Складные велосипеды 26 - Страница 101
+ Ответить
Страница 101 из 268 ПерваяПервая ... 5171919699100101102103106111131151201 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1,001 по 1,010 из 2671

Тема: Складные велосипеды 26

  1. #1001

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Slaf Посмотреть сообщение
    Я про приемистость рамы,ощущение слитности есть?И да,там ухи под дисковые тормоза сзади есть?А то хочу альфину11 только на хорошую раму ставить.
    Рама складывается хорошо. Мешает подножка при езде сложенным она в спицы попадает, это минус - либо ее убирать, либо придерживать руль. Магнита у этого велика не идет в наличии - сказали оффы. Про тормоза хз - те что в образные стоят отлично тормозят) На форварде просто кака, по сравнению с дагоном.

  2. #1002
    МетроТолстяк на Alfine Аватар для MobyDick
    Байк
    Складной Ашан (попытка скрестить складной шоссер с фэтом)
    Адрес
    Москва, Зябликово 9Z6 5Z9 ZZ 63
    Сообщений
    10,146

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Slaf Посмотреть сообщение
    И да,там ухи под дисковые тормоза сзади есть
    Нет там ни шиша. Только роллер, только хардкор!)))
    Мы сделали доброе дело и заплатим за это, ибо за глупость всегда платят.© А.Сапковский

  3. #1003

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Анатоилй Посмотреть сообщение
    Разница просто очевидна. Скорости в притык переключаются (нужно все равно еще поднастроить, я вчера немного отрегулировать успел, пока в метро вел вез), скорость выше. Либо шестерни стоят больше, либо из-за плавности хода агрегатов. По моему мнению в 2 раза переплатить можно в плане если брать цену форварда 13к и дагон 28к, дороже я бы платить не стал. По поводу магнитиков, походу они в этой версии не идут. Т.к. даж на оф сайте на фотке их не видно. Сеня написал офам они уточнят.
    Похоже я именно тебя видел вчера в метро на участке Нагорная-Чеховская. Сам тоже ехал со свежекупленным Паратрупером (37к, в Канте, больше там не осталось).
    Вот как вчера увидел этот дахон - так по сегодня сижу и думаю: а не лопухнулся ли я сам? Дахон (как, впрочем, и эквиваленты форварда) складывается хорошо и удобно, а паратрупер возить сложенным, как оказалось, просто неудобно (ну или я не понял, как это делать). А разницу в обвесе можно было бы просто отдельно купить. У Паратрупера, конечно, рама надёжнее, но я что-то не слыхал, чтобы и у эквивалентов Форварда рамы ломались пополам.
    Последний раз редактировалось Gregory91; 28.08.2015 в 20:26.

  4. #1004
    Веломаньяк
    Байк
    Два красных братца акробатца:Giant fd806 и Giant fd606
    Адрес
    Москва,НАО
    Сообщений
    1,985

    По умолчанию

    Ломаются,особенно форварды.Но здесь наверно и статистика вмешивается:дахонов меньше,меньше слышно про сломы.Форвардов больше-отзывы по разломам рам есть.Про паратруперов даже не слышал.Я не знаю что лучше:разложиться когда нибудь на ПЧ с удобной рамой,или кросскантрить на трупере спокойно,каждый сам определяется.

  5. #1005
    Веломаньяк
    Байк
    красный был
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    3,497
    Записей в дневнике
    47

    По умолчанию

    Смотрел в канте трупер. Маломерка. При моих 175 только 20" рама. Етт намерял 580, клиренс см 10 или около того. 18" совсем мелкая. Базу забыл померить.
    8 965 424 3117
    Алкоголь для слабаков. Сильные наслаждаются осенней депрессией.

  6. #1006

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от koro Посмотреть сообщение
    Смотрел в канте трупер. Маломерка. При моих 175 только 20" рама. Етт намерял 580, клиренс см 10 или около того. 18" совсем мелкая. Базу забыл померить.
    Не запаривайтесь, я при своем росте 165 также долго соображал с ростовкой, пока не перекинул ногу через 18 раму и стоя на земле понял что ничто мне никуда не уперлось и всё.
    Остальные дела настраиваются выносом руля и высотой подседела.

  7. #1007

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Gregory91 Посмотреть сообщение
    Похоже я именно тебя видел вчера в метро на участке Нагорная-Чеховская. Сам тоже ехал со свежекупленным Паратрупером (37к, в Канте, больше там не осталось).
    Вот как вчера увидел этот дахон - так по сегодня сижу и думаю: а не лопухнулся ли я сам? Дахон (как, впрочем, и эквиваленты форварда) складывается хорошо и удобно, а паратрупер возить сложенным, как оказалось, просто неудобно (ну или я не понял, как это делать). А разницу в обвесе можно было бы просто отдельно купить. У Паратрупера, конечно, рама надёжнее, но я что-то не слыхал, чтобы и у эквивалентов Форварда рамы ломались пополам.
    Я по этой причине и отказался сразу от Паратрупера) Да видно меня. Я с Варшавки ехал в сторону Полянки. А по чем брал его вообще?
    Я спецом в магаз ездил уточнял реально ли паратрупер вообще в сложенном состоянии везти, как оказалось нет. Но если перевозить в тачке то норм. Я же ща в метро уже не ездил больше месяца, в четверг впервые проехался) В принципе если на веле гоняешь удобно. Но такое складываение как на дагоне и форварде удобно еще тем, что я пару раз например в магазины прям с велом ходил, хотя ща всетаки чаще привязанным к чему-то оставляю)

  8. #1008
    Веломаньяк
    Байк
    красный был
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    3,497
    Записей в дневнике
    47

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Отшельник Посмотреть сообщение
    Не запаривайтесь, я при своем росте 165 также долго соображал с ростовкой, пока не перекинул ногу через 18 раму и стоя на земле понял что ничто мне никуда не уперлось и всё.
    Остальные дела настраиваются выносом руля и высотой подседела.
    Да я чо? Вам нормально, мне впритык. Для сити байка побольше длины хочется. Курсовая устойчивость лучше. Хотя тут все лепят кто во что горазд.
    8 965 424 3117
    Алкоголь для слабаков. Сильные наслаждаются осенней депрессией.

  9. #1009

    По умолчанию

    На форварде раздолбала подшипник в каретке со стороны шестеренок. Сеня поеду над каретку купить рублей за 500 какую нить закрытую. И заодно подшипники на старую. В экстриме надеюсь по ценам ченить адекватное будет.

  10. #1010
    Веломаньяк Аватар для nakeis
    Байк
    Montague Paratrooper 2010
    Адрес
    Нижний Новгород
    Сообщений
    3,572

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Анатоилй Посмотреть сообщение
    На форварде раздолбала подшипник в каретке со стороны шестеренок. Сеня поеду над каретку купить рублей за 500 какую нить закрытую. И заодно подшипники на старую. В экстриме надеюсь по ценам ченить адекватное будет.
    Шимана UN-26 - проверенная временем и оптимальная по соотношению цена/качество (имхо)
    Все к лучшему!

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Современные складные велосипеды
    от deatwisedog в разделе Покатушки и флуд
    Ответов: 25740
    Последнее сообщение: 13.11.2022, 21:38
  2. Бывают ли "нормальные" складные велосипеды ?
    от anstrem в разделе Выбор велосипеда
    Ответов: 92
    Последнее сообщение: 26.03.2012, 12:33
  3. Складные велосипеды
    от 058sm151 в разделе Выбор велосипеда
    Ответов: 3
    Последнее сообщение: 22.05.2008, 15:57
  4. Всевозможные складные велосипеды
    от isvelo в разделе Выбор велосипеда
    Ответов: 1
    Последнее сообщение: 06.04.2007, 00:02
  5. Что скажете про складные велосипеды?
    от joki в разделе Выбор велосипеда
    Ответов: 8
    Последнее сообщение: 15.03.2007, 23:47

Метки этой темы