Выбор крепления на вынос руля для смартфона - Страница 2
+ Ответить
Страница 2 из 7 ПерваяПервая 1234 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 11 по 20 из 70

Тема: Выбор крепления на вынос руля для смартфона

  1. #11

    По умолчанию

    Это все замечательно. Для 4-5 дюймовых экранчиков полно такой ерунды. А где взять крепление/сумку под нормального размера экран? Для меня это 6.3 дюйма, например.
    “Training is like fighting with a gorilla. You don’t stop when you’re tired. You stop when the gorilla is tired.” (C) Greg Henderson


  2. #12
    технофрик Аватар для igrushkin
    Байк
    Полный кастом на раме Spclzd Camber 29
    Адрес
    default city
    Сообщений
    3,481

    По умолчанию

    Thule даже под планшеты делает :-)

  3. #13

  4. #14
    Веломаньяк Аватар для samcherny
    Байк
    Кадейл-1998
    Адрес
    Москва-Подмосковье
    Сообщений
    2,164

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от old_pepper Посмотреть сообщение
    Отличный чехол. Использовал его в прошлом году в походе почти четыре месяца. Водонепроницаемость полная. Единственно дополнил штекером, чтобы не вытаскивать каждый раз, что бы подключать наушники.
    "Существует две бесконечности: Вселенная и Глупость. Впрочем, я не уверен насчет Вселенной."(А.Эйнштейн)

  5. #15

    По умолчанию

    pic0388.jpg
    Такое не покупать, гремит телефон вылетает от мелкой тряски я его фиксировал стяжками, но тогда вытаскивать не удобно

  6. #16

    По умолчанию

    Thule даже под планшеты делает :-)
    Угу, делает. Только весит это все и места занимает, шо пипец. В самый раз на мотоцикл, наверное. Мне планшет не нужно. Мне Galaxy Mega 6.3 нужно закрепить.

    ---------- Добавлено в 12:25 ---------- Предыдущее сообщение было в 12:24 ----------

    Отличный чехол. Использовал его в прошлом году в походе почти четыре месяца.
    Есть ссылка? Какие у него размеры? Как он крепится к рулю?
    “Training is like fighting with a gorilla. You don’t stop when you’re tired. You stop when the gorilla is tired.” (C) Greg Henderson


  7. #17
    Веломаньяк Аватар для samcherny
    Байк
    Кадейл-1998
    Адрес
    Москва-Подмосковье
    Сообщений
    2,164

    По умолчанию

    Понравился еще такой чехол. Он не ватерпрофф. Купил на радиорынке за 300 руб. Сделано качественно.



    Крепится при помощи липучки куда угодно. Достается из чехла довольно быстро.

    ---------- Добавлено в 12:42 ---------- Предыдущее сообщение было в 12:36 ----------

    Morne Taru, покупал в соколях за бешенные деньги (1600-1700), но не жалею, ибо поломка девайся дороже встанет. Размеры были разные, кажется три. Был даже в белом исполнении. Закрепить можно и к рулю и к выносу. Там ленточный крепеж. Защелка позволяет крепить телефон в разных положениях (горизонт, вертикал).
    "Существует две бесконечности: Вселенная и Глупость. Впрочем, я не уверен насчет Вселенной."(А.Эйнштейн)

  8. #18

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от samcherny Посмотреть сообщение
    Защелка позволяет крепить телефон в разных положениях (горизонт, вертикал).
    А что за защелка? У самого почти такой же, только никаких защелок нету, просто обычный ремешок на липучке:

    IMAG2260.jpg

    Чехол был расчитан под айфон5, но идеально подошел под мой ХТЦ Сенсейшн

  9. #19
    Веломаньяк Аватар для samcherny
    Байк
    Кадейл-1998
    Адрес
    Москва-Подмосковье
    Сообщений
    2,164

    По умолчанию

    Veniamin, защелка у чехла ватерпрофф фирмы "Топик". Он дорогой. Защелка на самом чехле позволяет носить его на ремне или куда-нибудь прищемить (сделана в виде прищепки). Ответная часть крепится на любую палку, там гибкая лента, типа как на сантехнических хомутах, только из пластика.
    А второй чехол крепится только на липе, видимо аналог Вашего. У меня тоже для айфона 5.
    "Существует две бесконечности: Вселенная и Глупость. Впрочем, я не уверен насчет Вселенной."(А.Эйнштейн)

  10. #20

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от AcidGarry Посмотреть сообщение
    нормальное, надежное и человеческое крепление для смартфона (Сони Z1). Цель - навигация (в том числе и в ПВД) и Ingress в городе
    Прежде, чем ставить, учти такой момент - если к примеру улетишь через руль, а сам велосипед по хитрой траектории прокатится рулём по битым кирпичам, тебя смерть sony Z1 не сильно будет печалить? Если не сильно, то всё ок.
    профайл юзера whelp в Страве

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Ответов: 87
    Последнее сообщение: 02.08.2017, 11:16
  2. Продам вынос руля ZOOM 50мм для Фрирайда-АМ-Эндуро в МСК.
    от tabakov в разделе Сидим и рулим
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 27.02.2013, 22:13
  3. Куплю вынос руля для ATOM XC400 DISK
    от reg4all в разделе Сидим и рулим
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 03.10.2010, 14:52
  4. Куплю Вынос руля (31.8/12) для шоссейника
    от xeelor в разделе Сидим и рулим
    Ответов: 1
    Последнее сообщение: 23.07.2010, 10:35
  5. Выбор диаметра руля для КК двухподвеса
    от felt2felt в разделе Технические вопросы
    Ответов: 12
    Последнее сообщение: 14.02.2009, 21:36