Палатки! - Страница 861
+ Ответить

Тема: Палатки!

  1. #8601
    in search of justice Аватар для Wayf@rer
    Байк
    Norco Phaser 2 Самосбор Cube ams 100
    Адрес
    ЮАО/Нагатинский затон (м.Коломенская)
    Сообщений
    1,059

    По умолчанию

    Вернулись с Тянь-Шаня.
    Ходили с Copper Spur и Mutha Hubba.

    MSR - отличная трёшка. Стояла и в лёгкий ветер и дождь, хоть и её и не растягивали нормально. Ветра сильного, так и не дождались.
    Влезали впятером для ужина под дождём.


  2. #8602

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Fleymerillo Посмотреть сообщение
    да никто не против. все просто хором ржут над твоим понятием комфорта.
    Кто возил в многодневные велопоходы складной походный унитаз, тот в цирке больше не смеётся.
    Статьи о снаряжении для велотуризма: http://velopiter.spb.ru/forum/topic/229870

  3. #8603

    По умолчанию

    Смотрю-смотрю легкие двушки на rei.com и что-то никак от хаббы хаббы не получается уйти, недостаток хаббы хаббы для меня только в размере, люди с ростом 195 пишут что им не подходит, но я все таки поменьше ростом, ладно решил посмотреть побольше отзывов и рейтингов на остальные, вернее БА и Rei, в итоге вижу, что у биг агнесс в целом рейтинг заметно ниже хаббы, в отзывах много упоминаний поломанных молний, один даже умудрился при второй установке сломать дугу и оторвать молнию, фотографии дырявого дна в отзывах...что-то не хочется ставить ночью палатку вымотавшись за ходовой день и трястись над ней, при установке касаясь только кончиками пальцев, чтобы ничего не сломать.
    У REI Co-op Quarter Dome SL 2 неплохой рейтинг и хорошие отзывы, но высота в самой высокой точке 95,5 см, мне 100 по высоте уже тесно, а это еще минус 5 см почти.
    Ну и как тут не упереться в выборе в хаббу хаббу как единственный вариант? Кстати по цене с ней спорит только rei. Если хаббу хаббу можно найти за 24 т.р. то БА я дешевле 30 не видел.

  4. #8604

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от polarpolaroid Посмотреть сообщение
    Ну и как тут не упереться в выборе в хаббу хаббу как единственный вариант?
    Ну и бери, сама по себе то палатка хорошая. Насчет 195 - это не так, во мне 183 и мне она коротковата. Не, если лежать по стойке смирно, то норм. Но если хочешь шевелиться ночью, то, скорее всего, пару раз смахнешь конденсат.

  5. #8605

    По умолчанию

    я бы уже зимнюю начинал выбирать...

  6. #8606
    in search of justice Аватар для Wayf@rer
    Байк
    Norco Phaser 2 Самосбор Cube ams 100
    Адрес
    ЮАО/Нагатинский затон (м.Коломенская)
    Сообщений
    1,059

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от polarpolaroid Посмотреть сообщение
    Ну и как тут не упереться в выборе в хаббу хаббу
    хабба-хабба - отличная палатка, я серьёзно.

  7. #8607

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от vittoo Посмотреть сообщение
    я бы уже зимнюю начинал выбирать...
    Там даже не глядя на оверпрайс, сами конструктивные решения сильно на любителя. Да и смысл с таким весом? Идеальная палатка весом 3 кг уже есть.

    ---------- Добавлено в 09:57 ---------- Предыдущее сообщение было в 09:55 ----------

    Цитата Сообщение от Fleymerillo Посмотреть сообщение
    во мне 183 и мне она коротковата.
    Вот так поворот!

  8. #8608

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от polarpolaroid Посмотреть сообщение
    Вот так поворот!
    ну это мне. многим норм. зайди в магаз с палатками и попробуй сам полежать в ней. руками достать стенки и всё такое

  9. #8609

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Fleymerillo Посмотреть сообщение
    зайди в магаз с палатками и попробуй сам полежать в ней.
    Это да. Без вариантов.

  10. #8610

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от polarpolaroid Посмотреть сообщение
    Вот так поворот!
    и какой тут поворот? норм палатка 225, причем с вертикальными стенками у основания. вот мне с 187 225 норм. больше и не надо
    а надо лайток да чтоб место было - ищи пирамиды

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 2 (пользователей: 0 , гостей: 2)

Метки этой темы