Шаги по облегчению велика . . . - Страница 2090
+ Ответить

Тема: Шаги по облегчению велика . . .

  1. #20891

    По умолчанию

    jVEspsKTqSQ.jpgСделал первый выезд по асфальту и по сухому грунту, разгоняется отлично всё включается и 9я звезда и 46я на 46 звезде незнаю куда заезжать на деревья только, ну раз модно сейчас так.avXCnc69I20.jpgeZ2inH11ENc.jpgQMKoE4kQlAo.jpgVEprH_5AucI.jpg
    Последний раз редактировалось Diman[37]; 27.09.2020 в 18:49.

  2. #20892

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Diman[37] Посмотреть сообщение
    на 46 звезде незнаю куда заезжать на деревья только, ну раз модно сейчас так.[
    Дык это модно либо при очень широких, гребущих покрышках и соответственно больших потерях, либо при большой звезде в системе. Зачем оно вам действительно не совсем понятно если не лазите по деревьям))))

    Комбо руль конечно очень лаконично смотрится на карбо веле веле без всяких крыльев и прочего обвеса.

    Вилка как работает? Писали где то отчет о ней?
    Последний раз редактировалось SPIRITUS 2X2; 28.09.2020 в 09:38.

  3. #20893

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Diman[37] Посмотреть сообщение
    Сделал первый выезд
    Ну а где в тему? Из лайтового только грипсы Extalite увидел.
    SRAM Eagle вообще нелайток, особо бюджетный GX. Кассета, ну х.з., SRAM X01 на 11-скоростей на 80 грамм легче.

    Цитата Сообщение от Diman[37] Посмотреть сообщение
    на 46 звезде незнаю куда заезжать на деревья только,
    Furious Fred не будут грести в тот градиент, в который можно вкрутить на 46T
    Последний раз редактировалось pavlinux; 28.09.2020 в 00:40.

  4. #20894
    Клевый!
    Байк
    нормальный рабочий и теплый ламповый
    Адрес
    Жуковский
    Сообщений
    6,800

    По умолчанию

    Грипсы в этой теме, что????? Вейтвиннеры на 2 слоях изолетны катают, с р2 байка конечно.

  5. #20895

    По умолчанию

    Меня другое беспокоит, какого уя ещё не придумали руль прикручиваемый к штоку.

  6. #20896
    не с нами
    Байк
    Красный, shimano
    Адрес
    Омск
    Сообщений
    18,442

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от pavlinux Посмотреть сообщение
    Ну а где в тему? Из лайтового только грипсы Extalite увидел.
    SRAM Eagle вообще нелайток, особо бюджетный GX. Кассета, ну х.з., SRAM X01 на 11-скоростей на 80 грамм легче.


    Furious Fred не будут грести в тот градиент, в который можно вкрутить на 46T
    Вкручивают не на зубьях а на передаче. Все зависит от выбора передней зыезды

    ---------- Добавлено в 08:04 ---------- Предыдущее сообщение было в 08:03 ----------

    Цитата Сообщение от pavlinux Посмотреть сообщение
    Ты как в горы, в дождь поедешь, захвати весы с собой, ... там замеришь.
    Или у тебя попросить тк ты без них никуда невыезжаешь.

  7. #20897

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от pavlinux Посмотреть сообщение
    Меня другое беспокоит, какого уя ещё не придумали руль прикручиваемый к штоку.
    Лучше бы придумали карбовилку с отростками для грипс прям от короны
    Я ставил руль не сверху рулевого стакана, а под него....получалось что руль по высоте стоит как у шоссера И дало бы это минус 100г точно

    ---------- Добавлено в 09:48 ---------- Предыдущее сообщение было в 09:44 ----------

    Цитата Сообщение от pavlinux Посмотреть сообщение
    Ну а где в тему? Из лайтового только грипсы Extalite увидел.
    Шаги - это когда ты не сразу покупаешь экстремальный лайток на который садится то опасно, а когда ты постепенно достигаешь желаемого и становится все стремнее, но ты учишься с этим жить и катать...а что, бодрит наверное когда оно вот-вот развалится

    Для начала вполне себе нормуль велик. Относительно легкий, прочный. Ждем следующего шага.

  8. #20898

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Diman[37] Посмотреть сообщение
    Сделал первый выезд по асфальту и по сухому грунту, разгоняется отлично всё включается и 9я звезда и 46я на 46 звезде незнаю куда заезжать на деревья только, ну раз модно сейчас так.
    красивый вел, гармоничный. зачот.
    фитнес катальщик по тропкам с 20 кг баластом

  9. #20899
    Веломаньяк
    Байк
    катит
    Адрес
    Russia
    Сообщений
    399
    Записей в дневнике
    2

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Diman[37] Посмотреть сообщение
    Вложение 624674Сделал первый выезд по асфальту и по сухому грунту, разгоняется отлично всё включается и 9я звезда и 46я на 46 звезде незнаю куда заезжать на деревья только, ну раз модно сейчас так.Вложение 624675Вложение 624676Вложение 624677Вложение 624678
    где же ты живешь что не пригождается 46 звезда?!) у нас есть такие подъемы, что даже её маловато, едешь на грани сцепления заднего колеса и чтобы не кувыркнуться назад

    ---------- Добавлено в 21:12 ---------- Предыдущее сообщение было в 21:11 ----------

    Цитата Сообщение от Diman[37] Посмотреть сообщение
    Вложение 624674Сделал первый выезд по асфальту и по сухому грунту, разгоняется отлично всё включается и 9я звезда и 46я на 46 звезде незнаю куда заезжать на деревья только, ну раз модно сейчас так.Вложение 624675Вложение 624676Вложение 624677Вложение 624678
    сколько итоговый вес получился? кинь ссылку на руль если не сложно

  10. #20900

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Grade86 Посмотреть сообщение
    красивый вел, гармоничный. зачот.
    Где там гармония? Один чёрный цвет

    ---------- Добавлено в 14:29 ---------- Предыдущее сообщение было в 14:28 ----------

    Цитата Сообщение от colorex Посмотреть сообщение
    Вкручивают не на зубьях а на передаче. Все зависит от выбора передней зыезды
    Кэпъ, там одна звезда.

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 2 (пользователей: 0 , гостей: 2)

Похожие темы

  1. Шаги по облегчению велика . . .
    от ДмитрийТ в разделе Технические вопросы
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 01.01.1970, 03:00

Метки этой темы