На велике стоит звезда 42 зуба, в продаже есть только 44. Подходит?
+ Ответить
Показано с 1 по 5 из 5

Тема: На велике стоит звезда 42 зуба, в продаже есть только 44. Подходит?

  1. #1
    Велокаякер Аватар для Alexsan1
    Байк
    Specialized Fatboy Expert 2015, Ortler Montreux Bosch Pedelec и еще старый ветеран двупружин
    Сообщений
    441

    По умолчанию На велике стоит звезда 42 зуба, в продаже есть только 44. Подходит?

    У меня на электробайке износились звезды и цепь, и требуется их замена. Стоит передняя звезда ISIS FSA Metropolis 42 зуба, но таких уже не выпускают (вел куплен в 2010). Сейчас все ISIS FSA Metropolis к мотору Bosch идут только с 44 зубьями. Отсюда вопрос - могу ли я приобрести звезду с 44 зубьями, или она не подойдет?

  2. #2

    По умолчанию

    Подойти то она подойдет, главное что б бонки встали, вот понравиться ли моторчику 2 лишних зуба и увеличенное передаточное отношение. Однозначна запас прочности и мощности у моторчика быть должен, но лучше перестраховаться и спросить у сапорта производителя если он еще существует. Либо забить и поставить не паря голову.

  3. #3
    Велокаякер Аватар для Alexsan1
    Байк
    Specialized Fatboy Expert 2015, Ortler Montreux Bosch Pedelec и еще старый ветеран двупружин
    Сообщений
    441

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от DjSly Посмотреть сообщение
    Подойти то она подойдет, главное что б бонки встали, вот понравиться ли моторчику 2 лишних зуба и увеличенное передаточное отношение. Однозначна запас прочности и мощности у моторчика быть должен, но лучше перестраховаться и спросить у сапорта производителя если он еще существует. Либо забить и поставить не паря голову.
    Если б было все так просто с сапортом. Но фирма Bosch не отвечает на вопросы конечных клиентов и отсылает к продавцу. А продавцом был Neckermann, который давно разорился. Пробую звонить другим продавцам этой марки, начинают спрашивать в начале номер счета по которому у них был куплен товар. Короче, засада...

  4. #4

    По умолчанию

    А продавцом был Neckermann, который давно разорился
    Он после разорения был куплен Otto. Можно посмотреть продают ли они велосипеды и попробовать задать вопрос. А вдруг...
    А вообще я не думаю, что такие дискаунтеры могут что-то толковое ответить по технической части.

  5. #5
    Велокаякер Аватар для Alexsan1
    Байк
    Specialized Fatboy Expert 2015, Ortler Montreux Bosch Pedelec и еще старый ветеран двупружин
    Сообщений
    441

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от MetalHeart Посмотреть сообщение
    Он после разорения был куплен Otto. Можно посмотреть продают ли они велосипеды и попробовать задать вопрос. А вдруг...
    А вообще я не думаю, что такие дискаунтеры могут что-то толковое ответить по технической части.
    Да и не только дискаунтеры. Я задал этот же вопрос в сапорт крупнейшего веломаркта fahrrad.de, которые к слову являются основным дилером фирмы Ortler в Германии. Первый вопрос, после того, как я объяснил, что у меня электробайк был: "А сколько у него передач - 27?"...

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Ответов: 28
    Последнее сообщение: 14.04.2015, 00:03
  2. Ответов: 21
    Последнее сообщение: 06.04.2010, 21:01
  3. Есть у кого звезда на 32 ? Приму в дар/за ченить
    от брякомякс в разделе Подарю!
    Ответов: 2
    Последнее сообщение: 19.05.2009, 11:58
  4. Звезда 44T Deore без одного зуба
    от igore в разделе Подарю!
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 01.01.1970, 03:00
  5. Звезда 44T Deore без одного зуба
    от igore в разделе Подарю!
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 01.01.1970, 03:00