L-карнитин и Карнитон
+ Ответить
Страница 1 из 4 123 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 32

Тема: L-карнитин и Карнитон

  1. #1

    По умолчанию L-карнитин и Карнитон

    Все наверно знают чудный сайт Sportwiki

    Так вот просматривая статьи наткнулся на откровенную антирекламу отечественного аналога - Карнитон.
    Надо думать, что 20 таблеток Карнитон стоят - 256-270 рублей, а исходя из средней спортивной дозы примерно 1500 мг.
    одна доза обойдется в 38.50 руб, в то время как, та же доза от Multipower, Optium Nutriton, PowerSystem,... около 195-210 руб.
    Ну и как я понял, купленные авторы всяческими способами затроллили отечественную продукцию. Кому охота терять рынок жирных тёток и качков из Москвы,
    готовые отваливать по 5000 рублей (вместо 600) за 20 доз?!

    Как и положено "Отзывы эксперта" сочинили, где придумали сказку про плацебо, так как производитель рекомендовал кушать по 1 таб.
    Но мы же тупые, и сами не додумаемся, что 1500 мг. это три таблетки.

    Хоть и статья называется Карнитон, но Спортсвики специально изменили HTML-код, тэг <tile> страницы,



    чтоб в поисковых системах выводилась вот такая строка #L-карнитин #Карнитон




    http://sportwiki.to/%D0%9A%D0%B0%D1%...82%D0%BE%D0%BD
    http://sportwiki.to/L-%D0%BA%D0%B0%D...82%D0%B8%D0%BD

    Второе, тоже веселое. Карнитон это - L-карнитина L-тартрат, в общем тоже самое, только с виноградной кислотой.
    Sportwiki всячески занижает и опровергает пользу и значимость L-карнитина L-тартрата, при этом целует в попку обычный L-карнитин

    И третье, они там случайно забыли разместить ссылку на это исследование: http://www.textroad.com/pdf/JAEBS/J....99,%202011.pdf
    Где нерусским по белому написано:
    Results : All biochemical and physiological variables were similar in two groups in first exercise test. No significant differences
    were found in all independent variables (FFA, TG, TC, LDL, HDL, VO2max and heart rate) between first and second exercise test (P>0.05)



    Последний раз редактировалось pavlinux; 03.03.2016 в 22:20.

  2. #2
    Веломаньяк
    Байк
    black aluminium mountain bike & red carbon road bike
    Адрес
    Москва, Лианозово
    Сообщений
    4,406

    По умолчанию

    В других разделах вики я уже встречал необъективность, выдаваемую за мнение эксперта. Когда посмотрел авторов, то понял, что знаю их как сотрудников компании, занимающейся поставкой хвалимой продукции.

  3. #3

    По умолчанию

    зачем эта отрава нужна?

  4. #4

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от backwoods Посмотреть сообщение
    В других разделах вики я уже встречал необъективность
    Дурилово с цифрами там это норма.

  5. #5

    По умолчанию

    pavlinux, воБщем че, рекомендуешь?
    Nulla Tenaci Invia Est Via

  6. #6

    По умолчанию

    зачем эта отрава нужна?
    Не нужна, бесполезна она. Но всем втирают, что перерабатывает жир в энергию.
    Правда иногда забывают дописывать, что гантель подымать и бегать всё равно нужно.

  7. #7
    Веломаньяк
    Байк
    black aluminium mountain bike & red carbon road bike
    Адрес
    Москва, Лианозово
    Сообщений
    4,406

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от pavlinux Посмотреть сообщение
    Дурилово с цифрами там это норма.
    Это, кстати, не худший вариант. Цифры всегда можно проверить самостоятельно. Другое дело, если ты совсем не химик, а тебе в общих словах говорят, что вот тут яд, а вот тут панацея. Хочешь верь, хочешь проверь.

    ---------- Добавлено в 20:22 ---------- Предыдущее сообщение было в 20:21 ----------

    Цитата Сообщение от pavlinux Посмотреть сообщение
    Правда иногда забывают дописывать, что гантель подымать и бегать всё равно нужно.
    Ну они же не гантель и не кроссовки продают

  8. #8

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от DimcheZ Посмотреть сообщение
    pavlinux, воБщем че, рекомендуешь?
    Мясо жри, там вся Sportswiki есть.

    ---------- Добавлено в 19:25 ---------- Предыдущее сообщение было в 19:23 ----------

    Ну они же не гантель и не кроссовки продают
    Их обычно в магазе напротив продают.

  9. #9
    Веломаньяк
    Байк
    black aluminium mountain bike & red carbon road bike
    Адрес
    Москва, Лианозово
    Сообщений
    4,406

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от pavlinux Посмотреть сообщение
    Их обычно в магазе напротив продают.
    Это не повод просто так рекламировать соседей.

  10. #10

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от backwoods Посмотреть сообщение
    Это не повод просто так рекламировать соседей.
    Ха, почти анек: Было дело, я закупался БЦАА, что брать я уже нашёл, решил аналоги поизучать... стою, читаю...
    Подплывает к продавцу блондинка, "- Я вот слышала, что есть такие ... ..... и чтоб c попы убрать?".
    - У продавца глаза загорелись "наш клиент", ... Короча девчука накупила больше, чем 10 пенсионеров аптеке.
    И выходя из магаза вылетает фраза "- Вася, пойдем ещё кроссовки возьмём и в парк пока не стемнело"

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)