Вечный холивар № 2 или Нужна ли на фэт шиповка? - Страница 209
+ Ответить
Страница 209 из 256 ПерваяПервая ... 9109159179199204207208209210211214219239 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 2,081 по 2,090 из 2560

Тема: Вечный холивар № 2 или Нужна ли на фэт шиповка?

  1. #2081

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Sadness Посмотреть сообщение
    Андрей10
    Самой главной ошибкой было купить фэт, если не хватает на шиповку по 10К. Привыкай, норм зимние боты стоят 15
    Станок+шосс и смотреть в окно на падающий снег.
    имеется ввиду по 10к за одну покрышку или за комплект. если за комплект то у меня как раз 10 и получается, на это и выделил из своего бюджета. боты в триале Northwave в районе 10к контактные можно взять, у меня в принципе кроссовки зимние есть, теплые в них ходил в приличные морозы, думаю на них сначала пробовать, если что может на след сезон разорюсь на зимние контакты

    ---------- Добавлено в 12:52 ---------- Предыдущее сообщение было в 12:50 ----------

    Цитата Сообщение от live15 Посмотреть сообщение
    Андрей10 не в Таганроге, а в НН.
    у нас примерно также бывает, не каждый день но бывает, вечером +2 все растаяло и каша, утром все замерзло, по тротуарам буераки твердые, по дороге лед, и ледяные дожди зачастили, последние 2,3 зимы были вроде

  2. #2082

  3. #2083

    По умолчанию

    в них ходил в приличные морозы
    Это все ерунда, не показатель. Ступни на велосипеде статичны, замерзаешь моментально. Во время ходьбы всё другое.
    впрочем, только личный опыт. Мои ноги нужно оборачивать в 15 портянок+валенки. Тогда я могу хоть как-то ездить. Поэтому взял барнаульские боты, несмотря на их неказистость и не труЪ

  4. #2084

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Marko Polo Посмотреть сообщение
    Это все ерунда, не показатель. Ступни на велосипеде статичны, замерзаешь моментально. Во время ходьбы всё другое.
    впрочем, только личный опыт. Мои ноги нужно оборачивать в 15 портянок+валенки. Тогда я могу хоть как-то ездить. Поэтому взял барнаульские боты, несмотря на их неказистость и не труЪ
    Химические грелки

  5. #2085

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от cjcrazy Посмотреть сообщение
    Андрей10, десятка за баллон.
    дорого пока для меня, буду штормы брать либо думаю может на JJ первое время поездить посмотреть как по ощущениям. кто может подскажет JJ на асфальте сильно стирается?

    ---------- Добавлено в 13:13 ---------- Предыдущее сообщение было в 13:07 ----------

    Цитата Сообщение от Marko Polo Посмотреть сообщение
    Это все ерунда, не показатель. Ступни на велосипеде статичны, замерзаешь моментально. Во время ходьбы всё другое.
    впрочем, только личный опыт. Мои ноги нужно оборачивать в 15 портянок+валенки. Тогда я могу хоть как-то ездить. Поэтому взял барнаульские боты, несмотря на их неказистость и не труЪ
    мне ездить не особо много, 30 минут. зимние кроссовки + носок теплый, думаю должно хватить. ну если мерзнуть буду буду думать. прошлой зимой в +1 ездил в летних проветриваемый велоботинках без бахил, промыкали, но ноги почти не мерзли. хотя считаю что так не правильно, заболеть можно, в этом году так точно не буду делать, ноги должны быть сухие и в тепле

  6. #2086

    По умолчанию

    Андрей10, бери штормы. На попробовать - сойдёт.

  7. #2087

    По умолчанию

    а кто нибудь катался на штормах без шипов? я на лето например рассматриваю. или jj летом лучше будет?

  8. #2088

    По умолчанию

    Андрей10, была б версия жж с шипами - про штормы бы и речи не было. При адекватной стоимости, конечно.

  9. #2089
    Фэтбайкер, с шоссером... Аватар для Loewa
    Байк
    титанофэт 4.8 с di2
    Адрес
    С. Бутово МОСКВА
    Сообщений
    31,135
    Записей в дневнике
    83

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от cjcrazy Посмотреть сообщение
    была б версия жж с шипами
    жужам только шипов и не хватало вы ездили на них зимой по снегу...
    Тишина это звук с которым движется время...

  10. #2090

    По умолчанию

    Я катаюсь зимой с химическими грелками. Супер. Можно и в рукавицы положить.

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Вечный вопрос: 24 или 27 скорости?
    от Фантань в разделе Выбор велосипеда
    Ответов: 31
    Последнее сообщение: 09.03.2008, 01:11
  2. Нужна Помощь Крепких Мускулистых Или Не Очень
    от Клубника в разделе Москва.Запад
    Ответов: 6
    Последнее сообщение: 02.10.2006, 21:28
  3. Нужна скидка на велосайте или веломире
    от Inc в разделе Технические вопросы
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 31.05.2006, 22:07
  4. нужна старая небольшая рама, или обмен на мою 20"
    от Чингачгук в разделе Велосипеды
    Ответов: 1
    Последнее сообщение: 08.12.2005, 23:09