Палатки! - Страница 800
+ Ответить

Тема: Палатки!

  1. #7991
    Веломаньяк Аватар для barh
    Байк
    black
    Адрес
    MOS ювао
    Сообщений
    22,435
    Записей в дневнике
    9

    По умолчанию

    Она тоже накрывается с головой капюшоном спальника, как я?
    *Look through the people, and on through the mist*

    продаю :: Northwave Multi-App, р. 42.5 - 43 , новые

  2. #7992
    ленивая сволочь Аватар для Dusty
    Байк
    Merida Mission, Jamis Renegade Expat
    Адрес
    СВАО, Бабушкинская, тел/мессенджеры +7.926.271.44.43
    Сообщений
    38,775

    По умолчанию

    barh, а что еще можно делать с капюшоном, кроме как накрывать им голову?
    Opinions are like assholes, everybody has one.

  3. #7993
    Веломаньяк Аватар для barh
    Байк
    black
    Адрес
    MOS ювао
    Сообщений
    22,435
    Записей в дневнике
    9

    По умолчанию

    сверху
    *Look through the people, and on through the mist*

    продаю :: Northwave Multi-App, р. 42.5 - 43 , новые

  4. #7994

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от shmat Посмотреть сообщение
    Смотрите https://drop.com/buy/massdrop-pine-down-blanket лучше брать этот квилт чем от Aegismax. Он стоит 100 баксов, по штатам отправка бесплатна, за услуги посредника оплатите около 30 баксов еще. У меня друг купил себе такие два квилта и очень доволен. Это тоже китайские, но с сертифицированным пухом. Все заявленные характеристики соответствуют описанию. Набивка каждого пакета и лофт равномерны. Пух утиный без запаха.
    Хмм, интересно. Хотя первые же отзывы ругательные. В отзывах есть сравнение с аегисмаксом, мужик предпочитает от массдропа.

  5. #7995

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Wayf@rer Посмотреть сообщение
    Сказали "дует пипец".
    Я в такой ситуации снёс палатку Marmot Limelight в шв. мастерскую и ликвидировал нижние окна, из которых дуло. До этого у меня было несколько палаток с более верхним расположением окон - там норм. А тут лежишь и чувствуешь, как ветер волосы колышет, бррр.

    ---------- Добавлено в 23:14 ---------- Предыдущее сообщение было в 23:06 ----------

    Цитата Сообщение от Dusty Посмотреть сообщение
    И посмотри, с какого момента стало понятно, что в Белоруссию ехать точно не стоит.
    Снег и ноль градусов днём? Не думаю. Если отказываться от похода только из-за возможного циклона (который может прийти, а может и не прийти), то тогда лучше вообще не заниматься велотуризмом, а пробовать себя в автотуризме или пляжетуризме. В любом походе можно залипнуть на неделю дождя посреди 30-градусных периодов жары.

    Цитата Сообщение от Dusty Посмотреть сообщение
    Белоруссия на майские - не такой ажиотажный вариант, чтоб прям билетов не оставалось.
    А потом в соседней теме спрашивать, как перевозить велосипеды на верхних боковушках у туалета. Нет уж, спасибо, мы лучше нормальное купе выкупим.
    Статьи о снаряжении для велотуризма: http://velopiter.spb.ru/forum/topic/229870

  6. #7996

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от VORON_SPb Посмотреть сообщение
    А потом в соседней теме спрашивать, как перевозить
    Извините, что вмешиваюсь, но мы просто купили билеты на оба варианта похода. С тем, что один потом надо будет сдать. Оно, конечно, потеряли рублей 300 (?), зато потом купались, не мокли под дождём, не мёрзли.

    Но нам хорошо, у нас были проработаны оба маршрута.
    Что значит проработаны? Это не просто треки, это места ночевок, места обедов, достопримечательности. Точки схода для тех, кто мог только на первые майские.


    Цитата Сообщение от VORON_SPb Посмотреть сообщение
    Нет уж, спасибо
    Пожалуйста. Но результат: у нас отличная погода, тепло и хорошо, у вас (судя по отзывам) - полное дерьмо вместо погоды.


    Цитата Сообщение от Dusty Посмотреть сообщение
    что еще можно делать с капюшоном, кроме как накрывать им голову
    Я его чаще подкладываю ПОД голову
    Последний раз редактировалось amk; 17.06.2019 в 23:45.
    Никогда не жалей о том, что сделал, если в этот момент был счастлив…

  7. #7997
    in search of justice Аватар для Wayf@rer
    Байк
    Norco Phaser 2 Самосбор Cube ams 100
    Адрес
    ЮАО/Нагатинский затон (м.Коломенская)
    Сообщений
    1,059

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от amk Посмотреть сообщение
    Но результат: у нас отличная погода, тепло и хорошо
    Друзья, вам не кажется, что вы ерундой занимаетесь, обсуждая "угадать - не угадать" для конкретного похода? В большинство регионов всё равно лететь и тут билеты точно за полгода брать и точно не угадаешь. И билеты не сдашь.

  8. #7998
    Веломаньяк Аватар для lubsan81
    Байк
    Merida Silex продано, Format 5222
    Адрес
    Бурятия
    Сообщений
    1,834

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от inckubus Посмотреть сообщение
    Чо за сумки?
    Apidura
    Меня зовут Лубсан, живу в Бурятии. Фотки с поездок https://www.instagram.com/lubsan81/
    Список снаряжения
    https://lighterpack.com/r/6i6voa

  9. #7999

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Wayf@rer Посмотреть сообщение
    Друзья, вам не кажется, что вы ерундой занимаетесь, обсуждая "угадать - не угадать" для конкретного похода? В большинство регионов всё равно лететь и тут билеты точно за полгода брать и точно не угадаешь. И билеты не сдашь.
    Нечего обсуждать - лететь и всё! Или не лететь и потом жалеть до конца дней.
    Статьи о снаряжении для велотуризма: http://velopiter.spb.ru/forum/topic/229870

  10. #8000
    люблю путешествия! Аватар для Trener2k
    Байк
    Custom.
    Адрес
    Москва, Павшинская Пойма
    Сообщений
    3,034

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Wayf@rer Посмотреть сообщение
    Мне кажется фактор ветра в вело походах сильно переоценён. Да сильные ветра бывают, но не такие, чтоб палатку складывать.
    Ночь, горы выше полосы леса, гроза. Дополнительно палатку пришлось подпирать великом и приваливать камнями. И да колышки в камень особо не втыкаются.
    Цитата Сообщение от Wayf@rer Посмотреть сообщение
    Вы не забыли, мы про ТРОЙКУ говорим?
    Двое держат, третий крепит.
    С тройками еще проблема, что их вообще не везде воткнешь.

    ---------- Добавлено в 09:17 ---------- Предыдущее сообщение было в 09:16 ----------

    Цитата Сообщение от Wayf@rer Посмотреть сообщение
    Это кстати проблема hubba hubba nx. Вот зачем они сетчатые вставки так низко сделали?
    +1 В ней дуло как я помню.

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Метки этой темы