они от 12 вольт, батареек с таким вольтажем нету. Есть аккумуляторы. Достаточной емкости (5-7 амперчасов) весят от 2 кг. Если у вас мтб - утяжелять его настолько не имеет никакого практического смысла.
    Если у тебя в детстве не было велосипеда, а теперь есть BMW Х6, то у тебя все равно в детстве не было велосипеда!

  7. #7

    По умолчанию

    А вот у меня такое предложение:
    Взять пару диодов подходящего цвета и между ними поставить световод в виде трубки.
    напряжение питания будет ниже, яркость тоже. Но как вариант для самоделкина можно учитывать

  8. #8

    По умолчанию

    Я, наверное, повторюсь, но на мтб подсветка не имеет практического смысла. Самопалы поразваливаются от тряски и падений, в условиях говен подсветку вообще перестанет быть видно через 10 минут, какой бы герметичной она ни была. На это можно возразить, что "я не катаюсь по говнам" - но тогда нафига было покупать мтб?

    Подсветко, имхо, уместнее всего на дорожно-прогулочных велосипедах, которые катаются себе по ровным дорогам и которым не принципиален лишний вес аккумулятора...
    Если у тебя в детстве не было велосипеда, а теперь есть BMW Х6, то у тебя все равно в детстве не было велосипеда!

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)