Шаги по облегчению велика . . . - Страница 801
+ Ответить

Тема: Шаги по облегчению велика . . .

  1. #8001

    По умолчанию

    Если мне не изменяет память, это гаражно-бутиковый ротор с титановой рабочей частью?
    а) сколько он стоит?
    б) титан в силу своих физических свойств вообще не предназначен для тормозных поверхностей - обсуждали же уже.

    Так что вообще это не ротор, это игрушка для состоятельных, но не очень грамотных техноманьяков. Которым пафосность важнее качества работы.

  2. #8002

    По умолчанию

    Ну явно дороже хтр Обсуждение - пустая теория и все. Тут любого спроси про диски из карбона , догадываешся наверное ,что скажут теоретики А в автоспорте используют.
    Продам : . Звезды . Жилет .


  3. #8003

    По умолчанию

    господа, а у кого есть легкие спицы ДТ? как они там революшн кажется называются.. как они на изгиб работают? какова их жесткость в неустановленном состоянии? у меня тут одна сапим раскрутилась, я ее вытащил, так она гнется как пластиковый хомут для проводов.. так и надо чтоли?

    ---------- Добавлено 12.06.2011 в 00:01 ---------- Предыдущее сообщение 11.06.2011 было в 23:59 ----------

    Dauer962, в автоспорте детали делают для того, чтобы на них можно было доехать до финиша, дальше деталь может развалиться.

  4. #8004

    По умолчанию

    о_О из колес за 80 тыщ ? гнутся - это нормально , я свои мизинцем могу погнуть.

    Цитата Сообщение от sputnik64 Посмотреть сообщение
    в автоспорте детали делают для того, чтобы на них можно было доехать до финиша
    доехать можно и на стальных . А делают т.к они лучше.
    может
    опять теория
    Продам : . Звезды . Жилет .


  5. #8005

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от sputnik64 Посмотреть сообщение
    у кого есть легкие спицы ДТ? как они там революшн кажется называются.. как они на изгиб работают? какова их жесткость в неустановленном состоянии?
    У меня есть и 2.0-1.5-2.0 и 1.8-1.5-1.8. ХЗ как на изгиб... в узел завязывать не пробовал, но в принципе руками согнуть можно беспроблем, но они при этом довольно упругие, т.е. даже очень.

  6. #8006

    По умолчанию

    ну это должно было случится в конце концов, спицы ж протягивать надо было. мне впадлу было, там геморно это, покрышку надо снимать.

  7. #8007

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Dauer962 Посмотреть сообщение
    это видно даже стоя на месте, зажать тормоз и надавить на педаль. Не понял,как давление на гуляние влияет.
    При давлении на педаль стоя на месте, больше гуляет покрышка, но уж никак не вилка.

  8. #8008

    По умолчанию

    жаль что ты далеко ,я бы показал тебе. В покрышке 2,5атм. Вилка перекачана кмк .
    Продам : . Звезды . Жилет .


  9. #8009
    Маньяк по жизни Аватар для Sir Velias
    Байк
    Stark Stinger
    Адрес
    Москва средней южности
    Сообщений
    15,396

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Dauer962 Посмотреть сообщение
    может
    опять теория
    Не в смысле "может быть", а в смысле "она должна доехать до финиша, а что с ней будет дальше - не важно"

  10. #8010

    По умолчанию

    в смысле делаются предположения на пустом месте.
    Продам : . Звезды . Жилет .


+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Шаги по облегчению велика . . .
    от ДмитрийТ в разделе Технические вопросы
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 01.01.1970, 03:00

Метки этой темы