Шаги по облегчению велика . . . - Страница 33
+ Ответить
Страница 33 из 2133 ПерваяПервая ... 323283132333435384363831332333335331033 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 321 по 330 из 21323

Тема: Шаги по облегчению велика . . .

  1. #321

    По умолчанию

    <div class='quotetop'>Цитата(BGSM @ 25.08.2008 18:47) <{POST_SNAPBACK}></div>
    Тот же Extralite E-Bones W - 498 грамм вместе с кареткой[/b]
    Хорошии весик такой =) Я хочу себя неприменно серебристые. Они внешне сами говорят, что они лёгкие, а чёрный цвет, как то тяжелит велосипед.

    Добавлено позже (25/08/2008 21:25):
    Каретку хочу брать такую, титановая ось, карбонове тело - написано 158 грамм.

    Там естьу FSA титановяя моделька и у Crank Brothers, но они дороже на 50 еуро и чуть тяжелее.



    Добавлено позже (25/08/2008 21:30):
    две звезды мидлберновские у меня уже есть, закажу и трапасы в придачу. Сегодня заказал мавик SLR новые!! :bud: У них втулки красные, красныq паук у этих шатунов будет в кассу смотреться.

    Добавлено позже (25/08/2008 21:33):
    <div class='quotetop'>Цитата(vaz074 @ 25.08.2008 19:30) <{POST_SNAPBACK}></div>
    Сегодня заказал мавик SLR новые!![/b]
    на пол шага от заказа.... Центер лук крепление лучше или 5 болтовое?? Какое лучше или легче?!

    Добавлено позже (25/08/2008 21:37):
    скорее всего центерлук легче, там ведь нет такого массивного выступа под 5 болтов...

    помогите, кто в онлаине сеичас. Тормоза я буду ставитьт оже новые, так что проблем совместимости нет.

    Добавлено позже (25/08/2008 21:47):
    I.S. или CenterLock ? :lazy:
    Ever tried. Ever failed. No matter. Try again. Fail again. Fail better.
    http://miniprofile.xfire.com/bg/bg/type/2/mcdon4lds.png

  2. #322

    По умолчанию

    <div class='quotetop'>Цитата(vaz074 @ 25.08.2008 23:47) <{POST_SNAPBACK}></div>
    Сегодня заказал мавик SLR новые!! :bud: У них втулки красные, красныq паук у этих шатунов будет в кассу смотреться.

    Добавлено позже (25/08/2008 21:33):

    на пол шага от заказа.... Центер лук крепление лучше или 5 болтовое?? Какое лучше или легче?!

    Добавлено позже (25/08/2008 21:37):
    скорее всего центерлук легче, там ведь нет такого массивного выступа под 5 болтов...

    помогите, кто в онлаине сеичас. Тормоза я буду ставитьт оже новые, так что проблем совместимости нет.

    Добавлено позже (25/08/2008 21:47):
    I.S. или CenterLock ? :lazy:[/b]
    6 болтов намного более универсальны ИМХО... а в весе разница думаю абсолютно незначительная.
    PS
    Но SLR тяжеленные ИМХО, типа 1520 грамм, пусть даже и гламурно выглядят... и я слышал от народа - проблемы с запчастями на них... ту же элементарную спицу поменять если что - гемморой однако, во всяком случае в России.
    Да темы про всё это есть - почитать можно.

    Добавлено позже (25/08/2008 21:57):
    Если уж париться насчет общего веса и веса колес в частности... и если собственный вес позволяет, то тогда что-то типа: http://www.notubes.com/product_info.php/products_id/406
    Цена вполне сопостовима с SLR.

  3. #323

    По умолчанию

    <div class='quotetop'>Цитата(BGSM @ 25.08.2008 19:53) <{POST_SNAPBACK}></div>
    Но SLR тяжеленные ИМХО, типа 1520 грамм[/b]
    ну они самые лекгие из мавиков типа. Я хочу фабричные колеса с аэроспицами.
    Я ещё задымывался над вибрейковском варинте, они 1420 с копейками весят. Но у меня на вилке передней, блин, крепление только под диск.

    Fulcrum Red Metal Zero Disc тоже как конкурент, но мавики гламурнее имхо

    Добавлено позже (25/08/2008 22:05):
    <div class='quotetop'>Цитата(BGSM @ 25.08.2008 19:57) <{POST_SNAPBACK}></div>
    Если уж париться насчет общего веса и веса колес в частности... и если собственный вес позволяет, то тогда что-то типа: http://www.notubes.com/product_info.php/products_id/406
    Цена вполне сопостовима с SLR.[/b]
    это из Америки заказ делать? Я как то заказывал велоодежду из америки, там еще налог на пересылку евро 80 отдал... да и опять же они менее красивы.

    Добавлено позже (25/08/2008 22:09):
    <div class='quotetop'>Цитата(BGSM @ 25.08.2008 19:57) <{POST_SNAPBACK}></div>
    ту же элементарную спицу поменять если что - гемморой однако, во всяком случае в России.
    Да темы про всё это есть - почитать можно.[/b]
    да, я курил все ети темы. Запчасти есть в немецких онлаин магазинах, ну и конечно на родине, во франции.
    А почему на чеине центерлук стоит значительно дороже?
    Я нашел с центерлуком за 650 еуро сет!
    http://www.futurumshop.nl/ice.cgi?template...6069-0009-N0612


    Добавлено позже (25/08/2008 22:16):
    вообще по сравнениу с комп железом, в плане веса в вело спорте все развивается не так быстро. НЕкоторые каждые полгода, год ставят себе новые видеоадаптеры. Так что лучше в велоспорте покупать сразу легкие запчасти, и они и через 2 года не выйдут из первых рядов, и их не нужно будет менятьна более легкие.. :D
    Ever tried. Ever failed. No matter. Try again. Fail again. Fail better.
    http://miniprofile.xfire.com/bg/bg/type/2/mcdon4lds.png

  4. #324

    По умолчанию

    <div class='quotetop'>Цитата(vaz074 @ 26.08.2008 00:16) <{POST_SNAPBACK}></div>
    это из Америки заказ делать? Я как то заказывал велоодежду из америки, там еще налог на пересылку евро 80 отдал... да и опять же они менее красивы.

    А почему на чеине центерлук стоит значительно дороже?
    Я нашел с центерлуком за 650 еуро сет!
    http://www.futurumshop.nl/ice.cgi?template...6069-0009-N0612[/b]
    Я на ZTR давал ссылку вроде как на производителя, я хз кто продает их в европе или нет. Я прямо у них покупал.

    Кто как и почему регулирует цены на чейне - я хз, но я центрлок никогда бы не брал... Шимановские тормоза далеко не верх совершенства, собственно как и их роторы и я даже хз кто-нибудь со стороны выпускает человеческие роторы с шимановским креплением или нет... во всяком случае я таких не знаю.

  5. #325

    По умолчанию

    <div class='quotetop'>Цитата(BGSM @ 25.08.2008 20:25) <{POST_SNAPBACK}></div>
    Шимановские тормоза далеко не верх совершенства, собственно как и их роторы и я даже хз кто-нибудь со стороны выпускает человеческие роторы с шимановским креплением или нет... во всяком случае я таких не знаю.[/b]
    ПОнятно, спасибо за инфу
    Мне один прожжёный веломаханик, говорил, что и шимановские колеса отстой. Я ему типа говорю из шимановских ИКСТР есть легкие колеса, а он мне говорит не бери шиманы никакие. Он такой извесный в велобизнесе сынок папаши, у которого сеть веломагазинов своя
    Ever tried. Ever failed. No matter. Try again. Fail again. Fail better.
    http://miniprofile.xfire.com/bg/bg/type/2/mcdon4lds.png

  6. #326

    По умолчанию

    <div class='quotetop'>Цитата(vaz074 @ 26.08.2008 00:31) <{POST_SNAPBACK}></div>
    ПОнятно, спасибо за инфу
    Мне один прожжёный веломаханик, говорил, что и шимановские колеса отстой. Я ему типа говорю из шимановских ИКСТР есть легкие колеса, а он мне говорит не бери шиманы никакие. Он такой извесный в велобизнесе сынок папаши, у которого сеть веломагазинов своя [/b]
    Он от части прав.

  7. #327

    По умолчанию

    Xentis Kappa CC Disc



    вот ищо издатая штука, правда 1600 грамм.
    Они при цене в 850 еврав за штуку тянут на неплохой велосипедик в сборе


    Добавлено позже (26/08/2008 14:36):
    вот тут нашел картинки колес на втулках tune :2gun:
    Купить такие можно на баик компонентс де
    Ever tried. Ever failed. No matter. Try again. Fail again. Fail better.
    http://miniprofile.xfire.com/bg/bg/type/2/mcdon4lds.png

  8. #328

    По умолчанию

    а вот внешне очень похожие, но с более реальным заявленным весом - 2кг $1500.
    назначение (кроме нарезки понтов) с таким соотношение цена/вес не ясно

  9. #329

    По умолчанию

    а вот внешне очень похожие, но с более реальным заявленным весом - 2кг $1500.
    назначение (кроме нарезки понтов) с таким соотношение цена/вес не ясно

  10. #330

    По умолчанию

    а вот внешне очень похожие, но с более реальным заявленным весом - 2кг $1500.
    назначение (кроме нарезки понтов) с таким соотношение цена/вес не ясно

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Шаги по облегчению велика . . .
    от ДмитрийТ в разделе Технические вопросы
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 01.01.1970, 03:00

Метки этой темы