ваше мнение об этой модельки
+ Ответить
Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 11

Тема: ваше мнение об этой модельки

  1. #1
    Веломаньяк Аватар для vel
    Байк
    ТТТ-тяжелый титановый танк
    Адрес
    г.Москва
    Сообщений
    3,590

    По умолчанию ваше мнение об этой модельки

    Народ как ,вы думаете подобная моделька для катания по пересечнной месности, и для простейших трюков подходит.http://www.company-mdl.ru/vel_25.html
    Катаю впринцыпе как по шоссе, так и по прересеченке, без особого экстрима, то есть специально не прыгаю , но и припятствий не избегаю.
    Дороги которые мы выбираем и дороги которые выбирают нас не всегда совпадают

  2. #2

    По умолчанию

    Если просто катаешь и специально не прыгаешь - это вел МОЖЕТ некоторое время прокататься.

    О нормальной работе обеих подвесок, правда, можно забыть. Как и о приемлемой надежности.

    Увы, за небольшие деньги можно купить только простенький хартейл, и это будет значительно более грамотное вложение денег.

    Посмотри среди "не крутых брендов": Atom, Stark, Univega, Nordway.

    И все-таки определись, что для тебя "трюки".
    Я жуЖЖу о великах...

  3. #3

  4. #4
    Веломаньяк Аватар для vel
    Байк
    ТТТ-тяжелый титановый танк
    Адрес
    г.Москва
    Сообщений
    3,590

    По умолчанию

    Да, конечно это не KONA, но катает не вел , а кто на нем сидит.Главное , что я вроде не убог , а вел дело наживное. Вопрос только в том, лучше в последствии менять навеску или сразу новый вел,покупать. Мне геометрия рамы и вынос нравиться, а остальное со временем хотел менять. Вот и думаю возможно это или
    нет. Впинцыпе за год он один раз сломался, да и то просто в водосточный жолоб влетел. Единственно, что с ним случается -скорости приходятся часто настраивать, но возможно это от неумелой насиройки. (и еще по сравнению со stark ,как о нем владельцы пишут ,на ходу не разваливается)
    Дороги которые мы выбираем и дороги которые выбирают нас не всегда совпадают

  5. #5

    По умолчанию

    О почему он должен разваливатся?
    Хотя так иногда бывает у меня шатун два раза откручивался но этого можно былобы избежать если-бы я хоть чуть чуть следил за своим велом

  6. #6
    Веломаньяк Аватар для vel
    Байк
    ТТТ-тяжелый титановый танк
    Адрес
    г.Москва
    Сообщений
    3,590

    По умолчанию

    Я сравниваю STark и Lexus это велы одного класса и одной ценовой категории.
    И есть показатели по которым Lexus лучше.Хотя если сравнивать с другими компаниями, специализирующихся на горных и прочих велах для спорт. и эстрим. катания они значительно устпают, так как в основном выпускают прогулочные велы.
    Дороги которые мы выбираем и дороги которые выбирают нас не всегда совпадают

  7. #7

    По умолчанию

    Originally posted by vel
    Я сравниваю STark и Lexus это велы одного класса и одной ценовой категории.
    Какой именно Stark (можно без ссылки) с каким именно Lexus (пожалуйста, ссылку)?
    Я жуЖЖу о великах...

  8. #8
    Веломаньяк Аватар для vel
    Байк
    ТТТ-тяжелый титановый танк
    Адрес
    г.Москва
    Сообщений
    3,590

    По умолчанию

    Да хотя бы тот, что я приводил выше http://www.company-mdl.ru/vel_25.html Может я и ошибаюсь, но
    Starki в ценовой категории около 300 уе. и несколько больше ничем не лучьше.,разве более разрекламированы и распространены.
    Дороги которые мы выбираем и дороги которые выбирают нас не всегда совпадают

  9. #9

    По умолчанию

    Еще раз повторяю вопрос: какой именно Stark ты сравнивал с этим чудом? Например, Router (стоит те же 300 долл.) по сравнению с приведенным велом - просто Hi-End. Хотя и хардтейл.
    Я жуЖЖу о великах...

  10. #10

    По умолчанию

    Да :!: Вот у меня кастом на раме от Stark krafter 2004 :!: а сам Крафтер не дешовая штучка :evil: :!:
    Байкер - это состояние души...

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Ваше мнение
    от V0idec в разделе Выбор велосипеда
    Ответов: 5
    Последнее сообщение: 16.05.2008, 17:15
  2. Ваше мнение
    от леонидович в разделе Выбор велосипеда
    Ответов: 8
    Последнее сообщение: 26.05.2006, 12:18
  3. Ваше мнение....
    от cooperatorr в разделе Мои два колеса
    Ответов: 1
    Последнее сообщение: 29.07.2005, 09:35
  4. Ваше мнение по этой модели и марке в целом?
    от DobroTa в разделе Выбор велосипеда
    Ответов: 10
    Последнее сообщение: 25.02.2005, 15:44