...хайкингом по ГрандРиверЭкспрессу (ГРЭ)... - Страница 4
+ Ответить
Страница 4 из 6 ПерваяПервая ... 23456 ПоследняяПоследняя
Показано с 31 по 40 из 55

Тема: ...хайкингом по ГрандРиверЭкспрессу (ГРЭ)...

  1. #31

    По умолчанию

    ..подготовка к ГРЭ-марафону продолжается..))

    ..завтра планирую
    https://graphhopper.com/maps/?point=...=OpenStreetMap

    ..за 2-е прошедшие недели - 170км хайкинга + соточка на лыжах... --мелочь.., априятно.. велы отдыхайут..

  2. #32

    По умолчанию

    планируется ГРЭ-хайкинг - от Звенигорода в сторону Москвы... дистанция в диапазоне 25-50км (определимся позже)... ждём снега-мороза-солнца...

    ..апока ряд треней - км по20-ть, но в режиме интенсив... -сёдня средняя в движении =8,5 ,общая средняя=7,5. т.к. обстановка весьма ледовая, ходили с шипами на обуви (иначе нет толчка -нет хода..) и палками. У меня палки очч длинные -так люблю -толчок сильнее и направленнее..

    Хайкинг оказывается очень мощным спортивным форматом (даже на плоскаче) - нагрузка правильная, мощная и отлично заходит...

  3. #33

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Шатун Gorgetta Посмотреть сообщение
    ..подготовка к ГРЭ-марафону продолжается..))

    ..завтра планирую
    https://graphhopper.com/maps/?point=...=OpenStreetMap
    Сообщение январское. А сейчас там можно пройти? И что там за "радиалка"?

  4. #34

    По умолчанию

    ...только с острыми палками и шипами на обуви...
    ..радиалка" -глюк
    ..пару дней назад так ходил.. между1-2 вдоль дороги -идти рядом по лесу..., авообщет, строятистроят..(
    https://graphhopper.com/maps/?point=...=OpenStreetMap

  5. #35

    По умолчанию

    Шатун Gorgetta, спасибо за трек. Вы их выкладывайте, пожалуйста, если можно. И комментарии... Особенно интересно Рижская и Белорусская дороги.

  6. #36

    По умолчанию

    ...Старица вокруг Лохин-острова встала под толстый лёд. Можно ходить моим одним из любимейших маршрутов...https://yandex.ru/maps/?ll=37.270409...5%2C0.00049569

    ---------- Добавлено в 19:13 ---------- Предыдущее сообщение было в 19:03 ----------

    Щас там сказочно..

    ---------- Добавлено 07.12.2016 в 18:55 ---------- Предыдущее сообщение 03.12.2016 было в 19:13 ----------

    8-го в четв. поГРЭ отМозжинки до Усово... старт от м.Строгино.. план - пройти воттак:
    https://graphhopper.com/maps/?point=...=OpenStreetMap

    ..метки 1,2,3 -ничего не значат

  7. #37
    Веломаньяк Аватар для Ivan79
    Байк
    Счастливый человек принимает окружающих такими какими они есть !
    Адрес
    Москва Строгино
    Сообщений
    5,991
    Записей в дневнике
    1

    По умолчанию

    Ну Жора , Мужик ..))))! По колено в снегу мы сегодня стартанули по речному экспрессу на первых километрах Я подумал что это все мои шаблоны были порваны в пух и прах ....))))) о людях гуляющих с палочками ...))))) пот потек ручьями Жора как Танк прорезая сугробы пер на пролом после 10 км Я понял что физически к такому я не готов а в переди поле где сугробы по колено и ещё 10 км Я принял решение выйти на дорогу и пойти пешком по дороге Жора втапил дальше разрезая сугробы а я через поле на дорогу Господа Респект вам и Уважение вы Лоси ..)))) Мне понравилось Я буду ходить Сейчас сижу и понимаю что завтра не встану ..)))))))

    ---------- Добавлено в 17:35 ---------- Предыдущее сообщение было в 17:28 ----------

    Скинте Фотографии ...))))))) Пойду париться выводить молочную кислоту ....)))))
    Видел я все дела, какие делаются под солнцем, и вот, все — суета и томление духа!

  8. #38

    По умолчанию

    ...да, это было эпично и не забываемо! каждый смог себя почувствовать идущим к полюсу Амундсеном, ну или Скоттом..., но лучше,конечно, Амундсеном....)
    Ивану и Евгению большое спсиб за отличную компанию!
    Ивану надо палочки хайкинговые и он себя покажет.., потэнциал немеряный!














    ...прикинули вариант -тамже на лыжах туринговых - очч даже вариант может получиться, особ когда столько свежего снега.....

  9. #39
    Веломаньяк Аватар для Ivan79
    Байк
    Счастливый человек принимает окружающих такими какими они есть !
    Адрес
    Москва Строгино
    Сообщений
    5,991
    Записей в дневнике
    1

    По умолчанию

    Спасибо Жора ..)))))))) Я уже посидев в кресле реально понимаю ходить не могу ..)))))) гуляющим людям по парку им реально палки не нужны но в нашем формате Лосей без палок нельзя поеду покупать !
    Видел я все дела, какие делаются под солнцем, и вот, все — суета и томление духа!

  10. #40

    По умолчанию

    ...после вчерашнего ГРЭ-похода по глубокому снегу мысль родилась..сама.. - в дни экстремальной для вела, лыж, хайкинга и др.. погоды - типа снегопад, лютый мороз и ураганный ветер, делать "целинный хайкинг" (патент мой) - по глубокому снегу (чем глубже, тем интересней), без дорог и тропинок, не большой по километражу (ибо нагрузиться можно и за неск км..), красивый природно-географически, итд...
    ...предположительно на след неделе - в тренеровочном формате --- по Лохину острову ок 15км (+Старица +может Архангельское)... ждём природных катаклизмов !)

    да.. ,соответственные обувь+гамаши+...+палки оч желательны

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)