...хайкингом по ГрандРиверЭкспрессу (ГРЭ)... - Страница 5
+ Ответить
Страница 5 из 6 ПерваяПервая ... 3456 ПоследняяПоследняя
Показано с 41 по 50 из 55

Тема: ...хайкингом по ГрандРиверЭкспрессу (ГРЭ)...

  1. #41
    Веломаньяк Аватар для Ivan79
    Байк
    Счастливый человек принимает окружающих такими какими они есть !
    Адрес
    Москва Строгино
    Сообщений
    5,991
    Записей в дневнике
    1

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Шатун Gorgetta Посмотреть сообщение
    ...после вчерашнего ГРЭ-похода по глубокому снегу мысль родилась..сама.. - в дни экстремальной для вела, лыж, хайкинга и др.. погоды - типа снегопад, лютый мороз и ураганный ветер, делать "целинный хайкинг" (патент мой) - по глубокому снегу (чем глубже, тем интересней), без дорог и тропинок, не большой по километражу (ибо нагрузиться можно и за неск км..), красивый природно-географически, итд...
    ...предположительно на след неделе - в тренеровочном формате --- по Лохину острову ок 15км (+Старица +может Архангельское)... ждём природных катаклизмов !)

    да.. ,соответственные обувь+гамаши+...+палки оч желательны
    Присоединяюсь но хочу всетаки сообщить всем желающим физическая подготовка на начальном уровне должна быть а иначе так в поле и останетесь ....)))))))))))!
    Видел я все дела, какие делаются под солнцем, и вот, все — суета и томление духа!

  2. #42

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Ivan79 Посмотреть сообщение
    ...предположительно на след неделе - в тренеровочном формате --- по Лохину острову ок 15км (+Старица +может Архангельское).
    Хочу присоединиться! Жора, а день какой планируется, среда-четверг?

  3. #43
    Веломаньяк Аватар для Анжуйский
    Байк
    Cannondale F500 Jamis Dragonslayer
    Адрес
    Строгино Сокольники
    Сообщений
    2,192

    По умолчанию

    Коллеги, из Строгино есть очень удобная маршрутка 1067 до дер. Захарково. Вылезать на предпоследней остановке "По требованию", там до старицы Москвы-реки и Лохова острова рукой подать.
    "Данное сообщение носит исключительно информационный характер и не преследует никакой цели.“

  4. #44
    Москва СЗАО Аватар для Touma
    Байк
    Cannondale furio 26" Titan NN 27.5" Salsa el-mariarchi 29" Carbon x-light 700c
    Адрес
    Bikelifeforms.ru
    Сообщений
    3,046
    Записей в дневнике
    18

    По умолчанию

    Жора, на неделе планирую походить вдоль Москвы-реки в районе Звенигорода. Вероятно среда-четверг. Второй вариант от м. Митино и до Нахабино. Далеко сейчас лучше пока не соваться.
    Последний раз редактировалось Touma; 12.12.2016 в 14:33.

  5. #45

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Анжуйский Посмотреть сообщение
    Коллеги, из Строгино есть очень удобная маршрутка 1067 до дер. Захарково. Вылезать на предпоследней остановке "По требованию", там до старицы Москвы-реки и Лохова острова рукой подать.
    ...неее, мы любим бесплатно..)

    ---------- Добавлено в 17:02 ---------- Предыдущее сообщение было в 16:59 ----------

    Цитата Сообщение от Татьяна Воробьева Посмотреть сообщение
    Хочу присоединиться! Жора, а день какой планируется, среда-четверг?
    Таня, мне нравится и среда, и четверг...) среда-снег, четв-солнце и оба дня ок-10...- суппер... ток напоминаю, не бегом, а пёхом)

    ---------- Добавлено в 17:06 ---------- Предыдущее сообщение было в 17:02 ----------

    Цитата Сообщение от Touma Посмотреть сообщение
    Жора, на неделе планирую походить вдоль Москвы-реки в районе Звенигорода. Вероятно среда-четверг. Второй вариант от м. Митино и до Нахабино. Далеко сейчас лучше пока не соваться.
    Володя, у Звенигорода тож хорошо...ток хочется попробовать "целинный хайкинг" на Лохине, поискать где поглубже.. в вскр пробовал "ЦХ" в СерБору -интересно...-просто идёшь по нетронутой белоснежной пелене куда глаза глядят, а не куда тропинка ведёт..

    ---------- Добавлено в 17:10 ---------- Предыдущее сообщение было в 17:06 ----------

    ...давайте в среду -поумолчанию..., но если будут аргументы, можно и на четверг...
    ...старт от м.Строгино на шатле до Мэйджера.. время встречи завтра уточню к 19-00.

  6. #46
    Москва СЗАО Аватар для Touma
    Байк
    Cannondale furio 26" Titan NN 27.5" Salsa el-mariarchi 29" Carbon x-light 700c
    Адрес
    Bikelifeforms.ru
    Сообщений
    3,046
    Записей в дневнике
    18

    По умолчанию

    Глубоким снегом я наелся по уши в Чисмене. Хочется темпа, скорости, километража под 40 км. А сугробингом это мало достижимо. В любом случае с тобой готов хоть на край света идти, главное идти, а не проваливаться по пояс/колено при каждом шаге.

  7. #47

    По умолчанию

    ...по пояс точно не будет... ЦХ -для меня тоже эксперимент... и если километража не хватит, снимем гамаши и махнём куданить темпом, решим поместу.., например, прямиком через Раздоры в Строгино.... или развернёмся и до Митино...

  8. #48

    По умолчанию

    Конечно, я поняла, что не бегом :-) И у меня даже есть складные палки!
    Среда годится, я вист!

    UPD. Ну что, сначала хайкинг до Лохина, а потом, если не хватит, добавляем ЦХ там? :-)
    Последний раз редактировалось Татьяна Воробьева; 13.12.2016 в 13:11.

  9. #49

    По умолчанию

    в среду 14дек. сбор в 9-20 (без опозданий) у м.Строгино здесь:
    https://yandex.ru/maps/213/moscow/?l...0%2C0.00008460

  10. #50
    Веломаньяк Аватар для Ivan79
    Байк
    Счастливый человек принимает окружающих такими какими они есть !
    Адрес
    Москва Строгино
    Сообщений
    5,991
    Записей в дневнике
    1

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Шатун Gorgetta Посмотреть сообщение
    в среду 14дек. сбор в 9-20 (без опозданий) у м.Строгино здесь:
    https://yandex.ru/maps/213/moscow/?l...0%2C0.00008460
    Жора я из дома в 10 Стартану до Лохина а назад на маршрутке бог даст увидимся
    Последний раз редактировалось Ivan79; 14.12.2016 в 07:25.
    Видел я все дела, какие делаются под солнцем, и вот, все — суета и томление духа!

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)