Палатки! - Страница 981
+ Ответить

Тема: Палатки!

  1. #9801

    По умолчанию

    вообще то там делов на копейки и материал люминь. но возьмет, как принято, дохрена. тыщи две-три. на авито можно договориться

  2. #9802

    По умолчанию

    а что, в мср не 8.5 дуги? прикольно. вроде как стандарт. китайские 3 бакса стоят

  3. #9803

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от vittoo Посмотреть сообщение
    пару см высоты с одного торца можно рассматривать чисто как бонус чтоб сидеть, т.к. с другого торца высоты чтоб лежать более чем. по крайне мере на vic в этом плане народ не жаловался. вроде. а вот добавить той же вентиляции на торцы было бы не плохо
    Кстати, только обратил внимание, что тамбур открывается со стороны головы. То есть лежа в палатке теперь полюбоваться красотами будет невозможно. И это все из за кривого каркаса))
    Но тем не менее я эту палатку заказал. Безальтернативный вес, простота установки и невысокая цена победила многочисленные минусы (аж 4 штуки)
    Использовать планирую только в сухом климате.

  4. #9804

    По умолчанию

    погнали по второму кругу. а что мешает лежать головой в другую сторону и любоваться красотами сквозь щелочку приоткрытого тамбура? какие-то религиозные соображения? по идеи этой особенностью, выбор стороны, даже без красот не стоит жертвовать. ей и не жертвуют.
    с другой стороны, если еще не написали, то вот, напишу, логика сохранена -
    "огромный минус на мой взгляд то, что в угоду любования какими-то красотами, разработчики лишили пользователя возможности не перемещаясь по палатке открывать и внутреннюю сетку и наружный тент. теперь просто так не получится замутить с утреца кофейка без угрозы полного угара. теперь надо ползти в другой конец. да что там кофейка - водички попить. для выхода тоже надо ползти в другой конец. и еще при входе гнуть спину в три погибели. и все ради каких-то эфемерных красот, которые за трудовой пахотный день уже в печенках..."
    Последний раз редактировалось vittoo; 02.12.2019 в 17:27.

  5. #9805

    По умолчанию

    А в чем выгода делать такой каркас? да еще оказывается! и в неправильную сторону
    Цитата Сообщение от vittoo Посмотреть сообщение
    а что мешает лежать головой в другую сторону и любоваться красотами сквозь ще
    Мой разум негодует залазить вперед ногами в палатку.

  6. #9806

    По умолчанию

    ну давай по третьему. это уже весело
    "пару см высоты с одного торца можно рассматривать чисто как бонус"
    считай что их нет, и продолжай сгибаться при входе в три погибели как будто заходишь со стороны ног
    твой ход
    и вопрос в догоночку. а что мешает делать палатки выше и шире? удобно же когда над головой три метра, а в ширину пять ))
    Последний раз редактировалось vittoo; 02.12.2019 в 17:35.

  7. #9807

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от vittoo Посмотреть сообщение
    ну давай по третьему. это уже весело
    Да расслабься, я тебя лично не прошу отвечать на каждое мое слово.))

  8. #9808

    По умолчанию

    да это не ответы. это так, размышления на тему, почему в принципе палатки китайские а мобилки корейские

  9. #9809

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от vittoo Посмотреть сообщение
    разработчики лишили пользователя возможности не перемещаясь по палатке открывать и внутреннюю сетку и наружный тент. теперь просто так не получится замутить с утреца кофейка без угрозы полного угара. теперь надо ползти в другой конец
    Да просто разработчик не знает что такое молнии со встречными бегунками

  10. #9810

    По умолчанию

    а это уже особый китайский путь. все нормально. научились же не топтать открытый полог приглашая всех комаров в гости. научаться и как чертовы пендосы делать! дайте время
    Последний раз редактировалось vittoo; 02.12.2019 в 18:29.

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Метки этой темы