Что выбрать в качестве байка для гОвен и ПВД?!?
+ Ответить
Показано с 1 по 4 из 4

Тема: Что выбрать в качестве байка для гОвен и ПВД?!?

  1. #1

    Thumbs up

    Полтора сезона откатанных на Норке навели на мысль о сборке второго байка. Основной будет для гор \ Москоффского "ДХ" \ прыг-скоков. А вот хочется лисапед для ПВД, ночных, асфальту и жести типа байк-офф-роуд и чтобы можно было (легко и не жалко) возить с собой в долгосрочные коммандировки (бывает у меня и такое). Ибо бывали, знаем, отмывать норку от говен с ее кучей линков, не есть гуд, да и засирать ее не хочется. С одной стороны есть мысли о "недорогом" подвесе 100\100 или 120\120 типа Джиант Транс Х1 например или что-нибудь из Джамисов (недорогой, всмысле не спеш стампи под 100к рубл.). Но стоит ли? Есть старенький Трек4300 на котором собственно я и ездил в ПВД. Может его апгрейднуть? Или плюнуть и взять что-то вроде http://www.ebike.ru/index.php?productID=1255 с дисковой механикой, чтоб не убить гидру в походе. Или...
    Вообщем интересно мнение людей катающих вышеописанное и их мысли по этому поводу.
    Заранее спасибо.

  2. #2
    Веломаньяк Аватар для брякомякс
    Байк
    "Эт чо, от мотоцикла что ли ?"
    Адрес
    Восточное Измайлово, Площадь Соловецких Юнг
    Сообщений
    16,935

    По умолчанию

    Сейчас в барахолке продается 2 трейловые рамы M и одна размера L
    Намек типа.

    Ваще для пвд бери ченить типа 120мм хода с двух сторон, ну с механикой связываться не советую.
    В крайнем случае - гидра шимано.
    Ибо прокачивается как 2 пальца об асфальт

  3. #3

    По умолчанию

    Мне сдается, что для говен (!) и ПВД в условиях говен лучше титанового хардтейла с большим грязевым зазором, вилкой Marzoccni до 2004 г. и дисковой гидравликой еще ничего не придумали.
    Я жуЖЖу о великах...

  4. #4
    не с нами
    Байк
    Cannondale Scalpel 68
    Адрес
    ахтунгЪштрассе 77
    Сообщений
    12,811

    По умолчанию

    рокхопер вариант что надо! жалеть не будешь...

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Помогите выбрать вилку для говен
    от Ванище в разделе Технические вопросы
    Ответов: 8
    Последнее сообщение: 10.03.2008, 23:30
  2. Одеваемся для гОвен
    от Баф в разделе Технические вопросы
    Ответов: 53
    Последнее сообщение: 14.11.2007, 10:30