Шаги по облегчению велика . . . - Страница 6
+ Ответить
Страница 6 из 2133 ПерваяПервая ... 45678111636561062063065061006 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 51 по 60 из 21323

Тема: Шаги по облегчению велика . . .

  1. #51

    По умолчанию

    <div class='quotetop'>Цитата(Джелкс @ 01.03.2008 22:16) <{POST_SNAPBACK}></div>
    пошел понюхал мои не воняют... пахнут новым неопреном, больше ничем...[/b]
    может у тебя уже проветрились...
    Кстати их две версии бывает, у меня тонкие, а бывают потолще - анатомические.
    Я пока вкручивал одну ручку, руки провоняли. И, кстати, вкручивал всухую, так как вода наоборот меньше дает им заходить на ручку.

    Следующим шагом будет выкидывание иннера на системе. У меня даже переклюк на неё не переключает, а ведь вожу её с собой, блин
    Минус 35 грамм - звезда стальная деоре.
    Ever tried. Ever failed. No matter. Try again. Fail again. Fail better.
    http://miniprofile.xfire.com/bg/bg/type/2/mcdon4lds.png

  2. #52

    По умолчанию

    <div class='quotetop'>Цитата(Джелкс @ 02.03.2008 00:16) <{POST_SNAPBACK}></div>
    пошел понюхал wink.gif мои не воняют... пахнут новым неопреном, больше ничем... smile.gif[/b]
    :D :D :D

    Может быть те сделали из ношеных гидрокостюмов??? Потому и воняют?!

    Добавлено позже (02/03/2008 00:33):
    <div class='quotetop'>Цитата(vaz074 @ 02.03.2008 00:27) <{POST_SNAPBACK}></div>
    Следующим шагом будет выкидывание иннера на системе. У меня даже переклюк на неё не переключает, а ведь вожу её с собой, блин sad.gif
    Минус 35 грамм - звезда стальная деоре.[/b]
    По-моему это проблема настройки

  3. #53

    По умолчанию

    <div class='quotetop'>Цитата(Fyodorov @ 01.03.2008 22:33) <{POST_SNAPBACK}></div>
    По-моему это проблема настройки[/b]
    да, в настройке дело, но не использую её никогда
    Ever tried. Ever failed. No matter. Try again. Fail again. Fail better.
    http://miniprofile.xfire.com/bg/bg/type/2/mcdon4lds.png

  4. #54

    По умолчанию

    <div class='quotetop'>Цитата(vaz074 @ 02.03.2008 00:40) <{POST_SNAPBACK}></div>
    да, в настройке дело, но не использую её никогда[/b]
    я вот тоже к двойнику пришел. тока выбор таких систем узок шо ппц. если не брать в расчет всякую экзотику, то всего 2 модели на рынке (мидлберн и стронглайт) :mellow:

  5. #55

    По умолчанию

    сегодня достал офигительно легкое седло Selle San Marco - всего 175 грамм Но оно дубовое как собака.


    Взвесил своё - 350 грамм, от вела ГИАНТ NRS ТЕАМ, хз ОЕМное. Ещё сзади был держатель для топиковской сумки.
    Ever tried. Ever failed. No matter. Try again. Fail again. Fail better.
    http://miniprofile.xfire.com/bg/bg/type/2/mcdon4lds.png

  6. #56

    По умолчанию

    <div class='quotetop'>Цитата(vaz074 @ 03.03.2008 03:09) <{POST_SNAPBACK}></div>
    сегодня достал офигительно легкое седло Selle San Marco - всего 175 грамм Но оно дубовое как собака.[/b]
    жопу порвем - но 175 грамм скинем! ф топку такой подход - сядло и грипсы - это святое, должно быть удобно, а уж потом легко, на веле всетаки надо катаца а не тупо взвешивать его и гордицца полученой цифрой))
    Al - ХС подвес, Ti - ХС хардтейл, Carbon - шоссер

  7. #57

    По умолчанию

    <div class='quotetop'>Цитата(ILMARiNEN @ 03.03.2008 09:26) <{POST_SNAPBACK}></div>
    должно быть удобно, а уж потом легко, на веле всетаки надо катаца а не тупо взвешивать его и гордицца полученой цифрой[/b]
    каждому своё!

  8. #58

    По умолчанию

    Почти любое жесткое седло после мягкого вызывает чувство дискомфорта. Но через недели две привыкаешь, и от мягкого будешь плеваться. Я, например, на мягкое никогда не пересяду, даже если оно каким-то образом будет весить 100г.

  9. #59

    По умолчанию

    <div class='quotetop'>Цитата</div>
    Почти любое жесткое седло после мягкого вызывает чувство дискомфорта. Но через недели две привыкаешь, и от мягкого будешь плеваться. Я, например, на мягкое никогда не пересяду, даже если оно каким-то образом будет весить 100г.[/b]
    както проехался на своем жестком седле без памперса.. брр... но привыкаешь, это да..

  10. #60

    По умолчанию

    Вот вот, садомазо, оно у многих в крови если поставлю свою пластмаску то до холодов точно не сыму,
    седло тоже способ облегчить байк, 125г топовой карбонки перед минимум 180г, а как правило далеко за 250г, большинства стоковых. 60г на дороге не валяются

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Шаги по облегчению велика . . .
    от ДмитрийТ в разделе Технические вопросы
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 01.01.1970, 03:00

Метки этой темы