Шаги по облегчению велика . . . - Страница 296
+ Ответить
Страница 296 из 2133 ПерваяПервая ... 961962462662862912942952962972983013063263463964965967961296 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 2,951 по 2,960 из 21323

Тема: Шаги по облегчению велика . . .

  1. #2951

    По умолчанию

    vul,
    мдаа.. че та вес не впечатляет.. Надеюсь стоит до 10к
    Продам : . Звезды . Жилет .


  2. #2952

    По умолчанию

    230 с доставкой, зато примерно в цвет с рамой вышло :D
    буду надеяться, что подвес и сам настолько пластилиновый, что шатуны будут в нем одной из самых жестких деталей, зачем я их тогда покупал спрашивается?! )))

    Цитата Сообщение от Dauer962 Посмотреть сообщение
    мдаа.. че та вес не впечатляет.. Надеюсь стоит до 10к
    А сколько весит ваш SLX (если память не изменяет) с одной маленькой звездой на 22 или вобще без звезд, и без каретки?


    Какой легкий передний переклюк можно поставить на тройник 44-32-22 и подседельную трубу 34.9 и с верхним подводом троссика ? Отталкиваясь от веса 125 гр. ХТР 970 с нижней лапкой. Может кто с шоссейными экспериментировал...
    Вообще подумываю поставить себе на тройник звезды 42(40) / 34 / 24, обычный переклюк такое прохавает?
    Последний раз редактировалось vul; 08.10.2010 в 14:13.

  3. #2953
    Без 5-ти минут веломаньяк!
    Байк
    горного типа
    Адрес
    74rus
    Сообщений
    64

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от vul Посмотреть сообщение
    Какой легкий передний переклюк можно поставить на тройник 44-32-22 и подседельную трубу 34.9 и с верхним подводом троссика ? Отталкиваясь от веса 125 гр. ХТР 970 с нижней лапкой. Может кто с шоссейными экспериментировал...
    Вообще подумываю поставить себе на тройник звезды 42(40) / 34 / 24, обычный переклюк такое прохавает?
    У меня стоит старый ХТ(правда тяга нижняя) весит как раз 120гр. Система 40-26-всё работает Раньше 44-32-22 с ним же работал.
    Изображения Изображения
    • Тип файла: jpg xt.jpg‎ (26.0 Кб, Просмотров: 18)
    Последний раз редактировалось Sanhcoo; 08.10.2010 в 21:33.

  4. #2954

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от vul Посмотреть сообщение
    А сколько весит ваш SLX (если память не изменяет) с одной маленькой звездой на 22 или вобще без звезд, и без каретки?
    Он жестче на порядок... несравнимые вещи.
    Собственно поэтому мой Экстралайт отправился фтопку... и что с того что я на этом потерял более 100 грамм... Если всё делается ради результата на время, то когда я его сменил на тяжелую FSA, то выиграл на пятикилометровом круге 15-20 секунд... если всё делается ради взвешивания, то тогда другой расклад.

  5. #2955

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от vul Посмотреть сообщение
    А сколько весит ваш SLX (если память не изменяет) с одной маленькой звездой на 22 или вобще без звезд, и без каретки?
    помниш ,что слх,а вес забыл

    держи

    кстати это легкий экземпляр, мне попадались чё-та около 930гр (иль 950,не помню уже)




    вес 1ой звезды,равен кол-ву зубов на ней.

    пс
    кстати, голые слх шатуны,легче хт


    Какой легкий передний переклюк можно поставить
    легкие передние - онли шоссе. мтб - chygyn
    Последний раз редактировалось Dauer962; 08.10.2010 в 21:40.
    Продам : . Звезды . Жилет .


  6. #2956
    Маньяк по жизни Аватар для Sir Velias
    Байк
    Stark Stinger
    Адрес
    Москва средней южности
    Сообщений
    15,396

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Dauer962 Посмотреть сообщение
    кстати, голые слх шатуны,легче хт
    Даже так? А за счет чего тяжелее фул комплит?

  7. #2957

    По умолчанию

    за счет тотального наипалова .
    думаю в 3ей звезде дело

    Кстати,кому-нибудь нужен glamour зажим Мордор под 27,2 подседел ? а то валяется давно. Сэм ? На флеше 27,2 вроде


    ---------- Добавлено в 21:54 ---------- Предыдущее сообщение было в 21:42 ----------

    в тему легких систем . правда цена/вес - импосибсл
    Последний раз редактировалось Dauer962; 08.10.2010 в 21:49.
    Продам : . Звезды . Жилет .


  8. #2958

    По умолчанию

    Кто-нибудь на тему роликов в задний х0 проконсультировать может ? Есть что-нибудь легкое, долговечное и бесгемморойное ?

    http://cgi.ebay.com/ws/eBayISAPI.dll...=STRK:MEWAX:IT Боюсь что это придется менять пару раз в сезон.

  9. #2959

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от BGSM Посмотреть сообщение
    когда я его сменил на тяжелую FSA, то выиграл на пятикилометровом круге 15-20 секунд...
    Вот, какой правильный подход к делу ... а если проверять улучшения или ухудшения времени прохождения дистанции не по грунтам, а просто на асфальте 5 км проехать то покатит?
    И, раз уж ты собираешь подобного рода статистику, то интересно, переход на обода Podium MMX, легкий вилсет, бескамерку и прочие модные тенденции на сколько уменьшило время прохождения круга?
    Или вообще чайниковый вопрос, на сколько процентов быстрей ваша тестовая трасса проезжаентся на гоночном карбохардтейле по сравнению,допустим с байком самого начального уровня, типа gt avalanche 3.0, который стоит меньше чем одна приличная система?

  10. #2960

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от BGSM Посмотреть сообщение
    Есть что-нибудь легкое, долговечное и бесгемморойное ?
    конечно ! гламурные красные алю ролики. еще глянь на afcbike ,делают самые легкие в мире вроде как

    а если проверять улучшения или ухудшения времени прохождения дистанции не по грунтам, а просто на асфальте 5 км проехать то покатит?
    жесткость чуюеш ,когда даеш большую нагрузку,например стоя в горку

    ну и вообще, железные шатуны - это фии так,на даче покататся... карбон маст хев.
    Последний раз редактировалось Dauer962; 09.10.2010 в 02:53.
    Продам : . Звезды . Жилет .


+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Шаги по облегчению велика . . .
    от ДмитрийТ в разделе Технические вопросы
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 01.01.1970, 03:00

Метки этой темы