Палатки! - Страница 1314
+ Ответить

Тема: Палатки!

  1. #13131
    Веломаньяк Аватар для Sky
    Байк
    Kona Rove NRB DL
    Адрес
    Переделкино Ближнее
    Сообщений
    2,681

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от omachulski Посмотреть сообщение
    рассчитывал что они будут ее продавать вечно =)
    Возможно еще появятся, может просто на складе закончились.
    А про "рассчитывал" - эх, нынче столько печальностей по тем вещам, на которые я тоже рассчитывала, что ... ((( В общем, жизнь показывает, что ни на что рассчитывать нельзя

  2. #13132
    не с нами
    Байк
    Shulz Hopper 3
    Адрес
    Москва, Россия
    Сообщений
    11,580

    По умолчанию

    А я к своей простой дешевой палатке купил в Леруа Мерлен полиэтиленовую накидку dexter slim 5х4 кв.м. за 215 руб. и бельевые прищепки. Если будет ливень, просто накину ее на палатку и прищепками прикреплю. Дырку для воздуха оставлю.
    Все гениальное - просто!
    Последний раз редактировалось velikman; 28.06.2022 в 19:59.

  3. #13133

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от DimichSH Посмотреть сообщение
    Успел заказать в понедельник за 4800р. У них оставалось 8 штук в наличии на начало распродажи. Походу сняли с производства эту модель. Выпустили новую однушку https://aliexpress.ru/item/100500438...68f046d6xKomDi
    омг, ну это ж совсем не то... это каркас на тройниках. такого и у нейчерхайка дофига =)))) только с входом с торца, а не сбоку.

    ---------- Добавлено в 11:37 ---------- Предыдущее сообщение было в 11:36 ----------

    Цитата Сообщение от velikman Посмотреть сообщение
    А я к своей простой дешевой палатке купил в Леруа Мерлен полиэтиленовую накидку dexter slim 5х4 кв.м. за 215 руб. и бельевые прищепки. Если будет ливень, просто накину ее на палатку и прищепками прикреплю. Дырку для воздуха оставлю.
    Все гениальное - просто!
    так тоже можно =) у меня когда была подтекающая палатка, то с собой и возил кусок пленки. но с палаткой, конструкция которой не подтекает - жить лучше и проще.

  4. #13134

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от kasyanov Посмотреть сообщение
    имеется наикрайнешая степень палаточного кретинизма
    предложенное инженерное решение это путь в сторону прекрасного бомж туринга.
    travel bike.jpg
    я думаю даже найдутся люди, которые с радостью бы променяли office space на туринг в таком стиле. какая по сути разница что защищает от дождя - палатка или пленочка. какая разница в какой сумке едет спальник - в модной байкпакинг сумке, или в ашановском пакете....

  5. #13135

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от DimichSH Посмотреть сообщение
    Успел заказать в понедельник за 4800р. У них оставалось 8 штук в наличии на начало распродажи. Походу сняли с производства эту модель. Выпустили новую однушку https://aliexpress.ru/item/100500438...68f046d6xKomDi
    Да с какой стати они будут снимать с производства модель, которая успешно продаётся? Скорее всего, просто партия закончилась, а новую ещё не успели пошить.

  6. #13136

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от omachulski Посмотреть сообщение
    предложенное инженерное решение это путь в сторону прекрасного бомж туринга

    Цитата Сообщение от omachulski Посмотреть сообщение
    которые с радостью бы променяли office space на туринг в таком стиле
    не. я лично предпочту
    Цитата Сообщение от omachulski Посмотреть сообщение
    едет спальник - в модной байкпакинг сумке

  7. #13137
    не с нами
    Байк
    Shulz Hopper 3
    Адрес
    Москва, Россия
    Сообщений
    11,580

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от omachulski Посмотреть сообщение
    так тоже можно =) у меня когда была подтекающая палатка, то с собой и возил кусок пленки. но с палаткой, конструкция которой не подтекает - жить лучше и проще.
    Моя пока не подтекает, но все может быть. Взял на всякий случай. Мне так посоветовал опытный велопутешественник.

  8. #13138

    По умолчанию

    "опытный" качественно протроллял неофита!

  9. #13139

    По умолчанию

    ------
    Последний раз редактировалось Тураев Сергей; 01.07.2022 в 11:55.

  10. #13140

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от DimichSH Посмотреть сообщение
    22 в наличии
    ты покликай дальше..
    upd: заработало через некоторое время, спасибо
    Последний раз редактировалось 1ive; 01.07.2022 в 12:50.

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 4 (пользователей: 0 , гостей: 4)

Метки этой темы