Палатки! - Страница 862
+ Ответить

Тема: Палатки!

  1. #8611

    По умолчанию

    С околовертикальными стенками и 220 см норм будет, но реальных)

  2. #8612

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от vittoo Посмотреть сообщение
    и какой тут поворот? норм палатка 225, причем с вертикальными стенками у основания. вот мне с 187 225 норм. больше и не надо
    а надо лайток да чтоб место было - ищи пирамиды
    У эликсира трешки 213см честных и все отлично по длине.
    Возможно пирамидки это решение, возможно. Мои стереотипы говорят мне, что просторная пирамида потребует площадку больше компактной самонесущей палатки, второй момент, пирамида без кольев устанавливается? Просто две типичных, не редких ситуации - встать на камне или влезть куда нибудь между деревьев. Это мои фантазии или пирамидке нужна больше площадка?

  3. #8613

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от vittoo Посмотреть сообщение
    я бы уже зимнюю начинал выбирать...
    Кстати да. Я тут вынашиваю планы по продаже Abisko Lite 3 и ее замене на Nallo 3. Та всего на 200 г тяжелее, но крупнее, прочнее, менее душная летом и сможет более активно использоваться. А то Абиско у нас реально используется штук 5 ночей в году (когда нужен минимальный вес), а Каитум - 45-50 ночей. Хочется как-то уравнять.
    Статьи о снаряжении для велотуризма: http://velopiter.spb.ru/forum/topic/229870

  4. #8614
    Веломаньяк Аватар для Sky
    Байк
    Kona Rove NRB DL
    Адрес
    Переделкино Ближнее
    Сообщений
    2,682

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от polarpolaroid Посмотреть сообщение
    пирамида потребует площадку больше компактной самонесущей палатки
    Не фантазии, все так и есть.

  5. #8615

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от VORON_SPb Посмотреть сообщение
    Кстати да. Я тут вынашиваю планы по продаже Abisko Lite 3 и ее замене на Nallo 3. Та всего на 200 г тяжелее, но крупнее, прочнее, менее душная летом и сможет более активно использоваться. А то Абиско у нас реально используется штук 5 ночей в году (когда нужен минимальный вес), а Каитум - 45-50 ночей. Хочется как-то уравнять.
    Нет рывка, с футпринтом под 3 кг будет, тогда уж взять сразу эликсир трешку))) а то одни тоннели в хозяйстве) правда есть большая вероятность, что с таким раскладом в эликсире будет 45-50 ночей в год, а кайтум 5 раз в год)
    (Это просто шутка, если что)

  6. #8616

    По умолчанию

    ну да. давайте теперь над Святым шутить, Исконное попирать. давайте, давайте

  7. #8617

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от polarpolaroid Посмотреть сообщение
    Нет рывка, с футпринтом под 3 кг будет, тогда уж взять сразу эликсир трешку))) а то одни тоннели в хозяйстве) правда есть большая вероятность, что с таким раскладом в эликсире будет 45-50 ночей в год, а кайтум 5 раз в год)
    (Это просто шутка, если что)
    Вы не совсем поняли. Палатка потяжелее "для лета" уже есть. Нужна полегче "для зимы".

    P.S. Под весёлый хохот с диванов всея Веломании мы с женой и ребёнком проехали 750 км по Эстонии. Тут местами похоже на Исландию:
    Вложение 566439
    Последний раз редактировалось VORON_SPb; 24.08.2019 в 14:27.
    Статьи о снаряжении для велотуризма: http://velopiter.spb.ru/forum/topic/229870

  8. #8618

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от VORON_SPb Посмотреть сообщение

    мы с женой и ребёнком проехали 750 км по Эстонии. Тут местами похоже на Исландию:
    Вложение 566439
    Замечательно! Поздравляю с хорошей поездкой!
    А почему вы только по северу путешествуете? Сами же там живете. Удобно конечно когда достаточно вел из подъезда выкатить и ты уже в Европе и палатку можешь поставить уже в другой стране. Основная причина в этом? С другой стороны в Исландию все равно лететь надо, неужели кроме Исландии никуда не смотрите с интересом?

  9. #8619

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от VORON_SPb Посмотреть сообщение
    Под весёлый хохот с диванов всея Веломании мы с женой и ребёнком проехали 750 км по Эстонии. Тут местами похоже на Исландию:
    Фёдор Конюхов, перелогиньтесь. Нам бы автограф. 750 км вдольдорог... Непостижимо

  10. #8620

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от polarpolaroid Посмотреть сообщение
    Замечательно! Поздравляю с хорошей поездкой!
    А почему вы только по северу путешествуете?
    Спасибо. Мы любим прохладу, и когда есть много воды кругом, и когда местные жители не высказывают интереса к нам, и когда дороги безопасные. Скандинавия и окружающие регионы идеально подходят под эти требования.

    неужели кроме Исландии никуда не смотрите с интересом?
    Может, в Норвегию съездим однажды. Жена там уже бывала. Или по Нидерландам с ребенком, но для этого надо, чтобы он сам начал ездить в велопоходы. Заокеанские путешествия - это уже для фанатов, нам слишком дорого и заморочно.
    Статьи о снаряжении для велотуризма: http://velopiter.spb.ru/forum/topic/229870

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 3 (пользователей: 0 , гостей: 3)

Метки этой темы