Первый номер Mountain Biker (version 3)
+ Ответить
Страница 1 из 3 123 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 22

Тема: Первый номер Mountain Biker (version 3)

  1. #1
    Адмирал Аватар для Клубника
    Байк
    Intense tracer KLEIN attitude NUKEPROOF POLYGON
    Адрес
    Вселенная
    Сообщений
    17,807
    Записей в дневнике
    96

    По умолчанию Первый номер Mountain Biker (version 3)

    Итак, первый обновленный номер давно всем знакомого Mountain Biker’а уже вот-вот выйдет из печати, а, значит, можно из любопытства посмотреть, что же с ним сделала новая редакция, которая, в свою очередь, изменилась радикально. Так, главным редактором теперь является Василенко Михаил (Valilenk), которому в любое время дня и ночи можно выдавать все свои свежие мысли по поводу новых выпусков журнала, сменились (появились) редакторы многих, надеемся, интересных рубрик, а авторы многих отдельных статей являются действительно компетентными в своих темах людьми.
    Главное, что на данный момент вы можете узнать о журнале до его выхода – он будет полностью посвящен происходящему в России, а редакция будет тщательно следить за тем, чтобы на страницах журнала не появлялось лживая или односторонне поданная информация. И, как показала практика, таланта нашего состава авторов с запасом хватает для того, чтобы выпускать журнал, не прибегая к дешевым PR-материалам. Приятного чтения!


    Содержание
    Август №8 (39)

    Новости

    Витрина

    Обзор экстремальных покрышек

    Происшествия
    История SummerKat
    Kontest #2
    Jungle Race

    Опыты на людях
    Тест 8 лучших закрытых перчаток
    Магазины vs вежливость: тест-райд

    Горячая точка
    Как строится рейсовое будущее

    Стройбат
    North-shore к обеду

    Медкомиссия
    Переломы: how to

    Мастер-класс: фишки

    Pro-bike Шилина

    Сила воли:
    Чемпионат России по кросс-кантри

    Равновесие:
    Stark mod 2005. Осторожно, найден вирус!

    BMX приложение:
    NoPRO: мини-профайлы
    Stuff рамы до $300
    Bike check Шама
    Handmade защита колеса
    Trip jam по-Питерски
    Ghetto Jam

    Video Session
    Music Session
    Top 10: искусство давать объявления
    Telegram канал VelomaniaWW
    VELOMANIA.RU VK


    VELOMANIA.RU FACEBOOK

    Команда Velomania.ru racing
    Velomania.ru racing team on Facebook
    *******
    Мактуб!

  2. #2

  3. #3

    По умолчанию

    Шорт. Содержание меня заинтересовало. Пошел искать журнал в продаже.

    Катастрофически кардинальная разница с предыдущими BMX-выпусками. Будем посмотреть.
    Я жуЖЖу о великах...

  4. #4

    По умолчанию

    Ну что я могу сказать по прочтении/просмотру (к сожалению, многие материалы просто листал) MB v 3.0. Рулез очень даже приличный. Сейчас некогда расписываться тут во всем, но это явно уже вполне хороший уровень.

    Рекомендую всем. Mountain Biker перестал быть красочной открыткой для полуграмотных (из-за обилия ошибок в тексте) бэмеров.

    Очень понравилось, что редакция не чурается жестких, но честных вердиктов в адрес авторитетов, которые, в общем-то, имеют свои рычаги влияния в виде потенциальной рекламы. С сервис-тестом вообще согласен почти полностью, да и критика триального мода Stark выглядит убедительно. Тем более уважам издание за это, что его главный редактор выступает за команду Stark.

    Новые имена авторов, качественные фотографии - все очень радует. MBA и MBUK если и не потеснятся, то в любом случае будут вынуждены считаться с MB. Хотя бы потому, что у того есть козырь - он целиком и полностью российский, никаких лицензий.
    Я жуЖЖу о великах...

  5. #5
    Anonymous
    Guest

    По умолчанию

    На Пятницкой улице, недалеко от м.Третьяковская, последний номер Mountain Biker (версия 3) продается за 50 руб, в других местах - дороже.
    Какое впечатление, кто-нибудь еще его покупал?

  6. #6

    По умолчанию

    блин, все никак не доберусь сюда чтобы выразить респект =)
    земля и небо. не думал что все сразу так изменится, а оно изменилось. с нетерпением жду следующего номера с репортажем о ХС этапе самоката.

  7. #7

    По умолчанию

    Originally posted by Стерх
    с нетерпением жду следующего номера с репортажем о ХС этапе самоката.
    Хи-хи.... Я вот, как автор этого репортажа, мог бы прислать тебе оригинал этой статьи, но не пришлю. 8) Жди журнал в продаже.
    Я жуЖЖу о великах...

  8. #8

    По умолчанию

    А меня честно говоря, новый номер не очень впечатлил... Стало меньше бмх, это радует, критические статьи в адрес наших веломагазинов и производителей тоже здорово. А так в итоге весь журнал успел в метро прочесть. Как то в итоге очень мало информации показалось. Номера 2002-2003 года помница хватало дня на 2-3...
    Ну и очень не понравился дизайн и вёрстка... Подбор шрифтоф какой то дикий... :? Цветовая гамма стрёмная на некоторых страницах. Стрелки эти гигантские непонятно к чему...
    Ну и косяки: долго пытался врубицца в тест перчаток, на первой странице указано что был произведён тест 9 перчаток, а в самом тесте присутствует только 8. Ну и где то ещё что-то было...
    А так журнал достойный! Очень рад его возрождению!
    Norco Fluid 2.0 (03) (custom), Norco Nitro, Norco Torrent (04) (custom)[/CENTER]

  9. #9

    По умолчанию

    Про замечания согласен. Мы в редакции, честно говоря, смотрим на первый журнал гораздо более критично.
    Второй номер (сейчас в печати, анонс будет в день выхода) с радикально измененной обложкой и шрифтами. Мне кажется, однозначно в лучшую сторону.

    А так... думаю, будет интересно читать. Что касается наполненности, то от предыдущих материалов плотность текста отличается в 2-3 раза. Что же касается старых номеров, то в 2003 году было много одностороннего Пиара. Такого текста набрать можно на три номера, но мы предпочитаем расширяться другими методами.

  10. #10
    Адмирал Аватар для Клубника
    Байк
    Intense tracer KLEIN attitude NUKEPROOF POLYGON
    Адрес
    Вселенная
    Сообщений
    17,807
    Записей в дневнике
    96

    По умолчанию

    Миш....а подписЬка то существует?
    Telegram канал VelomaniaWW
    VELOMANIA.RU VK


    VELOMANIA.RU FACEBOOK

    Команда Velomania.ru racing
    Velomania.ru racing team on Facebook
    *******
    Мактуб!

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Первый номер журнала Mountainbiker
    от Aronina в разделе Журнал Mountain Biker
    Ответов: 8
    Последнее сообщение: 08.08.2011, 20:40
  2. Mountain Biker Сентябрь № 9 (40)
    от SP в разделе Журнал Mountain Biker
    Ответов: 8
    Последнее сообщение: 19.09.2005, 17:20
  3. Как подписаться на Mountain Biker
    от Афанасий в разделе Журнал Mountain Biker
    Ответов: 4
    Последнее сообщение: 04.04.2005, 13:07