новые колеса - Страница 2
+ Ответить
Страница 2 из 2 ПерваяПервая 12
Показано с 11 по 20 из 20

Тема: новые колеса

  1. #11

    По умолчанию

    ребят,зачем вам какой-то там вес?!вот не пойму??деньги штоль тратить не куда?у тебя нормальные колеса,зачем тебе что-то там скидывать?перед тусоффкой выипнуцо??Хотя,да,если деньги есть-покупай...но разницы,поверь,не заметишь.

  2. #12
    Веломаньяк Аватар для брякомякс
    Байк
    "Эт чо, от мотоцикла что ли ?"
    Адрес
    Восточное Измайлово, Площадь Соловецких Юнг
    Сообщений
    16,935

    По умолчанию

    <div class='quotetop'>Цитата(sveinung @ 25.02.2008 21:03) <{POST_SNAPBACK}></div>
    ребят,зачем вам какой-то там вес?!вот не пойму??деньги штоль тратить не куда?у тебя нормальные колеса,зачем тебе что-то там скидывать?перед тусоффкой выипнуцо??Хотя,да,если деньги есть-покупай...но разницы,поверь,не заметишь.[/b]
    Свайнунг резок, но прав ))

  3. #13

    По умолчанию

    <div class='quotetop'>Цитата(sveinung @ 25.02.2008 23:03) <{POST_SNAPBACK}></div>
    ребят,зачем вам какой-то там вес?!вот не пойму??деньги штоль тратить не куда?у тебя нормальные колеса,зачем тебе что-то там скидывать?перед тусоффкой выипнуцо??Хотя,да,если деньги есть-покупай...но разницы,поверь,не заметишь.[/b]
    ХЗ, но мне кажется кто как и сколько ездит... лично по мне, уже полкило очень и очень заметно и непосредственно сказывается на езде.

  4. #14

    По умолчанию

    <div class='quotetop'>Цитата(BGSM @ 25.02.2008 21:07) <{POST_SNAPBACK}></div>
    ХЗ, но мне кажется кто как и сколько ездит... лично по мне, уже полкило очень и очень заметно и непосредственно сказывается на езде.[/b]
    если ты не гоняешься,увы,не поверю)))простому катальщику все это пох и монопенисуально,разве что красивые пальшие дицки и клевые наглеичги радуют глаз и заставляют восхищенно цокать языками прохожих....

  5. #15

    По умолчанию

    <div class='quotetop'>Цитата(sveinung @ 25.02.2008 23:12) <{POST_SNAPBACK}></div>
    если ты не гоняешься,увы,не поверю)))простому катальщику все это пох и монопенисуально,разве что красивые пальшие дицки и клевые наглеичги радуют глаз и заставляют восхищенно цокать языками прохожих....[/b]
    Да, я не турЫст... но тот кто открывает соответсвующую тему и оперирует назавниями типа DT 4,1D или 4,2D хочет чего-то большего чем наклейки ИМХО.

  6. #16

    По умолчанию

    <div class='quotetop'>Цитата(BGSM @ 25.02.2008 21:26) <{POST_SNAPBACK}></div>
    Да, я не турЫст... но тот кто открывает соответсвующую тему и оперирует назавниями типа DT 4,1D или 4,2D хочет чего-то большего чем наклейки ИМХО. [/b]
    в свое время мне тоже хотелось легких колес и я то же знал названия такие как:ам. классик,мавег 717,дэтэ рюволюжн и т.д.))ну и что??мне это не помогло ни на йоту,ага)))и ни кому не поможет,хоть ап стенку с уменьшением веса убейтесь)))продавцы и долбанные маркетологи вас ждут потирая руки ))истина,она в другом)))

  7. #17

    По умолчанию

    Щас помойму в Велоимперии ХТРы висят, чтото около 20 000 со скидкой. Пошел и купил

  8. #18

    По умолчанию

    По порядку: стиль катания, как говорят кросс-кантри, нравится и просто кататься и с друзьми в походы на день катать (100-150км пересеченка, асфальт) и участие в местных и близлежащик соревнованиях, вес 75. По поводу Maxxis - овской резины в 330 гр, я в принципе придерживаюсь мнения что да, это только для соревнований, а так как стиль катания разный, менять я ее врят ли каждый раз буду, т.е. это конечно черевато частыми проколами. На счет веса, скажу что вес, наверное все таки имеет значение.


    Добавлено позже (02/03/2008 19:04):
    В принципе с целесообразностью приобретения у меня сформировалось мнение. Ну а что скажите в плане надежности и обслуживания, в т.ч. регулярности, втулок DT240.

  9. #19

    По умолчанию

    <div class='quotetop'>Цитата(Alex121 @ 02.03.2008 21:04) <{POST_SNAPBACK}></div>
    а что скажите в плане надежности и обслуживания, в т.ч. регулярности, втулок DT240.[/b]
    На мой взгляд они очень надежные, ревизии один раз в год при пробеге 5000км достаточно, но они неоправданно дорого стоят... собственно как и многая другая продукция DT.

  10. #20

    По умолчанию


    Со свинюнгом не согласен категорически, но речь не об этом.

    Автору:
    Сам выбирал колёса, остановился на таком же варианте. Но! В конце концов втулки решил ставить Hope Pro II. Получается заметно дешевле, но не хуже, чем 240-ые. В результате случайно нашёл Кроссмаксы СЛ с огромной скидкой, их и купил.

    Катал на 330-ых Максисах, что могу сказать. За сезон не было НИ ОДНОГО прокола. Резина специфическая: если накачать до макс., на асфальте накат не отличается от сликов. Нелохо держат грунт, но ТОЛЬКО сухой и твёрдый. Ещё, боковых зацепов у них практически нет. В общем, устал от этой резины, купил два комплекта: слики для асфальта и злую для грунта. А эту отдал жене - она ОЧЕНЬ довольна

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Новые колеса для вела
    от w_f в разделе Технические вопросы
    Ответов: 3
    Последнее сообщение: 15.07.2009, 17:31
  2. колёса ХТР 975 под центрлок НОВЫЕ
    от 0019 в разделе Колёса
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 18.12.2008, 17:05
  3. Новые колёса
    от merida 700 в разделе Колёса
    Ответов: 4
    Последнее сообщение: 31.10.2008, 20:36
  4. Продаю новые колёса
    от merida 700 в разделе Колёса
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 12.10.2008, 12:00