Очень много запросов в ЛС. Так что один раз отвечу. Дальше прошу быть вменяемым.
+ Ответить
Страница 1 из 5 123 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 41

Тема: Очень много запросов в ЛС. Так что один раз отвечу. Дальше прошу быть вменяемым.

  1. #1
    Voltage
    Guest

    По умолчанию Очень много запросов в ЛС. Так что один раз отвечу. Дальше прошу быть вменяемым.

    Итак. Мне не дают бросить начатое. Пишут и просят достать официальные велосипеды в РФ.
    Предупреждаю сразу - правильные цены я могу дать только на велосипеды прошлых сезонов.
    На сезон 2015 года цена РРЦ + индивидуальные скидки для постоянных клиентов.

    Что касается гарантии и т.д. Всё официально и через Российского дилера. Каждый проданный велосипед белый. Первое ТО как обычно в подарок. Это мой подарок.

    Что касается сроков поставки - до конца февраля мне надо разобраться с переездом магазина и обустройства на складе. Временно не будет ЛИЧНОГО магазина в ТЦ Спорт хит или ТЦ Экстрим. Работать буду со склада как интернет магазин. Доставка велосипедов осуществляется следующим образом:
    1. Запрос наличия, в случае если подошла цена, условия доставки и т.д. я бронирую для вас велосипед на складе на максимальный срок 5 дней. В субботу выдачи со склада нет, в воскресенье подавно. В понедельник бронь снимается и продлить я её уже не смогу. Так что не пользуйтесь, лучше сразу платите и ждите.
    2. Всё устраивает. Я выставляю вам счёт, оплачиваете на сайте, переводите через банк, приезжаете оплачиваете через карту - как деньги у меня на счету - ВАШ велосипед встаёт на отгрузку на складе - на следующий день он у меня Конкретизируем - вы оплатили велосипед в понедельник в обед, деньги на счету во вторник в 11 утра. Я отправляю их дилеру для белого учёта всего отгруженного. Максимаьно, когда эти деньги поступят дилеру - это вечер среды. Дабы сократить ВАШЕ время ожидания - я еду с платёжным поручением на склад и забираю велосипед с утра или в обед в среду. Далее сборка и доставка по Москве или же доставка до терминала.
    3. Отправка возможна только после 100% оплаты товара. Доставка осуществляется только в коробке и в разобранном виде. Любая ваша просьба - коробка будет сфотограффирована и вскрыта. НО товар собираться не будет. Были проблемы с транспортной. когда они отказывались за повреждения платить "на основании отсутствии упаковки".
    4. Возврат и обмен товара. Самый сложный вопрос для интернет магазина. Сразу говорю - велосипеды дороже 10000 буду ставить на комиссию к партнёрам в магазин. У меня не будет торговой площади с проходимостью солидной. Так что 2 раза подумайте перед заказом уверены ли вы в размере и подходит ли товар или нет.

    Задавайте вопросы. Я как был специалистом, так и остался.

    Скайп gato_ex3m , телефон 8916шестьноль2733девять
    Последний раз редактировалось Voltage; 27.02.2015 в 16:43.

  2. #2

    По умолчанию

    Подпишусь, вопросов пока нет.

  3. #3
    Voltage
    Guest

    По умолчанию

    Да, давайте в этой теме теперь все вопросы касающиеся покупки и т.д. Я на связи.

  4. #4

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Voltage Посмотреть сообщение
    Да, давайте в этой теме теперь все вопросы касающиеся покупки и т.д. Я на связи.
    Тогда что я отправлял на почту, мне бы отдать (я про цены на скотты) Или еще что-нибудь готов сам копаться и искать то что нужно, главное чтоб были актуальные цены.

  5. #5
    Voltage
    Guest

    По умолчанию

    Уже жду свежие остатки и цены.

  6. #6

    По умолчанию

    + индивидуальные скидки для постоянных клиентов.
    Уважаемый продавец! Вы постоянно пишете про Ваших постоянных клиентов.
    Мне искренне интересно, что это значит?
    Люди покупают себе каждый год по новому велосипеду?
    А что тогда со старыми Скоттами? Неужали они ломаются каждый год?
    Или у Вас идёт постоянный обмен по пожизненной гарантии сломанных велосипедов на новые? Или как у автодилеров, вы выкупаете старые велосипеды, давая большую скидку на новый? Интересует бизнес-модель такого процесса, если так. Любопытен размер комиссии, маржи.

    А первое ТО разве нужно для нового велосипеда или имеется в виду потом? Респект, хотя многие оффлайновые магазины то же самое подразумевают как само собой разумеющееся. Просто в интернет магазин их, вроде как, для ТО нужно отправить и оплатить еще и обратную доставку. Доставка за счет покупателя, минимум 1000 руб в обе стороны получится. Скажите, многие ли из постоянных клиентов присылают свой велосипед Вам для первого ТО?

  7. #7
    Voltage
    Guest

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Чингачгук Посмотреть сообщение
    Уважаемый продавец! Вы постоянно пишете про Ваших постоянных клиентов.
    Мне искренне интересно, что это значит?
    Люди покупают себе каждый год по новому велосипеду?
    А что тогда со старыми Скоттами? Неужали они ломаются каждый год?
    Или у Вас идёт постоянный обмен по пожизненной гарантии сломанных велосипедов на новые? Или как у автодилеров, вы выкупаете старые велосипеды, давая большую скидку на новый? Интересует бизнес-модель такого процесса, если так. Любопытен размер комиссии, маржи.

    А первое ТО разве нужно для нового велосипеда или имеется в виду потом? Респект, хотя многие оффлайновые магазины то же самое подразумевают как само собой разумеющееся. Просто в интернет магазин их, вроде как, для ТО нужно отправить и оплатить еще и обратную доставку. Доставка за счет покупателя, минимум 1000 руб в обе стороны получится. Скажите, многие ли из постоянных клиентов присылают свой велосипед Вам для первого ТО?
    Чинга. Хватит вести себя как обиженный ребёнок. Мне прям уже жалко тебя.

  8. #8

    По умолчанию

    ни божеш ты мой. Скотта никогда не имел, обижаться причин - тоже

  9. #9
    Voltage
    Guest

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Чингачгук Посмотреть сообщение
    ни божеш ты мой. Скотта никогда не имел, обижаться причин - тоже
    Тролль ты закатушечный!

  10. #10
    Веломаньяк! Аватар для ShaDoZ
    Байк
    Lappiere Spicy 327, Norco Aurum 6.2
    Сообщений
    353
    Записей в дневнике
    25

    По умолчанию

    Самое плохое что даже скотт скейл 950, предварительно стоит в магазах от 100к до 113к, хотя блин это хард, да и скоты чето стали и так цену задирать... жалко, но я боюсь в этом году скоты будут оч плохо продаваться, кроме самых бюджетных моделей, хотя и они от 50к будут...

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Ответов: 21
    Последнее сообщение: 03.08.2018, 00:14
  2. Очень много всего, нового, дешёвого ;)
    от crazy747 в разделе Крутим
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 01.06.2009, 00:14
  3. Продам очень много колёсного
    от Voltage в разделе Колёса
    Ответов: 22
    Последнее сообщение: 09.02.2009, 22:32
  4. Ответов: 14
    Последнее сообщение: 22.06.2008, 22:02

Метки этой темы