Палатки! - Страница 982
+ Ответить

Тема: Палатки!

  1. #9811

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от vittoo Посмотреть сообщение
    научаться и как чертовы пендосы делать! дайте время
    дело в том, что пендосы на той же ступени развития. именно тот открытый полог и заменили на вход с головы с двумя встречными молниями, встречающимися в углу. встречайте бигэгнесс куперспур 2

  2. #9812

    По умолчанию

    зато полка норм такая. фишка для шлема вообще убивает наповал. забота!

  3. #9813

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от vittoo Посмотреть сообщение
    фишка для шлема вообще
    А перчатки куда класть?
    Никогда не жалей о том, что сделал, если в этот момент был счастлив…

  4. #9814

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от amk Посмотреть сообщение
    А перчатки куда класть?
    Будет учтено в следующем поколении палатки. Придётся опять покупать...

  5. #9815

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от amk Посмотреть сообщение
    А перчатки куда класть?
    в шлем?

  6. #9816

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от vittoo Посмотреть сообщение
    в шлем?
    Я всегда в шлем кладу... Особенно, когда они влажные. А когда шлем висит на сетке палатки - туда ничего не положишь.

    А шлем рядом с обувью (я вожу с собой пластмассовые тапки, в них вечером и утром хожу). Или на обувь сверху.

    А обувь - в тамбур. Главное, чтобы не торчала из-под тента.

    А тамбур... тамбур у меня рядом с палаткой.
    Последний раз редактировалось amk; 02.12.2019 в 23:17.
    Никогда не жалей о том, что сделал, если в этот момент был счастлив…

  7. #9817

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от amk Посмотреть сообщение
    А когда шлем висит на сетке палатки - туда ничего не положишь
    да ладно. не пугайте меня. в вас я верю

    ---------- Добавлено в 23:32 ---------- Предыдущее сообщение было в 23:28 ----------

    в принципе вариант с двумя молниями вместо одной с изгибом понять можно. он не лишен логики. все равно движения рукой +- те же, а прямолинейные участки априори чутка надежнее

  8. #9818

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от tifo Посмотреть сообщение
    Делов там даже не на пол часа, а на 10 минут максимум.
    да хоть на 5 секунд- ходили тут к одному токарю, он грит просто- нажал на кнопку включить станок и питик выложи будь любезен, а если что то пошевелится то чуть ли не каждое движение сотка+ за материал и тд. а если уж что то модное и мудреное то считай совсем без штанов остался ))) тут тол ько или знакомый или сам на коленке. кстати эти хабы вполне можно самому сделать- достаточно иметь немного нужного инструмента, немного фантазии, времени и желания заниматься этим секасом.

    ---------- Добавлено в 00:55 ---------- Предыдущее сообщение было в 00:46 ----------

    Цитата Сообщение от amk Посмотреть сообщение
    Вопрос в том, как чинить все это в походных условиях, не в Москве.
    тут мне знакомый расказывал про пластик такой в гранулах- достаточно бросить немного в горячую воду и потом лепить из этого что хочеш. прилипает достаточно хорошо, держится крепко и потом вроде как можно опять повторить продцедуру с нагреванием. тока чет потерял ссыль на это чудо. ((( думаю можно порыскать и после с собой носить немного в мешочке на всякий случай.

  9. #9819

    По умолчанию

    ну если ком размером с миниарбуз налепить то должен выдержать. как вариант еще из глины. чтоб не возить

  10. #9820

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от vittoo Посмотреть сообщение
    ну если ком размером с миниарбуз налепить то должен выдержать. как вариант еще из глины. чтоб не возить
    можно и не язвить. вожу с собой всегда стяжки- порой не хуже изоленты держат. как то на камнях поц каким то образом умудрился педаль сломать да четко по оси- лопнула на половину. так стяжками стянули и доехали до дома. он потом еще до новых педалей по городу рассекал недели полторы. так что пластик вполне такой материал что им можно что нить на скорях сделать.

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 4 (пользователей: 1 , гостей: 3)

  1. Bsv9

Метки этой темы