...хайкингом по ГрандРиверЭкспрессу (ГРЭ)... - Страница 2
+ Ответить
Страница 2 из 6 ПерваяПервая 1234 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 11 по 20 из 55

Тема: ...хайкингом по ГрандРиверЭкспрессу (ГРЭ)...

  1. #11

    По умолчанию

    ..у комбрига букв многовато..

    по личному опыту:
    - формула для скандинавской ходьбы выдаёт малую длину палок (мне на 185см гдет 125см - это как мои горнолыжные) - коротко, только волочить за собой.. это скорей для хайкинга прогулочного.., а у нас -тренировочный..
    - палки от классики беговых лыж -- мои самые используемые.. иду как на классик-лыжах.. всё удобно.. даже не ясно, что может быть не так..
    - палки от конькового хода -- иногда пользую.., тогда работа рук и плечевого пояса обеспечена.., скорость предельная..ещё ватт 50 - и уже бег..
    - складные палки - удобно, если перевозить (в автобус, рюкзак, самолёт,...) и когда в горах - длинна на подъём и на спуск - разная..
    ...вот соббсно и весь бином ньютона..

    ---------- Добавлено в 18:20 ---------- Предыдущее сообщение было в 01:50 ----------

    Цитата Сообщение от Шатун Gorgetta Посмотреть сообщение
    пройден маршрут у звенигорода.. уточненный трек..
    http://maps.yandex.ru/?ll=36.850465%...2%2C0.00067806

    ..по льду М-Реки - прошёл более 4км -- отлично.., но на лёд можно выходить только после конного-комплекса (гдето.. 6-й км трека)...

    ...рекомменд-точка -- кафе в ССмонастыре.. всегда захожу супчика монастырского похлебать... особ с мороза хорошо.. цены "Божеские" - 70руб и 3 куска реально черного хлеба бонусом..

    ..этти двое? - нет, не со мной.. с таким экипом и пары км за мной не удержаться..
    ..так понимаю, слева Савва, справа -Сторожевский.. -- откушивают в кафэ на 2-м этаже..


    ..а на 1-м - хлеба и выпечка.. -в богатом ассортименте..


    ..ну, и при входе.. старожил..- к ласкам равнодушен.. пост не соблюдает.. всегда сыт..


    ---------- Добавлено в 18:30 ---------- Предыдущее сообщение было в 18:20 ----------

    ...по всей видимости, 2-й маршрут ГРЭ от Звенигорода к Москве, состоится во вторник.. погоду обещают сказочную..

    Сергей, присоединяйся.. заодно покажешь свою чудо-технику, я чтот не могу представить как это выполняется без лыж.. и по 8-30, ты гарантировано будешь в отрыве..)) Удобная катапульта из Уборы (гдет 20км получится..)

    ..по "ледовой обстановке", вероятно частичное прохождение по реке..

    Старт "на старте" в 9-30.. Если кто захочет присоединиться на веле -бенвенуто !!!

  2. #12

    По умолчанию

    С удовольствием бы, но в будни не могу, тружусь))
    8:30 это только несколько км, а если дольше, конечно те же 5-6 км/ч. "Профики" кстати проходят десятку норвежским ходом по 8 мин/км.

  3. #13

    По умолчанию

    ...есть полтинник!.. средняя 6,1... прошли напару с Юрой... погода супер..маршрут супер... лёд Москва-реки хорош-прошли по нему много км.., но только до впадения реки Истры, после всё вскрыто..
    http://app.strava.com/activities/256245301

  4. #14
    Синглтреки - наше все! Аватар для e-Leonid
    Байк
    LV 601, LV 301+Paradox Kinetics, Specialized Camber Expert, Merida Scultura Team
    Адрес
    Строгино
    Сообщений
    3,444

    По умолчанию

    круто, я на веле столько не езжу!

    жор, я понял, если автобус сломается, ты не пропадешь
    Последний раз редактировалось e-Leonid; 17.02.2015 в 23:24.

  5. #15

    По умолчанию

    ...дороги, вобщемто, велопригодны очдаже


    ...Москва-река до впадения реки Истра


    ...ипосле




    ...на участке Звенигород - Москва ГРЭ велопригоден!!, но при одном условии:


    Последний раз редактировалось Шатун Gorgetta; 18.02.2015 в 01:04.

  6. #16

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от optimist1962 Посмотреть сообщение
    С удовольствием бы, но в будни не могу, тружусь))
    8:30 это только несколько км, а если дольше, конечно те же 5-6 км/ч. "Профики" кстати проходят десятку норвежским ходом по 8 мин/км.
    Даже интересно стало. Надо взять классические палки и навигатор и пройти по лыжне кружок 10 км без фанатизма для отсечки времени. В свое время находился/набегался по лесам на много лет вперед.

  7. #17

    По умолчанию

    50км со средней 6,1... куски шли ближе к 7... ощущение, что если взять длинные (коньковые) палки, то насвежака можно подержать 7,0 часика 3.. и это по снегу-льду.. по грунту -быстрее -факт..
    ..ачтоб представить чё-да-как ..надоб сюда.. жаль, что буду в это время лететь в другую -итальянскую сторону..
    https://www.tartumaraton.ee/en/event...3/regulations/

    из планов ближайших
    -- хайкинг на куске ГРЭ Тучково-Звенигород, что былоб логично..
    -- на велосипеде кусок Строгино-НиколинаГора (..куда доеду)-Строгино..

    дата буит объявлена.. и полностью зависит от погоды (токо мороз+солнце)

    ...упс..токосчас вспомнил.. через неделю зима закончится.. надо поспешить..))

  8. #18
    Без веломаньяка 5 минут. Аватар для Ктырь
    Байк
    Тит Ригидыч Жиров
    Адрес
    Team-park area, Boot-less
    Сообщений
    1,918

    По умолчанию

    В связи с хронизацией процесса, тема переносится в профильный раздел.

  9. #19

    По умолчанию

    ...тему с ГРЭ-хайкингом пора возобновить... ждём погод...
    ..кусочками.., а там и повторить марафон..

  10. #20
    Москва СЗАО Аватар для Touma
    Байк
    Cannondale furio 26" Titan NN 27.5" Salsa el-mariarchi 29" Carbon x-light 700c
    Адрес
    Bikelifeforms.ru
    Сообщений
    3,046
    Записей в дневнике
    18

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Шатун Gorgetta Посмотреть сообщение
    ...тему с ГРЭ-хайкингом пора возобновить... ждём погод...
    ..кусочками.., а там и повторить марафон..
    Ждем! Собираюсь на элетрчике доехать до станции Звенигород ну и далее до Усово, ну или до куда сил хватить

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)